• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kbird

Оруженосец
Да, это новый Бладрейвен, Макс фон Сюдов.
Ааа! Мне уже голос Бладревена даже нравится:)))
А мертвякий Джон и " они даже не представляют,что случится"...ну сколько можно троллить-то.
 

Heaven

Знаменосец
"Они даже не догадываются, что должно произойти" - это голос Брана из 6 сезона, я правильно понимаю?

В прошлом году примерно в это же время в первом тизере-видении засветили единственный кадр из 5 сезона с чёрно-белой дверью. В этот раз ограничились только свежими цитатами)
 

Heaven

Знаменосец
А что они там говорят?

Бладрейвен: "Мы смотрим, мы слушаем и мы помним. Прошлое уже написано, чернила высохли."
Бран: "Они даже не догадываются, что должно произойти"

(падение Стены, наверное) :annoyed:
 

Kbird

Оруженосец
peppapig голос Бладрейвена:". Мы смотрим,мы слушаем,мы запоминаем\помним. Прошлое написано. Чернила высохли"
Голос Брана:"они даже не представляют, что произойдёт".
 
Надеюсь,что "прошлое и чернила" -это мартиновское. То ли мой настрой,то ли голос фон Сюдова,но мне кажется,что фраза гениальна
 

Heaven

Знаменосец
Надеюсь,что "прошлое и чернила" -это мартиновское. То ли мой настрой,то ли голос фон Сюдова,но мне кажется,что фраза гениальна

Не хочется верить, что сценаристы сами способны написать что-то стоящее, да? :D
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Да, мол, уже наворотили, не воротишь. Послали же боги вам волчат, знаки... Теперь поздняк метаться. Столько отличных воинов зазря положили. Ой, будет заворушка! Радует, что линия пойдет на север, к Брану и большому ба-ба-думу.
 
Чёт у меня подозрения, уж не варганется ли Бран в тело Джона, чтоб порядок в датском королевстве навести...
Не, ну а шо?!:smirk:
Тоже такая мысль мелькали. По крайней мере законнектится.
 

Kbird

Оруженосец
Heaven а вот не знаю,может ли одна команда сценаристов выдавать и "тебе нужна плохая киска" и "прошлое и чернила". ( чернила отсылают к графомании и графоманам. Представьте диалог Бладрейвена и Брана: "- Бран, нет ни старых,ни новых богов,наша жизнь и смерть и т.д -лишь страницы написанной книги . Прошлое уже написано. Чернила высохли".:smirk::smirk:
 

Heaven

Знаменосец
Kbird ну не всегда же бросать глубоко-философскими изречениями. Пафос иногда тоже нужно разбавлять всякими "кисками" :p
К тому же, дорнийская испорченная малолетка не может изрекаться на одном уровне со столетним древовидцем, так что всё логично)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху