• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
информационный голод на форуме . уже летние интервью обсуждаем . хоть бы постер новый опубликовали , а то народ так и до интервью с первого сезона доберется )
Я бы назвал это ломкой, а дилеры на HBO - суровые типы. А уж тамошний Мартинберг совсем стал медленно варить.:D
 

Donny

Лорд
"У нас больше нет книг... Это первый независимый сезон Дэвида и Дэна, без первоисточника от Джорджа Мартина. Он будет очень интересным для фанатов."
Как я и говорил, товарищам читателям спойлеров можно не бояться... Ну, наверное.
А Рамси - вот увидите - еще в седьмой сезон перейдет.
Это было бы крайне печально. Не надо говорить такие злые вещи.
Ну вот, Герберт Уэллс считал иначе. Его марсиане перемерли от человеческих болезней.
А у Брэдбери марсиане вымерли от ветряной оспы. Забавно было.
В моих глазах освобождение Джона от клятв испортит его как персонажа.
Меня удручает теория о том, что смерть Джона, нужна, чтобы он освободился от клятв. Так, мол, и так, я помер, как в клятве и говорилось, и я теперь свободный. Это будет... это будет совсем неправильно.
как насчёт превращения всего НД в сборище Берриков Дондаррионов? Благо там уже всего горстка осталась, а рядом пара тысяч одичалых. И у Мелисандры на Стене способности усиливаются, по её же признанию...
И бились Царь Ночной и Огневушка-Поскакушка три дня и три ночи, и поднимал Царь Ночной упырей, холодных, ледяных, синеглазых, и оживляла Огневушка мертвецов, и жизнь в них вдыхала, и шли они против упырей...
 

Хома

Лорд
И бились Царь Ночной и Огневушка-Поскакушка три дня и три ночи, и поднимал Царь Ночной упырей, холодных, ледяных, синеглазых, и оживляла Огневушка мертвецов, и жизнь в них вдыхала, и шли они против упырей...
заинтриговал . чем закончилось то в конце ?)
 

Kbird

Оруженосец
С другой стороны, все "оживлённые " персонажи обладают навязчивыми идеями,фиксацией на последних предсмертных мыслях. Для Беррика это служба,для Кейтлин идея фикс-отмщение. Может оживший Джон просто скажет,что теперь он спасает семью,а НД-ошибка молодости. Последняя его мысль же о Арье ("коли острым концом").Не единственный персонаж поступивший честью в конце концов ( и Нед перед казнью плюнул на правдолюбие, Бладревен вообще разменял честное имя на интересы гос-ва, Джейме тоже все любят вроде:))) Встанет,отрехнется и свалит с Дозора.
 

Kbird

Оруженосец
ddv идеально! Причём труп надо на ту сторону стены перетащить и там сжигать,чтобы там истинный ЛК дозора Бладрейвен дал приказ Джону встать и идти всех мочить. Барбекю из Мелисандры, тенны и удивленная борода Тормунда станут лучшей частью сезона!
 
Источники Los Siete Reinos рассказали немного о сценах, которые снимались в Северной Ирландии в последнее время. В одной из них Джон Сноу пытается убедить одичалых сражаться вместе с ним против Болтонов. Помимо этого, источники сообщили, что были сняты сцены в Черном Замке с Джоном, Давосом, Мелисандрой и Тормундом.
Представил как все они идут вместе в первой шеренге ...уже хочу !
 

ddv

Знаменосец
Причём труп надо на ту сторону стены перетащить и там сжигать,чтобы там истинный ЛК дозора Бладрейвен дал приказ Джону встать и идти всех мочить
не-не, для Аллисера Торне сотоварищи на верху стены выглядеть всё будет примерно так: уезжают из ЧЗ Давос и Мелисандра (на юх), вскоре вертаются с делегацией одичалых - сжигать заколотого Спасителя. Сир Аллисер отправляет сжигать за Стену, одичалые соглашаются - а коварный Лорд-командующий № 999 приказывает закрыть ворота и завалить наглухо. Но делегация поминающих отошла к лесу за хворостом и не слышит приготовлений дозорных - сама топорами стучит. Потом все с изумлением наблюдают за Джоном, а тот насупившись слазит со штабеля дров и топает к воротам. Аллисер не открывает - и тут Стена рушится, погребая под собой все остатки личного состава ордена. First mission complete. Дальше подгребают синеглазики и Мел наперегонки с КН начинают подымать зомбаков, но об этом я уже писал на предыдущей странице темы :)
 

Баирта

Призрак (гость)
ddv Знаете, я теперь всеми лапками за то,чтобы Вы дописали за Мартина. И Ветра и Грезы станут явно эпичней и закрученней по сюжету. :bravo::bravo::bravo:
и понятно, кто в конце сядет править :meow:
 

Aisling

Знаменосец
Источники Los Siete Reinos рассказали немного о сценах, которые снимались в Северной Ирландии в последнее время. В одной из них Джон Сноу пытается убедить одичалых сражаться вместе с ним против Болтонов. Помимо этого, источники сообщили, что были сняты сцены в Черном Замке с Джоном, Давосом, Мелисандрой и Тормундом.

Последняя надежда заключается в том, что в Винтерфелле есть что-то нужное для борьбы с Иными типа ледяного дракона.
Иначе как-то странно это вот все)
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
я теперь всеми лапками за то,чтобы Вы дописали за Мартина. И Ветра и Грезы станут явно эпичней и закрученней по сюжету
:happy: :unsure: :stop: пока жив автор - нехай пишет сам. И побыстрее! :devil:
и понятно, кто в конце сядет править
:meow: ну если даже Тарговских фанов такой финал устраивает... хотя нет, фанфик в пару тысяч страниц я не осилю :(
Последняя надежда заключается в том, что в Винтерфелле есть что-то нужное для борьбы с Иными
было. И не что, а кто. Теперь этот кто в правильном месте, КМБ (курс молодого бойца) заканчивает, заодно прирученную животинку откармливает зомбаками. Вот натренируется на кошках рядовых Иных - перейдёт к амортизации их начальства.
Гэри Уэльс сыграет персонажа по имени Хилтор Труп
ну т.е. явно играть будет недолго :annoyed:
 

sd.

Присяжный рыцарь
F10503.0125.jpg
А не Мишель ли это Фейрли но побюджетнее?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху