• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mira Forrester

Знаменосец
Если честно, мне действительно интересно почему выбрали именно такую рекламную кампанию и будет ли это хоть немного понятно из, допустим, атмосферы сезона? Настроения? Событий? Я знаю, это даже наивно такое предполагать :angelic:. Вроде бы, сделано и интересно, и одновременно немного пресно (по моему скромному мнению). "А давайте теперь сделаем не просто лица (как раньше), а лица концептуальненько вписывающиеся в такой удобный в этом плане Зал Ликов, а? :woot:"
Ни Тиреллов, ни Джораха :(. За последнего я уже переживаю. Да и многих других нет, почему нет Брана? Серсея даже в таком виде сохранилась с фирменной усмешкой :rolleyes:.
 

Heaven

Знаменосец
будет ли это хоть немного понятно из, допустим, атмосферы сезона? Настроения? Событий?

Ну все актёры говорят, что будет много крови и насилия, короче мрачняк и депрессуха. Но от ИП вроде другого чего-то и не ждёшь :rolleyes:
Ни Тиреллов, ни Джораха :(. За последнего я уже переживаю.

Они не входят в основной актёрский состав. И не происходят из других европейских стран, чтобы привязать их к местным рекламным кампаниям.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Они не входят в основной актёрский состав
Джорах - Йен Гленн числится в основном актерском составе с первой серии первого сезона. Маргери - со второго, где она и появилась впервые. Вот Лорас - это да.
 

Heaven

Знаменосец
Джорах - Йен Гленн числится в основном актерском составе с первой серии первого сезона. Маргери - со второго, где она и появилась впервые. Вот Лорас - это да.

Нуууу, рядом с Джоном, Дени, Арьей, Тирионом и Сансой их всё-таки не поставишь в один ряд. Они на ступеньку ниже по значимости.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Возможно. Но если вспомнить, даже Старый Медведь Джиор числился в начальных титрах второго ( 3 серии) и третьего (4 серии) сезонов. Барристан куда больше снимался и появлялся - но всё равно "приглашенная звезда"
Насчет Джораха не согласен - он единственный на из линии Дени, кто с ней с самого начала и всё еще жив. (Дотракийцев Дейнерис в лодку Джендри посадила, Ирри и Дорею выпилили) Он важный герой еще и потому, что казуальные зрители, не читавшие книг помнят его имя:)
 

ddv

Знаменосец
он единственный на из линии Дени, кто с ней с самого начала и всё еще жив
:stop: позвольте, он географически отнюдь не с ней, да и жив уже не весь.
не читавшие книг помнят его имя
очень убедительный аргумент :wth: :^)
мрачняк и депрессуха. Но от ИП вроде другого чего-то и не ждёшь
а план по сиськам как же? :fools:
и многих других нет, почему нет Брана?
а его в этом сезоне убивать не планируется (тьфу-тьфу). И в следующем (тьфу-тьфу). И вообще (тьфу-тьфу). :cool:
 

Сир Арлан

Знаменосец
да и жив уже не весь.
На данный момент пациент скорее жив, чем мёртв. Да и кто этих ДиДов знает - может быть Джорах в походе найдет лекарственные травы из Узистана и полностью излечится.
очень убедительный аргумент
Это ирония же. В таком случае главными героями можно назвать только "Тиреона", "Джона Сноу" и "халиси Таргариен"
 

ddv

Знаменосец

Сир Арлан

Знаменосец
Таргариеншей она еще при первом браке перестала быть
Да все они Таргариенам окажутся в конце Саги - и Тирион, и Джон, и Бран и даже Роберт.
Кстати, запишите в раздел теорий шестого сезона - "Кроворон - отец Брана" Потому что гладиолус.
 

leen

Лорд
Джорах - Йен Гленн числится в основном актерском составе с первой серии первого сезона.
Даже Брана и Теона нет, а они поважнее будут. Кроме мертвых и тех, кто проходит по "локальной квоте", только самые основные персонажи: Джон, Дени, Тирион, Санса, Арья, Серсея и Джейме.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
В общем, идея с постерами, опять же, мне очень нравится, но уже 25 февраля. 25 февраля, Карл! Пора бы уже и трейлер показать.
Мне уже кажется его не будет :(

Подогревать интерес не нужно, выпустили два маленьких тизера с Джоном Сноу и все, публика рвет и метает, лишь бы узнать, что с ним будет в следующим сезоне) Да и явно не хотят спойлерить сюжет)
 

ddv

Знаменосец
Вам это лично под расписку Мартин обещал?
А вы думаете, стали бы смотреть экранизацию все эти зрители, пообещай такое автор саги заранее? :)
Мне уже кажется его не будет
а я напоминаю, что до начала сезона ещё аж почти два месяца :rolleyes: - куча времени, чтобы выпустить трейлер.
 

ddv

Знаменосец
выражение одного из завсегдатаев этой темы
и неудивительно, что автор цитаты легко сформулировал для вас актуальный ответ. :)
Встретились еще два "весельчака"
желаю им после грядущего сезона встречаться почаще :)
 

Gravemaster

Знаменосец
Мне кажется, будет вторая порция постеров. Во-первых они в своем твиттере с подписью "Кто следующий?" попросили людей назвать 3 имени, указав нужный хештег. Во-вторых там в общем постере есть Нед, а в тизере еще Тайвин, Станнис и Игритт. Вот думается мне, что они выпустят остаток "мертвых" с новой порцией постеров основных персонажей. Вчера было 10 живых и 6 мертвых (если Джона считать мертвым).

С другой стороны, всех топовых они уже показали. Тирион, Джон, Дени и т. д. Остались Маргери, Варис, Мизинец, Джорах, Теон, Давос, Бран, Сэм, Бриенна, Рамси + еще несколько.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху