• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ssora

Знаменосец
Может обсуждали уже да я пропустила? я честно говоря все не читаю сейчас

В Башне Радости были служанки, не крестьянки по виду. Меч "Рассвет" Нэд отвозил вместе с мелким Джоном в Звездопад. У меня еще с книжного раздела теория "Дейны знают". Так что у Дени шансы даже получше чем у Джона, узнать первой - что она не одинока в этом мире, и где-то там на Севере у нее есть племянник. Дейны с радостью примкнут к ее походу и "обрадуют" новостями - ой, мы вас так ждали! так ждали! и племянничку привет передавайте, он у нас тут совсем крошкой гостил.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
. Если бы она присутствовала в БР - значит не спроста. Не просто же так бы она - Жрица - роды принимать вызвалась?)) Если бы сама лично роды приняла, то и с самого бы начала знала, кто этот младенец.
так думаю, ее Рейгар и выписал ради драконов-то!!! И Мэл могла узнать кое-что о младенце. Но пришел Нэд и отобрал... Потом Мэл забила и пошла куролесить со Станнисом.
 
Кто нибудь пробовал там послушать?
там никаких имен и ничего конкретного :(((
 

Augusta

Знаменосец
Это может произойти из-за неожиданной и большой любви :not guilty:, кто не верит, может спросить Рейгара и Лианну, как у них получилось :rolleyes:. Или может быть партнерский и политический брак. Я лично всегда выступал за второе.
Одно другому никогда не мешает;) В любом случае сухой расчет с участием двух главных героев не подойдет для завершения Саги. Это будет и по любви, и политически выгодно. Как вы верно заметили, Дейенерис по пророчествам в конце Саги ждет сильная любовь.
 

ssora

Знаменосец
а я скорее только окончание -рис слышу. :devil:Эх вы противные диды, надо же было так все тихо сделать

Нет там окончания, слышно только как резко носом воздух кто-то втягивает. Но что не Джон - точно. Два слога.
 

ssora

Знаменосец
Народ, а что если предположение о том, что персонаж Юного Грифа был совмещен с Дени - не совсем верное? Что, если его линию в Вестеросе отдали Джону? В книгах то жирный намек на настоящего наследника по мужеской линии Таргов в том, что ЮГ - "тряпичный дракон". Значит по идее должен быть и не фейковый "дракон-Эйгон". :question:
 

Ивея

Рекрут
Джон станет королем, но перед этим проблемы ,кто отец Брану не ясно. Король Роберт тоже ее любил, и он все таки не сильно похож на род Таргаринов . Днйнерис как узнает что он из них, уступит ему трон. а сама уплывет жить в Мериин к своей любви. Она завоюет трон, Джон победит ходоков( еще интересно какие способности будут у него) Санса вернется к Теону Гренджою, при этом она наученная разделается с Мизинцем и будут править морями ( с Эруоном все ясно его ждет судьба серсеи , но он погубит всех драконов) Сестра погибнет . Серсею убьет Джейме ( как было предсказано, от рук младшего брата) и он сойдется с Бриеной( или погибнут вместе или морковь). Сем будет великим магистром при Джоне, он придумает как уничтожить ходоков. Арья после закрытия списка вернется к безликому и займет его место. Бран станет лордом Севера и по совместительству трехглазым( дерево возле Винтера есть), из за него пройдут ходоки, я думаю будет связка Бран - Ходор - касание .
Может Санса вернется к Тиреону? Нафига ей Теон, Тиреон хоть и карлик но обходился с ней лучше всех ее мужей и любимых и прочих, он защищал ее и сним она была леди.
 
Ну и где любители Серсеи? Все же загубила она души то. Так хотела трон что растоптала чувства своего последнего сына, убила предательски его любимою, понимаю месть для нее важнее чувств сына. Кровью сына ей достался престол.
 

Lali

Ленный рыцарь
вот я слышу Эйрис....Почему бы вцелом я теории с Эйрисом поставила плюс - потому что тогда Джон был бы родным братом Дэни, а значит пэйринг между ними не возможен))) Вот такое коварство :devil laugh:
Лианна на кровавом ложе выглядит любящей, счастливой матерью, будь отцом Эйрис, сомневаюсь, чтобы так было. Да и вообще, если бы речь шла об изнасиловании, она, кмк, к ребенку немного иначе бы отнеслась.
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
вот я слышу Эйрис....Почему бы вцелом я теории с Эйрисом поставила плюс - потому что тогда Джон был бы родным братом Дэни, а значит пэйринг между ними не возможен))) Вот такое коварство :devil laugh:
А почему братом?
Лиана могла иметь в виду имя ребёнка, не отца
Рейгар мог назвать второго сына в честь отца, Эйгон у него уже был
Если имя Джону выбрал отец, то это точно не Эйгон

Но, называть ребёнка именем отца который убил отца и дядю его матери, немного некрасиво
 

Ивея

Рекрут
Арья молодец, месть блюдо которое подают холодным. Фрей был осторожен и принимал всегда сторону победителя, но со Старками не играют в такие игры
 

Yuventa

Знаменосец
А слушаете в оригинале? Просто есть же еще перевод от Фокса и амедиа. Кто нибудь пробовал там послушать?

Ну вот, забралась в Амедиа, посмотрела фрагмент в Башне Радости, ничего не услышала, конечно, зато опять слезу пустила :facepalm::cry:
 
Последнее редактирование:

AlexMol

Скиталец
Может Санса вернется к Тиреону? Нафига ей Теон, Тиреон хоть и карлик но обходился с ней лучше всех ее мужей и любимых и прочих, он защищал ее и сним она была леди.
 
Ну и где любители Серсеи? Все же загубила она души то. Так хотела трон что растоптала чувства своего последнего сына, убила предательски его любимою, понимаю месть для нее важнее чувств сына. Кровью сына ей достался престол.
Ну они оба пострадали от одного и того же злодея. И мне думается она ждет ребенка от рамси. После всех издевательств она больше не сможет иметь детей как и Теон. Теон же изменился по ходу Романа и с духовной стороны он Идеально подходит под Сансу
 
  • Мне нравится
Отклики: Gli

ssora

Знаменосец
Рейгар мог назвать второго сына в честь отца, Эйгон у него уже был

Тут есть как бы одна проблема. Именно этот отец убил папу и брата Лианны, а потом потребовал голову ее брата Нэда. Что и стало началом гражданской войны. Может мы, конечно, чего-то об Эйрисе не знаем, но пока слабо вериться, что Лианна хотела бы сыну его имя.
 

Augusta

Знаменосец
Народ, а что если предположение о том, что персонаж Юного Грифа был совмещен с Дени - не совсем верное?
А откуда вообще такое предположение? Его просто убрали, да и всё. В книге Мартеллы из-за него ввяжутся в гражданскую войну, но потом видимо перейдут к Дени, а здесь они сразу перешли к Дени.
 
Последнее редактирование:

Ивея

Рекрут
Ну они оба пострадали от одного и того же злодея. И мне думается она ждет ребенка от рамси. После всех издевательств она больше не сможет иметь детей как и Теон. Теон же изменился по ходу Романа и с духовной стороны он Идеально подходит под Сансу
если она ждет ребенка то детей еще иметь сможет, может и не будет никакого ребенка. вот я что-то не припомню есть ли у Рамси бастарды, может он того бесплоден? Уже много времени прошло сама Сансы бы уж точно знала есть у нее ребенок в животе или нет.
 

Bulldozerrr

Лорд
да, вся человеческая культура на этой грани. Культурный код называется. Цивилизационные рамки. И рамки Вестероса не сильно отличаются от наших - откуда бы? Ведь Мартин не садист. Он показывал жестокие сцены, но все, кто упивался жестокостью у него, порицались обитателями мира. И это правильно. Арье стоило остановиться на "простом" перепиле горла старшего Фрея. Да она могла даже вырезать всю семью и удержаться в рамках. Но пирожки... И взгляд... Жадный, пьюший, впитывающий. Санса так не смотрела. Когда у профи убийцы работа становится наслаждением, он превращается в садиста.
Так Арья вроде как с Фреем не работала. По крайней мере его ей не заказывали. А грохнула она его по идее фикс. Это больше напоминает маниакальную упоротость коллекционеров. Только кто-то коллекционирует марки и открытки, а Арьюшка фраги из своего списка.
 

Лютобелка

Знаменосец
Тут есть как бы одна проблема. Именно этот отец убил папу и брата Лианны, а потом потребовал голову ее брата Нэда. Что и стало началом гражданской войны. Может мы, конечно, чего-то об Эйрисе не знаем, но пока слабо вериться, что Лианна хотела бы сыну его имя.
Да если бы Рейгар (на момент рождения отсутсвующий) там имя младенцу выдумывал - думается это было бы вообще "Висенья" :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху