• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

George

Знаменосец
ШТА?! :rage: Доколе?! :devil: Я в этом мракобесии больше не участвую!
Ну зачем обижаться то Горе просто не повезло с локацией выпала та где ценится Интеллект и Опыт (а тут Деймону все ставили высокие баллы)
Прихлопните в следующих турах Ашу и Джейме и пройдете из группы без проблем
 

игрек_

Призрак (гость)
Вик на голову выше своих высоких братьев и всех железян на Вече, кроме Андрика-Неулыбы, который описан великаном. Вик одного роста с огромным негром Мокорро, который намного превышает в росте Джораха Мормонта, который сам под 190 (выше 6 футов, которые есть 182 см). А 10-15 см - это никак не намного и не на голову. Поэтому по средним подсчетам рос Вика - 210 см плюс-минус.

А еще можно мерить в тирионах.:doh:
Например, рост сира Григора -три тириона, рост Тая-один целый тирион и еще половинка, а Боб-это два тириона.:puppyeye:
 

George

Знаменосец
Я не обижаюсь, просто не вижу смысла натягивать сову на глобус
Это да сове будет больно
Но зачем бросать Григора та ? у него великолепные шансы выйти из группы и вообще на турнире в целом пройти далеко 
А еще можно мерить в тирионах
Это мило :puppyeye:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Ясно ,просто для меня Вик из касты идеальных воинов а по моим представлениям идеальный войн не должен быть выше 205-см ибо это начинает губить другие параметры
Думаю, за счет лишних 5 см он много не потеряет. Вик гармоничен:meow:.
Я в этом мракобесии больше не участвую! :shifty:
Понимаю - тяжко. Сама возмущена. Будем мстить! :meow::meow::meow: Врагам не сдаётся наш гордый Грицько!:йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо: Тем более, что тут от одного боя не вылетают, ещё есть шанс!


И, чтоб зазря эфир не тратить:

АГИТ-ПОСТ № 2, посвящается описанию вооружения воина.

Любимым оружием Виктариона, как все помнят, является топор. Вот такой:
1272970555_topor.jpg

Или такой:
1261672M.jpg


Или такой:
big_imgbattleaxe01.jpg

Или такой:
1244835677_hk331.jpg

Или такой:
20315633.jpg
На самом деле топор - он многолик. И только истинный ценитель в состоянии постичь всю его красоту.

Вот что сказал о топоре сам Виктарион (когда эти строки в переводе с великожелезянского прочел М.Ю. Лермонтов, он тут же вдохновился и написал известное стихотворение о булатном кинжале:writing:. Но на великожелезянском, конечно, звучит сильнее и проникновеннее:meow:):

Люблю тебя, мой боевой топор,
Товарищ светлый и холодный.
Лет двадцать пять назад тебя я спёр,
Железом заплатив за сталь свободно.

Не знаю - кто на кой тебя ковал,
Но лучшего я не встречал орудья –
Блестит доспехом грозно вражий вал,
И в миг один – металлолома груда.

И если вдруг случится сдуру мне,
Исполниться таинственной печали,
Я утоплю проклятую в вине,
В компании непредающей стали.

Люблю тебя, мой боевой топор –
Моя надежда в радости и в горе.
Легко с тобой любой решаю спор -
Да кто ж решится с топором поспорить?

Ты дан мне в спутники – тяжелый и большой,
А также офигеть какой полезный:
Не изменюсь и буду тверд душой,
Совсем как ты, мой верный друг железный.

Со мною ты пребудешь до конца,
Когда Утопший, выдумав причину,
Средь лютой сечи призовёт гребца
В подводный дом, в солёную пучину.
 

Лилия

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур Группа А
Оберин Мартелл (ПОБЕДА)

Физическая сила 9
Скорость и ловкость 9
Интеллект 8
Мастерство 10
Боевой опыт 8
Выносливость 8
Локация (+) бой в замкнутом пространстве №5

Виктарион Грейджой
Физическая сила 9
Скорость и ловкость 8
Интеллект 7
Мастерство 8
Боевой опыт 9
Выносливость 10
Локация (-) бой на корабле №3
Уверенна что победит Оберин Мартелл потому, что он умнее, проворнее и опытнее. Виктарион тоже достаточно грозный противник и опыта ему не занимать, но! Оберин может использовать намного больше самых различнейших приёмов, т.к много путешествовал, многое изучал, и был наёмником. У него пытливый ум и он способен не просто использовать свои природные данные, а учиться всему новому и применять эти знания. Ну и не стоит забывать о его коварстве.


Гарлан Тирелл (ПОБЕДА)

Физическая сила 8
Скорость и ловкость 8
Интеллект 10
Мастерство 9
Боевой опыт 9
Выносливость 8
Локация (+) бой в условиях штурма замка № 8

Манс Райдер
Физическая сила 8
Скорость и ловкость 8
Интеллект 9
Мастерство 8
Боевой опыт 9
Выносливость 10
Локация (-) бой в холмистой/гористой местности № 7
Опять же уверена в победе Гарлана. Манс во многом превосходен, но розан его уложит на обе лопатки. Гарлан, как и Оберин, умён, и старается учиться и постоянно тренироваться. Он стремится ставить себе планку выше и выше, прилагая все усилия и ресурсы, чтобы достигнуть её.
 

Лилия

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур Группа В
Бейлор Сломикопье (ПОБЕДА)

Физическая сила 9
Скорость и ловкость 8
Интеллект 10
Мастерство 9
Боевой опыт 8
Выносливость 8
Локация (+) бой в замкнутом пространстве № 5

Бэльвас Силач
Физическая сила 9
Скорость и ловкость 9
Интеллект 5
Мастерство 9
Боевой опыт 8
Выносливость 8
Локация (-) бой в холмистой/гористой местности №7
Бельвасу отлично знакомы только бойцовые ямы. Бейлор же очень умён и не пойдёт на поводу у Бельваса с его тактикой. Принц не только участвовал в турнирах, он воевал и видел самых разнообразных бойцов. К тому же воспитывался в Королевской Гавани и просто обязан нутром чуять подставу.


Роберт Баратеон (ПОБЕДА)
Физическая сила 10
Скорость и ловкость 8
Интеллект 6
Мастерство 9
Боевой опыт 9
Выносливость 8
Локация (+) участие в масштабном сражении №2

Родрик Дастин
Физическая сила 8
Скорость и ловкость 8
Интеллект 8
Мастерство 9
Боевой опыт 9
Выносливость 10
Локация (-) бой в лесистой местности №6
Роберт Баратеон рождён для войны. Его молот создан для него. Они оба единое целое, которое сметает всё и вся и способно покорить Семь Королевств. Бой будет трудный, но Баратеон одержит безоговорочную победу. К моему неудовольствию.
 

George

Знаменосец
Да кстати народ там отличная инициятива ,которая понравится многим
Да Это правила если пройдет будет действовать с сегодняшнего дня и никак не отразится на прежних результатах
 

Snow Castle

Знаменосец

black hearts

Знаменосец
Роберт первым взял чаячи город ,за день три раза повел войска в битву ,победил в конце концов у колокольни и выиграл трезубец лично
А мы и не уменьшали его заслуги(баллы по-нашему высокие), просто отметили, что он навряд ли ждет внезапного нападения.
 

Эрендира

Знаменосец

Lady of Castamere

Знаменосец
у него великолепные шансы выйти из группы и вообще на турнире в целом пройти далеко
Тем более, что тут от одного боя не вылетают, ещё есть шанс!
Что-то мне подсказывает, что если уж Гриша слил какому-то третьему слева Таргариену, которого мало кто помнит, то против "Мистер Вестерос" у него шансов немного. :wth: :^)
 
Последнее редактирование:
Сверху