• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

waterrat

Наемник
В сеть попали фотографии концепт арта к 7 сезону — Вход в Драконье Логово.

Dragonpit-Game-of-Thrones-7.jpg

Dragonpit-Entrance-Game-of-Thrones-7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Gravemaster

Знаменосец
Эмилия Кларк написала в своем инстаграме, что завтра завершит свои съемки 7 сезона. Также Кит Харингтон был замечен в Лондоне. Либо он тоже закончил, либо у него выходные.
Кликните на картинку, чтоб посмотреть.

C3vW8_AWYAA43Qg.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Дэниел Портман в недавнем подкасте подтвердил аутентичность утечек, сказав, что в этом году был слит синопсис сезона (на 9:56)
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Из интервью Лиама: "Мы знаем об угрозе, которая наступает с севера в лице Короля Ночи и его бравых ребят. Ни в коем случае одна команда не сможет их остановить. Поэтому, безусловно, сообщения летают между людьми. Это будет интересно и все будет чувствоваться иначе, чем в прошлом сезоне. По крайней мере так было, когда мы снимались."

Конлет Хилл тоже завершил свои съемки 7 сезона.
 

Gravemaster

Знаменосец
Новые подробности якобы от Лэдса2

- Мертвого Визериона из воды вытаскивают большими тяжелыми цепями
- За Стеной Джон пытается залезть на Дрогона но у него не получается и он падает в воду. Выглядит так, будто он умер.
- Бран не заинтересован в правлении Винтерфеллом. Даже мало с кем разговаривает.
- В 4 эпизоде Джон и Дени спускаются в пещеру на Драконьем Камне. Там ведутся работы по добыче Драконьего Стекла.
- В этой пещере Джон показывает Дени рисунки на стенах. Это те спиральные рисунки, что мы видели раньше. Их нарисовали Дети Леса. Они были там задолго до Таргариенов. Дени говорит, что может быть они были задолго до того, как появились люди, но Джон показывает рисунок, где показаны фигуры: 5 мелких и 3 больших. Это Дети Леса и люди сражаются вместе против общего зла - Короля Ночи. С Королем Ночи тоже есть рисунок. Джон затем объясняет Дени, что они должны все объединиться, и рисунки тому подтверждение.
- Дени соглашается помочь Джону, но только если он преклонит колено. После этого Дени получает вести, что Утес Кастерли взят, но это не совсем победа, так как ее войска теперь разделены.
- Мейстер Эброз говорит Сэму, чтобы не тратил время на попытки исцеления Джораха. Эброз упоминает, что один старый мейстер уже пытался, читал об этом, но запрещает Сэму продолжать это.
- Сэм крадет ключ в к запрещенной ему библиотеке и находит книгу, где описано, как правильно срезать окаменелую кожу и применять специальное масло, которое Сэм сам приготовит, следуя инструкциям. Мы видим, как Сэм начинает операцию и видно, что это безумно больно. Дело занимает всю ночь, но детали нам не показывают.
- В 3 эпизоде Миссандея приходит к Серому Червю перед тем, как тот отправится в Утес Кастерли. Червь говорит ей, что боится только одного - не увидеть снова Миссандею. Червь затем говорит о том, что после завоевания, им двоим не место в Вестеросе и спрашивает, не хочет ли она увидеть снова Наат. Миссандея говорит, что ее люди - мирные и не могут себя защитить. Червь говорит, что их смогут защитить Безупречные.
- Затем Миссандея и Серый Червь целуются, и она раздевается. Она снимает с Червя верх, но когда пытается снять штаны, он ее останавливает. Миссандея говорит, что хочет видеть его полностью. Он сомневается, но соглашается. Она снимает с него штаны. Они ложатся на постель, и там Червь целует ее губы, шею и грудь. Он спускается ниже, но камера остается на лице Миссандеи и на том, как она наслаждается.
- В 4 эпизоде у Миссандеи с Дени диалог. Дени уверяет ее, что с Червем все будет в порядке и он вернется. Дени спрашивает, что было между ними двумя, а Миссандея отвечает "много чего":smirk:. Дени понимает, что у них был секс и спрашивает: "Столб?", Миссандея отвечает: "Да."
- Мы не видим ни Берика, ни Джендри после 6 эпизода.
- В конце 6 эпизода, в сценарии написано, что Пес и Берик отправляются на юг с мертвяком в ящике.
- В самом конце 7 эпизода мы видим Тормунда на Стене прямо перед тем, как ее атакует армия мертвецов и Визерион. Мы не видим, как Тормунд умирает, но видим, как он бежит прочь.
 

Lady Night

Лорд

Gravemaster

Знаменосец
Конлет Хилл о возможной встрече Вариса и Мизинца: "Могу вам сказать, что мне очень понравилось работать с Эйданом Гилленом, а также могу сказать, что, возможно, мы будем с ним снова вместе работать. Но это не точно."
 

Gravemaster

Знаменосец
Каст говорит о конце сериала:

Каннингем: "Вы еще не видели 7 сезон, у вас еще два сезона осталось. У нас остался всего один, мы опережаем вас, и чувствуется, будто пытаешься слезть с наркотиков. Мы это делаем постепенно, и наркотики - этот сериал. В новом сезоне есть некая срочность, как на самом экране, так и на съемочной площадке. Очень чувствуется, что мы подходим к концу. Не только мы сами чувствуем, что время проходит, но это отражается и в том, что мы снимаем."

Андерсон: "Я поражен, что они вмещают столько, сколько есть в 7 эпизодов, так как сезон не чувствуется обычным. Он как-будто больше."

Аллен: "В плане темпа, сезон такой же, как и остальные, но есть чувство, что все подходит к концу. Это будет сумасшедший сезон. Он определенно взорвет людям мозг. Присутствует та же тема: персонажи, которые никогда не пересекались пересекутся, и такого будет еще больше. Некоторым людям надо будет пересмотреть свою верность."
 

Gravemaster

Знаменосец
Лиам о 7 сезоне: "Очевидно, что никто сам не сможет справиться с Белыми Ходоками. На протяжении 6 сезонов у нас были все эти отдельные истории на разных концах мира, и теперь - и предпосылки к этому были еще в прошлом году - теперь много народу будет соединяться. Было интересно встречать людей, которых я раньше обычно видел только на красных дорожках. Кто они и когда это случится - увидим."
 

Gravemaster

Знаменосец
EW добавили в свою статью, что согласно той информации, что они слышали, 12 марта - слишком рано для трейлера. Может, в этот день нам ничего не покажут, но хотя бы сообщат официальную дату премьеры.
 

kobiii

Наемник
Мейси и "волчата", по сообщениям, снимаются сейчас в Канаде. Сцены с волками (+ зеленый скрин) снимаются в Калгари, там задействованы волки компании Instinct Animals For Film (как минимум, волк Quigle (который "играл" Призрака в 2015) и ещё одна волчица, которая, скорее всего, окажется Нимерией - их фото под спойлером. А Мейси была замечена в Саскатуне (что не очень близко к Калгари), но фанатка уверена, что Мейси находилась в Канаде именно из-за съемок.

C46w0lqUoAIA7EF.jpg


16230165_1838425353084118_1466446197295153152_n.jpg

16464731_956089997823878_273083272039235584_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху