• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

метр

Удалившийся
Фейкоспойлерщик много кого не упоминал. Гловер тоже был на съемках, а в фейкоспойлере его не было. Рыжая девушка с мальчиком никак не упоминались, хотя тоже были.
И вон Варис. Его в фейкоспойлере тоже не было вообще. Квиберна с Горой не было еще. Не упоминается вообще ни один новый персонаж. А Джим Бродбент ведь кого то важного должен сыграть.
В защиту «фейкоспойлершика» можно сказать, что почти все перечисленные вами персонажи, будут фактически отыгрывать роль мебели, и на события не будут влиять. По этому он их и не указал. Хотя судя по его спойлерам он владеет информацией только со съёмочных площадок в Испании, что как раз и объясняет отсутствие внятных объяснений с других локаций и студий.
 

Вагнер

Знаменосец
Все мы запутались. А знаете, почему? Потому, что перемешали книгу и кино. А они различаются. И даже очень. Пройдитесь и сравните, если не лень, сначала, по всем сюжетным линиям книг и кино. У них только в начале совпадений много и, как говорит Мартин, конец - один. А то, что между ними и пути героев от начала к концу, могут и будут отличатся.
Так давайте забудем о книгах и представим, что есть только кино. И тогда, думаю, всё встанет на свои места.
 

Моё мнение:
1) правда
2) бред
3) естественно
4) давно пора
5) не сомневаюсь

Для меня Ваш совет не годится, поскольку я книгу и кино не смешивала. Так что я запуталась не от этого, а от "гремучей" смеси обсуждений сразу обо всем.
Что касается последних "новостей", то тут я целиком согласна с ssora, в том смысле, что я и сама таких "новостей" накропаю хоть на все серии.
 
Кстати, от всего этого для меня есть и положительный эффект.;) Я... перестала волноваться за 7 сезон от слова "вообще":not guilty::meow:... поскольку теперь, что ни произойдет на самом деле - по-любому будет либо лучше, чем "спойлер", либо также, а я-то... оппачки... к этому уже готова:thumbsup::):moustached:. И ничем меня не удивишь и не проймешь.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
В защиту «фейкоспойлершика» можно сказать, что почти все перечисленные вами персонажи, будут фактически отыгрывать роль мебели, и на события не будут влиять. По этому он их и не указал. Хотя судя по его спойлерам он владеет информацией только со съёмочных площадок в Испании, что как раз и объясняет отсутствие внятных объяснений с других локаций и студий.
Варис роль мебели будет отыгрывать? Вон же он. И как раз в Испании.
Ну честно говоря в его шедевре все отыгрывают роль мебели кроме Джона с Дени и частично Тириона с Давосом.
 

Вагнер

Знаменосец
А вот и королева. Говорят, Джона снимали утром, а Дени после обеда. И да, Безупречные тоже теплее одеты.
22-tronos-juan01_4678_1.jpg

IfoEFUu.jpg

А королева-то вполне тоже по-боевому приоделась.:):bravo:
 

Пуффинус

Знаменосец
Хочется, чтобы эта парочка либо героически пожертвовала собой в бою с иными, либо уплыла в закат куда-нибудь, как Фродо в ВК, а на ЖТ сел бы кто-нибудь другой: Юный Гриф, Эдрик Шторм, Джендри, Тирион(если верить теории). Вот он горько-сладкий финал.
По-моему, самый горько-сладкий и одновременно наиболее реальный - это война между ними с кучей жертв, но в итоге добро в лице Джона победит.
 

katyona

Знаменосец
Книжные нет. Именно из книжных прослеживается вероятность конфликта.
Кино и книга давно уже разошлись в части мотивов и характеров персонажей, и к одному финалу герои приходят в результате совершенно различных событий. Поэтому тут кивать на книгу бесполезно.
Если Мартин задумал, к примеру, слить Дени из-за меркантильных интересов Тири или Вариса (по аналогии с Роббом), то в сериале вполне могут подвести под это совершенно другие мотивы. Поэтому если мы обсуждаем сериал, то следует придерживаться его логики. А в сериале конфликт между Дени и ее советниками возможен только на идейной почве. Но не факт, что он вообще будет.
Ну честно говоря в его шедевре все отыгрывают роль мебели кроме Джона с Дени и частично Тириона с Давосом.
Я думаю, что его самого эта линия интересует больше других, поэтому и информации по ней больше запомнилось (или вообще, другими линиями мог не интересоваться)
 

метр

Удалившийся
Варис роль мебели будет отыгрывать? Вон же он. И как раз в Испании.
Ну честно говоря в его шедевре все отыгрывают роль мебели кроме Джона с Дени и частично Тириона с Давосом.
Вспомните, какую роль Тирион восновном играл в первых 8 сериях 6 сезона.
Подсказка: бухал и нес всякую фигню, что бы заполнить время.
А в спойлере указаны именно ключевые моменты, а не мелкие детали. Видно у Вариса буде мало «открытых» дел, а в основном все его деяния будут происходить за кадром.
П.С. По-моему если честно Варис в сериале уже походу отыгранная карта, так что скорей всего его ждет роль «мебели».
 

sd.

Присяжный рыцарь
2. Джон преклоняет колено перед Дени. Но ДиДы показали его коронацию довольно пафосно, с намёком, что это будет не на один день. Какой смысл был тогда всего этого, если в 6 серии он откажется от титула?

А потому что сзади всегда есть надежный Баратеон со своим боевым молотом наперевес. :) Вот это был бы эпик, дочь Эйриса тоже уступает молотку. :)
 

Вагнер

Знаменосец
Война Старков и Таргариенов?
Естественно, нет. Дени готова к войне за ЖТ с Серси и... видимо - Эуроном. Так что платьица, имхо, у нее были бы неуместны. А так - вполне. Да и теплее...
 

DROGON

Знаменосец
Надо чтобы Джон посмеялся над пафосом Дени

Чтобы через пол секунды его сожрали драконы?:D

И если в случае с Дени его еще как-то можно понять - все таки Дени драконо-всадница, то с какой стати Миссандея ходит в образе валькирии не понятно и даже нелепо.

Может ей сражаться придётся в 7 сезоне, откуда нам знать, а ходить по полям сражений в платьях, вот что нелепо как раз.
 

Makri

Лорд
Чтобы через пол секунды его сожрали драконы?:D
Там же были спойлеры, что Джон приласкает Дрогона, вдруг Дени рявкнет свой "Дракарис", а Дрогон подлетит, ласково потрется головой и такой Джону "мурк" :)
 

Вагнер

Знаменосец
Там же были спойлеры, что Джон приласкает Дрогона, вдруг Дени рявкнет свой "Дракарис", а Дрогон подлетит, ласково потрется головой и такой Джону "мурк" :)
Одно из немногих фейкочудес - это муркающий и ласкающийся дракон. Не отказалась бы это послушать/посмотреть:)... Только без "дракариса", разумеется;););)...
 
Боюсь, если дракон в битве, независимо от его всадника, будет противостоять Джейме, то после "Дракарис" мы получим Квентина, а не хотелось бы.
 

Девочкам будут везде рады, они же для радости и работают:not guilty:, разве не???:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Гмм... там какой-то сбой... Это не мой пост, сорри.
 

Jane A.

Знаменосец
Не знаю, можно ли доверять этому источнику, но он утверждает, что он точно знает некоторые основные моменты 7 сезона:
https://www.reddit.com/user/starkandlannister
Если кратко, то автор утверждает, что его источник ответил ему на 5 вопросов:
1. Будет ли Дени королевой в финале (насколько я поняла, 7 сезона) - Нет.
2. В кого влюбится Джон - в Сансу.
3. Где окажется Джон в финале (насколько я поняла, так же 7 сезона) - на Стене.
4. Будет ли любовь между Джейме и Бриенной - Да.
5. Умрут ли Серсея и Арья - Одна из них.
Не знаю даже, что сказать.
1. Здесь скорее всего вообще о финале. Есть множество теорий о том, что она погибнет в битве. Я тоже давно так считаю.
2. Опять же множество теорий
3. Как неожиданно.
4. Николай это сказал еще в интервью по поводу прошлого сезона
5. Ну Серсея умрет. Это и так ясно.
Сколько великих открытий то:D
 

first

Удалившийся
Кино и книга давно уже разошлись в части мотивов и характеров персонажей, и к одному финалу герои приходят в результате совершенно различных событий. Поэтому тут кивать на книгу бесполезно.
Если Мартин задумал, к примеру, слить Дени из-за меркантильных интересов Тири или Вариса (по аналогии с Роббом), то в сериале вполне могут подвести под это совершенно другие мотивы. Поэтому если мы обсуждаем сериал, то следует придерживаться его логики. А в сериале конфликт между Дени и ее советниками возможен только на идейной почве. Но не факт, что он вообще будет.
О чем и речь. Конфликт возможен. Остальное вторично. ;) Это как раз в тему сегодняшней дискуссии о мебели. Многие яркие книжные персонажи ДиДами сознательно сделаны идеалистами без личных интересов и яркого характера. Варис, Тирион, Давос в меньшей мере(он и в книгах сер), Джейме(с точки зрения фанатов) и может кто еще. Мне немного смешно, что эта серость считается признаком авторитета и морального компаса. По книгам Варис фанатик у которого под железным самоконтролем буря страстей. Тирион циник-гедонист, которому плевать на всех во многом из-за воспитания исключительности у Ланнистеров. А в сериале они будут указывать Дени как жить. Серьезно? :rolleyes:
 

Vinnypu

Знаменосец
Там же были спойлеры, что Джон приласкает Дрогона, вдруг Дени рявкнет свой "Дракарис", а Дрогон подлетит, ласково потрется головой и такой Джону "мурк" :)
Хочу всё то же самое,только с Рейгалем))):in love: моя мечта уже давно,правда пока не могу себе представить Джона на драконе,но очень хочу этого.Будет жаль,если Дэни будет единственной всадницей в сериале :Please:
 

Пуффинус

Знаменосец
У Джона нет никаких причин не любить Дени, в отличии от Болтонов мерзких убийц его семьи, Дени просто красивая блондинка с драконами, да, блондинка, но у всех свои недостатки - он ничего не знает, она блондинка, смирятся как-то, детей нарожают, все будет путем.
Никаких причин не любить... не считая того, что она со своими драконами и дотраками разоряет его родную страну.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху