• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

ElenaSh

Знаменосец
Придумала, кого с кем буду шипперить в следующем сезоне. Ну, Сансу, понятно, с Петиром, тут без вариантов. Из остальных главных героев: Джона с Арьей (никаких Джендри, это не серьёзно), Дени с Джорахом (уж очень была бы трогательная линия), Тириона с Тишей (надеюсь, что она объявится), Джейме с Серсеей (никаких Бриенн).
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Джейме с Серсеей (никаких Бриенн).
ну там уже Эурон нарисовался. Доумаю, таки будет пэйринг Эурон+Серсея... а сюда Джейми ну никак не вписывается - ни он не станет терпеть Грейджоя в фаворитах королевы, ни Эурон Джейми в любовниках Серсеи...
 
Дени с Джорахом (уж очень была бы трогательная линия)
тут трогательно, но к, сожалению, думаю, этот пэйринг обречен быть несбывшимся... Они могут "почти быть вместе" (в этот финт я верю), даже поцеловаться могут... но потом кто-то один из них, почти обретя счастье, чисто по мартиновски помрет от прилетевшей стрелы (((( и это, кмк, будет не Дэни (((
 
Джона с Арьей (никаких Джендри, это не серьёзно)
А зачем тогда Джендри вообще возвращать???
 
Ну, Сансу, понятно, с Петиром, тут без вариантов.
я подозреваю, что будет треугольник Санса+Петир+Зяблик ))) При чем "последнее звено", конечно же, понятия не имеет о первых двух ))))
 

Korica

Удалившийся
Дени с Джорахом (уж очень была бы трогательная линия),
Джорах простоват для Дени, предлагаю пару
Джейме с Серсеей
Разбить, Серсеею отдать Эурону, а Джейме будет с Дейенерис.
Ну а Джораху придется уйти в Ночной Дозор
 
Последнее редактирование:

Сириус123

Призрак (гость)
Придумала, кого с кем буду шипперить в следующем сезоне. Ну, Сансу, понятно, с Петиром, тут без вариантов. Из остальных главных героев: Джона с Арьей (никаких Джендри, это не серьёзно), Дени с Джорахом (уж очень была бы трогательная линия), Тириона с Тишей (надеюсь, что она объявится), Джейме с Серсеей (никаких Бриенн).
Это мне напомнило фильм, не может быть, когда за столом решают кто будет с кем.:oh:
 

ElenaSh

Знаменосец
А зачем тогда Джендри вообще возвращать???
Ковать валирийские мечи.
Это мне напомнило фильм, не может быть, когда за столом решают кто будет с кем.:oh:
Я его постоянно вспоминаю :) "Эта за этого, а эти так", а Санса при любых вариантах с Петиром :)
 

Alenna Redwin

Знаменосец
сделает из него вестеросского Росомаху. Как раз в пару к Арье- Мистик!!!
:stop: Арья - Бэтмэн, это все знать, I am the night и все такое:in love::
13636217_1787457488136396_1599097922_n.jpg

13385825_861362627341238_916913609_n.jpg
Придется Джендри стать... ээээ... мужчиной-котом, видимо.:D
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
Придется Джендри погибнуть с разбитым грудаком в протоке)
Ах-ах, как кто-то увлекся хэдканонным пейрингом, что так боится конкуренции, что в каждой теме по бедному Джендри проезжается.:rolleyes:
Что ж, предыдущий с уверенностью озвученный прогноз относительно того, что Джендри не вернется в 7 сезоне уже с треском не сбылся.:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
Alenna Redwin ладно тебе)) У людей сейчас нервы после спойлеров.))
Я считаю, что всем пострадавшим от происходящего в сериале надо выдавать по одеялку
bfe2bcc5-8b75-4c41-b2c7-a8f669e1c805-16241246_6541_2088001_bc2261c4-5836-4a62-85dd-9b372886596f.gif

Мне то уж как-то все равно теперь на парочки сериальные. Нет доверия сценаристам, что они всё не угробят.:sorry: Сделают нормально, ну значит хорошо, а нет, ну и ладно, ничего не поделаешь. Мне очень нравились Арья и Джендри, после Дени и Дрого они были для меня украшением сериала, надеждой что там все не так плохо и есть еще место для искренности и хорошего отношения, и я в общем-то не расстроюсь даже если они просто друзьями останутся. Но для ДиДов же это слишком скучно...
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Rosamund , а меня уже изрядно трясет от этой эпидемии пейрингов в этом году:wth: :^), такое ощущение, что бульварный дамский роман читаем и унылую соплежуйку смотрим.:facepalm:
А еще меньше мне на этом фоне нравится поливание грязью персонажей только потому, что кто-то на форуме видит их в паре с кем-то, кого поливающий видит в паре с кем-то другим.
Да никто ни с кем не будет happily ever after, давно бы пора это осознать, по крайней мере, никто из ключевых персонажей друг с другом, Мартин не пишет о -страдашках и том, как два одиночества шли-шли друг к другу, это не его уровень.
А Джендри самоценен и без всяких Арий - он последний осколок дома Баратеон в сериале и единственный его отпрыск с шансами на выживание, который является не объектом, а каким-никаким субъектом в повествовании, в книге.
 
Сверху