• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

Lady of Castamere

Знаменосец
Тебе смешно, а между тем Грегор убит всего лишь Оберином Мартеллом, а тому куда как далеко до Джейме.
:stop: Он не убит, он переродился в Роберта Стронга - это его следующая оболочка для достижения совершенства, Харе Кришна, ёпта! :йо-хо-хо:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Зато какой вин Гришутке- сапоги и шлем ему чистит старкофил:p
:stop: Этим пришлось заниматься мне и Тарье, пока ты где-то прохлаждался и упускал возможность поставить 2-ую десятку.
А я Бриенне - 48 баллов поставила. :sneaky: Потому что нужно быть честной и справедливой леди - даже по отношению к соперникам. :puppyeye:
Народ, а зачем вы сумму считаете-то? В этом туре же она не нужна - всё равно баллы будут суммироваться в зависимости от локации и только по 2-ум пунктам, если я правильно понимаю. :unsure:
 
Последнее редактирование:

Луций

Знаменосец

Lady of Castamere

Знаменосец
Готов понести наказание и искупать вину по всей строгости:Please:
С сегодняшнего дня ты будешь только выносить навоз за боевым конём Гришутки, и даже не смей поднимать глаза на хозяина!
 

Леди N

Знаменосец

Народ, а зачем вы сумму считаете-то? В этом туре же она не нужна - всё равно баллы будут суммироваться в зависимости от локации и только по 2-ум пунктам, если я правильно понимаю. :unsure:
Потому что мы напуганы! Лучше перебдеть, чем недобдеть!
 
Последнее редактирование:

Луций

Знаменосец
С сегодняшнего дня ты будешь только выносить навоз за боевым конём Гришутки, и даже не смей поднимать глаза на хозяина!
Покорно отводит глаза от хозяина и сосредотачивается на боевой подруге, приходя к мысли, что собственно, тогда и боевой конь с хозяином уже не нужны.

Потому что мы напуганы! *-*)Лучше перебдеть, чем недобдеть!
А я думал это навоза такое амбре, а это народ тут перебдением занимается:envy:
 

Cat.

Знаменосец

А я Бриенне - 48 баллов поставила. :sneaky: Потому что нужно быть честной и справедливой леди - даже по отношению к соперникам. :puppyeye:
Спасибо, ты молодец.:thumbsup: Неду, кстати я оценки не занижала, я его действительно не считаю одним из сильнейших воинов, поэтому и 40 баллов.:puppyeye: Я 49 Джейме поставила, он на порядок выше Неда будет, как воин конечно же.:puppyeye:
 

Nadia Grell

Кастелян
ГОЛОСУЮ! (пока оковы не надели и не ввергли снова в узилище...;))

Группа B

Роберт Баратеон

Физическая сила 9
Интеллект 6
Мастерство 9
Скорость и ловкость 7
Боевой опыт 8
Выносливость 10
Локация (-): турнирное ристалище

Родерик Дастин "Разоритель" (победа!)
OhykfQLS5qs.jpg

Физическая сила 9
Интеллект 8
Мастерство 8
Скорость и ловкость 8
Боевой опыт 9
Выносливость 10
Локация (+) бой в лесу

Два очень сильных и в чем-то похожих соперника-бойца. И все же, судя по ПиК - Родри-Разоритель, был эпичнее и сильнее Роберта. Особенно в лесу - основном ландшафте Севера Вестероса. Ну и Роберту лучше не садиться на коня с турнирным копьем, ЕМНИП.

P.S: за других голосовать не хочу и не буду. Была мысля поддержать Бейлора Сломи Копье, но, раз союзники из другого Дома (скажем так) - Эддарда смешали с навозом, то и я..."Север помнит", короче. :sneaky: 
Неду, кстати я оценки не занижала, я его действительно не считаю одним из сильнейших воинов, поэтому и 40 баллов.:puppyeye: Я 49 Джейме поставила, он на порядок выше Неда будет, как воин конечно же.:puppyeye:

Эртур Дейн может возразить. :not guilty: Ну и Джейме - он Неда не победил, Эддарда лошадь придавила. Северяне в стычке у борделя, хоть и были в меньшинстве - убили больше львов, чем сами потеряли. :proud:
 

George

Знаменосец
Так Ребят тут такое дело ,что Cat. у вас совсем нет обоснуев а без них голос не может быть засчитан вы же знайте..если вы оба здесь то исправьте LaL на счет единицы в интеллекте Горы ,тут нужен обоснуй ..потому что 5-ке по интеллекту можно написать ,что ну да Гора туповат
Но 1 это уж совсем сами понимайте ,так что тоже надо бы обоснуй ,можно взять какой нибудь пример из книги 
По этому исходя из правил турнира если ваши голоса будут менять результат в обратную сторону ,то вопрос засчитывать или нет будет рассмотрен .
Но а если они ничего не решают тогда они не будут засчитаны.
 

gurvik

Лорд Хранитель
ГОЛОСУЮ 2 тур
Манс Райдер - Гарлан Тирелл


Гарлан Тирелл (ПОБЕДА)
Физическая сила: 8
Интеллект: 9
Мастерство: 10
Боевой опыт: 8
Скорость и ловкость: 9
Выносливость: 8
Итого: 52
Локация (+) бой в условиях внезапности (мастерство, скорость-ловкость)


Манс Райдер
Физическая сила: 8
Интеллект: 8
Мастерство: 9
Боевой опыт: 8
Скорость и ловкость: 8
Выносливость: 9
ИТОГО: 50
Локация (-) турнирное состязание (интеллект, мастерство)


Пара, равная во многом, кроме моих симпатий. Гарлан :in love: мне нравится больше, чем Манс. Впрочем, это лирика, а лирика по определению субъективна. :writing: Надо вернуться к объективной прозе жизни, то есть выбору локаций. Чтобы моему любимчику жизнь мёдом не казалась, отправлю его пофехтовать в условиях внезапности :creative:, пусть покажет, на что способен один из лучших мечников Вестероса. А Манс пусть продолжает приобщаться к благам и достижениям вестеросской цивилизации на турнирном состязании :thumbsup:.

Хто такои и чиво вапще хочит этат Манц :grizzle:
Пайот штота там испалняит праникнавена раманц :creative:
Ладна я йиму паставлю пидисят балав этай ночю :writing:
Тока я за другова пирижеваю он харошый очинь :in love:
Галасую за Гарланьчека! патамушто хачю замуш за Уилоса :oops:
У Терелов многа денюжык и прадуктав петанея сахранилоса :p
Ниважна тута у нас турньир воинцкей вапщетта :cool:
Хде Уилос? То ись Гарланьчек? Думою што есь жы хдета :greedy:
Йесле фсе паклоницы и паклоники пэрринга "Уилос и Санса" :hug:
Прагаласуют за Гарланьчека тагда у ниво будит больши шанса :unsure:
Нежыли чем у этава Манца :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
 

grey king

Знаменосец
Уважаемые, великолепные, очаровательные, креативные леди LaL и Cat.
У организаторов турнира есть замечания к вашим постам голосования.
Выше сир George указал их причину. Это отсутсвие обоснования у леди Cat. и на наш взгляд (а это предусмотрено правилами как наше право) чрезмерно заниженная оценка интеллекта и Григора Клигана без соответсвующего обоснования у леди LaL.
Мы решили дать вам время до 10 утра исправить ваши посты. Без них мы пока не будем оглашать результаты турнира.
КАК ВЫ ОТНЕСЕТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО МЫ НЕ ЗАСЧИТАЕМ ВАШИ ГОЛОСА В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НА НАШИ ЗАМЕЧАНИЯ ИСПРАВЛЕНИЙ ПОСТОВ НЕ ПОСЛЕДУЕТ?
Спасибо.
 

LaL

Знаменосец
George, и grey king, оценки по Грегору Клигану у меня скопированы с прошлого тура ( и у вас тогда они не вызвали замечаний). Всем персонажам, вышедшим во второй тур, проставляю те же баллы, не завышая и не занижая. Но поскольку общественность просит за Гришу, подчиняюсь с большой неохотой. Исправляю на "5". Больше не могу, если не засчищаете, обижаться не буду.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур
Группа А
Виктарион Грейджой -Оберин Мартелл

Виктарион Грейджой (Победа)
Физическая сила - 10.
Интеллект - 4 6 на войне слишком большой интеллект бывает чаще во вред, чем на пользу. У Виктариона это как раз тот случай. Исправила "четверку" на "шестерку", дабы по интеллекту он не был ниже Горы.
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость - 8
Итог-50

Локация - участие в масштабном сражении (сила, выносливость) +

Оберин Мартелл
Физическая сила - 7,
Интеллект – 8,
Навыки владения оружием в бою (мастерство)-9,
Боевой опыт - 8,
Скорость и ловкость - 10,
Выносливость - 9,

Итого:51

Локация - участие в масштабном сражении (сила, выносливость) -


Они сошлись - вода и пламень... :writing: Оберин - превосходный воин, что есть то есть... но почему все его победы связаны с какими-то трюками в виде отравленного оружия? Виктарион - воин от бога, его даже яд не берет. Проставила локацию "участие в масштабном сражении", поскольку здесь , по моему скромному мнению, словчить довольно таки сложно, и победа будет на стороне сильнейшего.
 
Последнее редактирование:

TaylerDerden

Лорд
Голосую!

Роберт Баратеон(победа)

сила - 10
интеллект - 8
мастерство - 8
боевой опыт - 9
скорость и ловкость - 8
выносливость - 9
Итог - 52
локация(+) - масштабное сражение

Родрик Дастин

сила - 8
интеллект - 6
мастерство - 8
боевой опыт - 9
скорость и ловкость - 8
выносливость - 10
Итог - 49
локация(-) - бой на корабле

Демон Трезубца и Разоритель...безусловно два великих воина...вот только Роберт прорубившись к вражескому командиру и убив его остался при своих двоих)отсюда и выбор)



Виктарион Грейджой(победа)
сила - 10
интеллект - 6
мастерство - 8
боевой опыт - 9
скорость и ловкость - 7
выносливость - 9
Итог - 49
локация(+) - бой на корабле

Оберин Мартел

сила - 7
интеллект - 8
мастерство - 9
боевой опыт - 7
скорость и ловкость - 10
выносливость - 8
Итог - 49
локация(+) - масштабное сражение

давненько не было такого сложного выбора...с одной стороны Оберин доказал нам что способен сладить с соперником вдвое больше себя, а с другой стороны Вик все же половчее и посообразительнее Гриши)короче говоря раз слово "победа" все равно ничего не решает, то я предпочту воздержаться от выявления победителя)



Манс Райдер(победа)
сила - 7
интеллект - 9
мастерство - 8
боевой опыт - 8
скорость и ловкость - 8
выносливость - 9
Итог - 49
локация(+) - бой в лесистой местности

Гарлан Тирелл

сила - 8
интеллект - 8
мастерство - 7
боевой опыт - 6
скорость и ловкость - 8
выносливость - 8
Итог - 45
локация(-) - штурм замка

В этом поединке отдаю предпочтение Мансу, человеку который МЕЧОМ и словом сумел подчинить себе вольный народ. Уверен что ему не раз приходилось скрещивать мечи в смертельных поединках. Не могу того же самого сказать о его сопернике...возглавление конного удара в, скорее всего, пеший тыл врага, на мой взгляд, не показатель. А его тренировочные бои с 3-4 соперниками напомнили мне эпизод из фильма гладиатор...и для Коммода там все закончилось печально)


Бельвас Силач
сила - 9
интеллект - 4
мастерство - 8
боевой опыт - 8
скорость и ловкость - 7
выносливость - 6
Итог - 42
локация(-) - бой в холмистой/гористой местности

Бейлор Сломикопье(победа)

сила - 8
интеллект - 10
мастерство - 9
боевой опыт - 8
скорость и ловкость - 8
выносливость - 9
Итог - 52
локация(+) - масштабное сражение

Толстый, глупый гладиатор, без доспехов и с аракхом в виде единственного оружия против "света" рыцарства своего времени , владеющего как копьем так и длинным мечом? больше мне сказать не чего...)
 
Последнее редактирование:

Исенгрим

Знаменосец
ГОЛОСУЮ (2 тур)

Оберин Мартелл ( Победа )
Физ-Сила 8
Скорость и Ловкость 10
Интеллект 9
Мастерство 8
Боевой опыт 9
Выносливость 8
Итого 52
Локация ( + ) внезапный бой

Виктарион Грейджой
Сила 9
Ловкость 7
Интеллект 6
Мастерство 8
Боевой опыт 9
Выносливость 10
Итого 49
Локация ( - ) Бой в городских условиях

Оберин значительно более умный и ловкий, а также достаточно опытный, чтобы одолеть Виктариона. Оберин может использовать ловкость и интеллект для внезапной атаки, Грейджой не привык сражаться в городе, да и слишком он для города неповоротлив.

Манс Налетчик ( Победа )
сила 8
Ловкость 8
Интеллект 9
Мастерство 8
Боевой опыт 10
Выносливость 9
Итого 52
Локация ( + ) лесистая местность

Гарлан Тирелл
Сила 8
Ловкость 9
Интеллект 9
Мастерство 9
Опыт 7
Выносливость 8
Итого 50
Локация ( - ) Бой в горах

Гарлан перспективний, но у Манса больше опыта. Тяжелый поединок для обоих. Думаю,что благодаря опыту, Манс победит. В лесистой местности опять же, Мансу поможет опыт боя в этой локации, интеллекта у него достаточно, чтоб использовать преимущества местности. Гарлану не хватает опыта для боя в горах, много ловкости там тоже не надо: всюду скользкие камни, пни, мох. Неосторожно, не глядя, наступишь - упадешь.

 
Сверху