• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гарри Поттер и всё такое

леди Фринигонда

Без права писать
ХДДД
а вы представляйте его по второму имени
еще смешнее получится
Еще можно попытаться совместить: маленький бородатый мальчик в очках-полумесяцах, но с прической и выражением лица Снейпа
tumblr_lsktnzSrsO1qe1mz2.jpg
Блин, мне уже страшно стало:волнуюсь:
 

rotspecht

Без права писать

rotspecht

Без права писать
вы же художник! Если найдется время - воплотите!
да я как-то...
я тут недавно нашел модель для Снейпа (для хэдканонного) и просто его пробую освоить
самое смешное, что он-таки тоже снимался в ГП в роли безымянного Пожиранца
 

MariaMei

Лорд
Каждый раз, когда встречаю упоминания о младшем сыне ГП, представляю себе седобородого мальчика в очках. Такой Альбус Дамблдор, только маленький. Ничего не могу поделать, экранизация положения тоже не спасла
И пачка лимонных долек в руках))
 

Istar

Знаменосец
Спектакль «Гарри Поттер и проклятое дитя», анонсированный Джоан Ролинг в июне, станет 8-й частью истории о волшебнике из Хогвартса, сообщается на сайте проекта.

Действие постановки в двух частях развернется спустя 19 лет после событий книги «Гарри Поттер и Дары смерти» и расскажет о проблемах в семье повзрослевшего героя. В это время Поттер работает в Министерстве магии и воспитывает троих детей школьного возраста. «В то время как Гарри встречается с прошлым, которое отказывается оставаться там, где ему положено, его младший сын Альбус борется с грузом семейного наследия, которого он не никогда не хотел, — говорится в синопсисе. — Когда прошлое и настоящее зловеще перемешиваются, отец и сын постигают неприятную правду: иногда тьма приходит оттуда, откуда не ждешь».
хоспаде похоже на бред сивой кобылы фанфик
 

Хелльга

Знаменосец
видимо, каких-то очень дальних знакомых, с которыми со школы не виделись
верю в это
но, имхо, случай Поттера не из этой серии
для него внешность Беллы Лестренж это стресс, то есть облик надолго отпечатался в памяти
Извиняюсь, что слегка не по теме, но я весьма часто сталкивалась с тем, что люди путали совершенно разных людей, которые не то что не родственники, но даже незнакомы. Знаю, что в моем городе живет человек очень похожий на меня, так как пару раз посторонние люди останавливали на улице и видели разницу лишь оказавшись вплотную и в освещенном месте. Так что ваш талант различать лица это редкость, можно сказать, дар или прекрасная зрительная память.
 

Miraissa

Оруженосец
Спектакль «Гарри Поттер и проклятое дитя», анонсированный Джоан Ролинг в июне, станет 8-й частью истории о волшебнике из Хогвартса, сообщается на сайте проекта.

Действие постановки в двух частях развернется спустя 19 лет после событий книги «Гарри Поттер и Дары смерти» и расскажет о проблемах в семье повзрослевшего героя. В это время Поттер работает в Министерстве магии и воспитывает троих детей школьного возраста. «В то время как Гарри встречается с прошлым, которое отказывается оставаться там, где ему положено, его младший сын Альбус борется с грузом семейного наследия, которого он не никогда не хотел, — говорится в синопсисе. — Когда прошлое и настоящее зловеще перемешиваются, отец и сын постигают неприятную правду: иногда тьма приходит оттуда, откуда не ждешь».

Ролинг готовит постановку вместе с драматургом Джеком Торном и режиссером-постановщиком Джоном Тиффани. Премьера состоится 30 июля 2016 года в Palace Theatre в Лондоне.

Огромное спасибо за новость) Я обязательно это гляну)
Тем не менее, это попытка автора срубить лишний гонорар. Не больше.
 
Извиняюсь, что слегка не по теме, но я весьма часто сталкивалась с тем, что люди путали совершенно разных людей, которые не то что не родственники, но даже незнакомваш талант различать лица это редкость, можно сказать, дар или прекрасная зрительная память.
ы. Знаю, что в моем городе живет человек очень похожий на меня, так как пару раз посторонние люди останавливали на улице и видели разницу лишь оказавшись вплотную и в освещенном месте. Так что
Хелльга, как я Вас понимаю. я в свое время постоянно меняла цвет волос. И однажды не признала себя на фото! =)
 

Гагарион

Знаменосец
Тем не менее, это попытка автора срубить лишний гонорар. Не больше.
Учитывая, что она уже срубила под миллиард (а также то, что какие-то новые книги она издавала с благотворительным гонораром), сомневаюсь, что ей так уж нужно. Скорее уж поставлю на желание поэкспериментировать в новом жанре и пристроить куда-нибудь придуманный сюжет.
 

rotspecht

Без права писать
а также то, что какие-то новые книги она издавала с благотворительным гонораром
кстати, новая книга у нее совершенно потрясная
мне очень понравилась (хотя она и социалистических настроений)
 

Vincent

Межевой рыцарь
а вышел детектив?!
Относительно успешно скрываясь под псевдонимом Роберт Гэлбрейт (прикрытие продержалось пару месяцев), Роулинг пишет детективные истории о Корморане Страйке. Но, поскольку к детективам я совершенно равнодушен, браться за них особого желания что-то не возникает :(
я про "Случайную вакансию"
Подумал было, что вышло что-то более новое :)
Роман был опубликован в 2012 году, хотя кажется, что читал я его вечность назад. Но книга отличная. Наглядно демонстрирует, что Роулинг - не автор одного произведения.
 

Leroks

Знаменосец
Показали лого "Фантастических зверей":
tumblr_nx94bcloa11u11ztqo1_1280.jpg
Также срочная депеша о новой книге!
Британская писательница Джоан Роулинг, создательница серии романов о Гарри Поттере, работает над новой книгой для детей. Об этом она сообщила в эфире радиостанции BBC Radio 2.

«Я написала часть детской книги, которая мне действительно нравится. Безусловно, я закончу ее», — заявила Роулинг. Она отказалась назвать точную дату выхода романа, поскольку параллельно пишет сценарий.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
оказали лого "Фантастических зверей":
А теперь и главного героя Редмейна. UPD Версия без надписей.
SWOwhdfTMP4.jpg


Если внук хоть немного похож на Ньюта, то ясно почему Луна за него выскочила.
+ еще пара кадров
xDild2vNcWc.jpg

1qCaUM_Zg4U.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху