• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

i_maginary

Ленный рыцарь
небольшая просьба, возможно запоздалая, размещу её здесь

большое спасибо всем людям, ищущим и размещающим новости о ходе съёмок

но если бы вы указывали ещё кого играют актёры, было бы совсем прекрасно
Съемки продолжаются в Замке Шейн с участием двух королевских мейстеров: с Джулианом Гловером и Энтоном Лессером. Кроме них там статисты, один из которых - ребенок.
только воспользовшись гуглом я понял что речь о Пицеле и Квиберне
 

ddv

Знаменосец
хочет умереть в руках любимой женщины. Пусть это будет Бриенна.
мне жаль, но это не будет Бриенна. Любимой и любящей - не одно и тоже. Вероятно, сразу после асфиксии сестры захочет промочить горло вином из кубка - и тут выяснится, что как раз ему эта чаша и была уготована. Ланнистеры с подачи Тайвина вообще принялись помирать под крышей - кто в клетке, кто на толчке, кто за столом на собственной свадьбе...
 

sverchok2

Знаменосец
мне жаль, но это не будет Бриенна. Любимой и любящей - не одно и тоже.
А вдруг к тому времени она станет и любимой :)? По-моему, джеймина страсть к Серсее что-то поугасла в последнее время, особенно в книге.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
По вашему, бюджет резиновый, что ли?:unsure: Сотня рыцарей! Ничего себе. :facepalm:
Так это ж будет ночью. Стук копыт и крики, а потом все мертвые лежат. Как будто не знаете, как такие дела проворачиваются:wth: :^)
 

sd.

Присяжный рыцарь
И тут из портала выскакивает Мизинец и сообщает ей, что Джоффри укокошила Оленна.

…а с Мирцеллой тоже не всё хорошо, и тогда Серси слетает с катушек точно.

Взяв 20 крепких парней и Стронга, она врывается в покои Тиреллов, зачитывает им приговор и казнит.

И валит всё на воробьёв, берёт чипсы попкорн (ddv the watcher :thumbsup:) и смотрит на воробьёв клюющих розы. :)
 
Последнее редактирование:

MariaMei

Лорд
Тим Плестер (Черный Уолдер) о возможном возвращении в сериал: "Есть пелена секретности вокруг будущих сюжетных линий, и как актеру, вам никогда не дают полные сценарии - только сцены, где вы участвуете. И даже тогда имена персонажей меняются, чтобы предотвратить различные сливы в интернет. Поэтому, когда меня спрашивают, вернется ли Черный Уолдер со своим надежным кинжалом, все что мне позволено сказать (по контракту) - он еще не мертв, так что всегда есть вероятность."
Я, конечно, бессердечную не очень люблю, но неужели мы увидим Фреев на виселице?:puppyeye:
Или Джон пустится во все тяжкие(и уничтожит дом Фреев, и не спрашивайте как:in love:)
 

Heaven

Знаменосец
Я, конечно, бессердечную не очень люблю, но неужели мы увидим Фреев на виселице?:puppyeye:
Или Джон пустится во все тяжкие(и уничтожит дом Фреев, и не спрашивайте как:in love:)

И окажется, что весь этот цирк с Джоном Сноу - гениальная уловка ДиД и HBO, чтобы скрыть от глаз настоящую сенсацию по имени Бессердечная! :devil laugh:
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
И окажется, что весь этот цирк с Джоном Сноу - гениальная уловка ДиД и HBO, чтобы скрыть от глаз настоящую сенсацию по имени Бессердечная! :devil laugh:
Это был маркетинг на уровне "Терминатор: Генезис", шок и трепет, и полный вынос мозга! Тоже самое если намекать человеку на торт, а в итоги подарить кексик :cool: !
 

Kbird

Оруженосец
Есть гипотеза , что Пицеля выпилит Квибнрн , т.е будет расхождение с книгой
Вполне логично и варисозаменимо. У Квиберна даже мотивы будут не такие размытые и абстрактные как у Вариса,а вполне конкретное спасение собственных полупопий и карьерный рост. А ребёнка Квиберн наверняка вместо лабораторной крыски мучить будет в этой сцене,а то мерзостность персонажа не раскрыта в сериале.
 

Баирта

Призрак (гость)
А ребёнка Квиберн наверняка вместо лабораторной крыски мучить будет в этой сцене,а то мерзостность персонажа не раскрыта в сериале.
Может, он самого Пицеля вместо лабараторной крыски...:koshmarrrr:
 

assec

Знаменосец
А ребёнка Квиберн наверняка вместо лабораторной крыски мучить будет в этой сцене,а то мерзостность персонажа не раскрыта в сериале.

А зачем Рейго мучить? Сына Бурнорожденной надо холить и лелеять.
 

Kbird

Оруженосец
assec Рейго?! Да ну,выкраденный на другом краю земли младенец с возможными аномалиями развития (вот у кого не было бы проблем с обоснованием своей таргариености?! Хвостик чешуйчатый показал- и король) воспитывается в подземельях Красного замка Квиберном как образец "шутки природы". А потом бац и здравствуй ,мама ,я - третья голова дракона и мне дядя Варис все рассказал....эээ...
 

Kbird

Оруженосец
Heaven почему все говорят о безумии? Книжная Серсея ведёт себя вполне благоразумно,не высовывается,косит под смиренную овцу,а то что она отмывается по полдня,так это невроз обычный. Киван и Пицель лучше чем Тиреллы для Серсеи,хоть книжной,хоть сериальной
 

Баирта

Призрак (гость)
Heaven почему все говорят о безумии? Книжная Серсея ведёт себя вполне благоразумно,не высовывается,косит под смиренную овцу,а то что она отмывается по полдня,так это невроз обычный. Киван и Пицель лучше чем Тиреллы для Серсеи.
Серсея может обезуметь после смерти Мирцеллы и Томмена.
 

assec

Знаменосец
assec Рейго?! Да ну,выкраденный на другом краю земли младенец с возможными аномалиями развития (вот у кого не было бы проблем с обоснованием своей таргариености?!

Не зря же Джорах получил прощение от ЖТ.
 

Tyria

Наемник
Не знала в какой теме лучше спросить, решила в этой.
Я что-то пропустила. Расскажите, пожалуйста, почему Натали называют "Дисциплинированная Натали"
 

Баирта

Призрак (гость)
Не знала в какой теме лучше спросить, решила в этой.
Я что-то пропустила. Расскажите, пожалуйста, почему Натали называют "Дисциплинированная Натали"
она регулярно выкладывает фото в своём инстаграмме)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху