• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kbird

Оруженосец
Вот есть такой человечек Уильям Симпсон https://mobile.twitter.com/williamwhiz1. Насколько я поняла, он раскадровщик сериала. Постит фрагментики рисунков прежних сезонов,есть несветившаяся фотка шатра этого дотракийского. Так вот, есть у него древний уже твит от 26 ноября:
Game of Thrones today, is brought to you by people hanging around! I have finished for season 6 and life is coffee!
CUv5RfJWcAAx6bZ.jpg

Делюсь сомнениями: он раскадровщик (storyboard) или всё-таки просто комиксы рисует? Были ли в сериале висящие тётеньки и если допустить ,что это кадр из 6 сезона ,то не Яра ли висит в неканонной миниюбке? Я в смятении:)))
 

Джоан Рейн

Рекрут

ddv

Знаменосец
не, у Миранды не было такого ракурса
а это следующая. ак-то жеж ему надо было пережить пропажу сразу трёх любимых игрушек - Мирандочки, Вонючечки и Санситы.
декольте какое-то дикое для Яры
"ну, сначала да..."(с) Вы вспомните, в чём Бриенна перед медведем щеголяла.
он раскадровщик (storyboard) или всё-таки просто комиксы рисует?
а одно другому мешает?
Были ли в сериале висящие тётеньки

View: https://www.youtube.com/watch?v=qJ_zrJVu6Mk

а как же старушка, замученная Рамси? Неужто сцену со свечкой можно забыть? Хотя можно - моя мать к очередному сезону вообще забывает, что было в предыдущем, не говоря уже о самых первых - и регулярно достаёт вопросами :shifty:
P.S.угу, это я её подсадил, как настоящий наркоторговец - первая доза серия была бесплатной :devil laugh:
 

Kbird

Оруженосец
До этого поста у этого дяденьки был пост с Халком и надпись ,мол ,Игра Престолов в 6 сезоне просто титан зелёного (экрана). Так что м.б это рисунок какого-то другого персонажа из фэнтези мира,которого фанаты бы узнали,но я как человек не сведущий... С другой стороны ,тот же Дрого на его картинках ,честно говоря,ядрено укро-монгольского вида. Я всё-таки хочу думать,что это Яра.
 
ddv я сериал затылком смотрю ,оборачиваюсь на интересных мне персонажей и моменты по книгам. 5 сезон был первый,который я честно от начала серии и до конца смотрела. Так что за 1-4 сезон могла и просмотреть такую висящую тётеньку. Я ишшо молодуха!
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
Kbird , тут совершенно нечего обсуждать, это определенно не ИПшный персонаж. Тут даже не нужно помнить все сцены, это и так видно по одежде, зданию, даже по стилистике рисовки, если сравнить с другими образчиками раскадровок ИП. Кто это, я тоже не скажу, посколько ни комиксами, ни чем-либо околокомиксовым не интересуюсь от слова совсем. Но, наверняка, и у нас на форуме есть люди, которые определят это на раз и смогут объяснить, в чем соль шутки.
 

ddv

Знаменосец
Баирта , смотрите, чтобы Теон не упал вместо Бейлона. Что мешает Бенивайсам посчитать этого персонажа неинтересным и забытым зрителями? Лодка Джендри уже давно превратилась в Титаник, одним пассажиром больше.
 

Баирта

Призрак (гость)
Баирта , смотрите, чтобы Теон не упал вместо Бейлона..
или оба упадут.:koshmarrrr:
Бейлон уже не нужен сюжету.
Теон тоже свою миссию по спасению рядового Райана Сансы выполнил.
Останется Яра, которая будет бороться на вече с Эуроном.
 

ddv

Знаменосец
Теон тоже свою миссию по спасению рядового Райана Сансы выполнил.
жыстокое превращение Теона в тот самый сугроб под Санситой, да. Опомнитесь, леди - "хрясь" как раз случилось в прошлом сезоне. До чего жестоки равнодушные женщины - Жонни им спасай, а Теона можно и списывать.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
вроде все лютоволки "зеркалят" характер хозяев. не только джоновский.
Ну вот и о чем тут думать. Да, все лютоволки "зеркалят" хозяев. А Призрак очень отличается от других, с самого начала. Он ОСОБЕННЫЙ и это очень непрозрачно подчеркнуто автором. Просто остается сделать выводы, которые элементарны.
 
Последнее редактирование:

Хома

Лорд
Ну вот и о чем тут думать. Да, все лютоволки "зеркалят" хозяев. А Призрак очень отличается от других, с самого начала. Он ОСОБЕННЫЙ и это очень непрозрачно подчеркнуто автором. Просто остается сделать выводы, которые элементарны.
Я понимаю что вам охота в это верить . Волк Джона лишь отражает его происхождение (то что его прогнали от материнской сиски ) и отличие Джона от остальных детей Старков (вроде бы то же семья но от выводка отличается )
Что в нем особенного ? То что он защищает Джона и Сема ? То что он убегает но всегда возвращается так как верен своему хозяину ? Так все волки Старков такие
Лето выл все дни пока Бран был в отключке ( что по мнению Робба придавало Брану сил ) и почувствовал убийцу хотя был на улице . Притом что Бран в то время еще им не управлял с помощью своих способностей варга .
Серый ветер следовал за Роббам , нападал на врагов (отличая их от всех остальных ) и напал на Амбера когда тот оскорбил своего короля .
Нимерия следовала за своей хозяйкой , защищала ее и выполнила команду не свойственную животному - ушла когда ей это приказали . После чего собрала стаю и почему то то же стала нападать на врагов дома Старков .

О Лохматом Песике и Леди мы знаем очень мало . Так как Леди довольно быстро погибла , а Песик не является волком ПОВа .

Я х.з. с чего вы решили что Призрак особенный или что его отношения с Джоном не свойственны и другим парам волк-Старк .
Если не согласны то опишите те места в книге в которых "подчеркнуты авторам " "элементарные выводы" о том что призрак особенный .
 

ddv

Знаменосец
Призрак очень отличается от других, с самого начала. Он ОСОБЕННЫЙ и это очень непрозрачно подчеркнуто автором. Просто остается сделать выводы, которые элементарны.
Это да, элементарны: положительный персонаж - значит помре. Хоть бы отмучался уже, сколько можно его тормошить? И так вон истыкали ножиками.
 

Rosamund

Знаменосец
Джон просит одичалых о помощи. Значит, он каким-то образом в курсе о Сансе или до него наконец через несколько месяцев дошли слова Станниса и Давоса?
Письмецо от Рамси наверное все же придет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху