• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Джон Сноу

ddv

Знаменосец
и мне. Точнее, моему оппоненту по пари. А то ж я за отсутствием доказательств оживления потребую техническое поражение ему засчитать :) Труп-то в наличии, а воскресят ли его, когда и если - хз.
 

Гин

Наемник
Как и предпологалось основные обсуждения 6 сезона сводятся лишь к тому жив ли Джон Сноу мертв ли Джон Сноу:facepalm:. Вот только все почемуто позабыли как называется сериал. А Сериал называется Игра престолов и основным персонажем все эти 5 сезонов являлся Железный Трон, но не в 6 . В 6 сезоне будет Санта-Барбара, каждый будет следить и переживать за своей любимой линией, ну и посматривать за остальными. И возможно что это не так плохо, потому что эти линии ну уж очень завораживают :) и как никогда безумно интересно что будет дальше с тем или иным героем.:sneaky:
 

Galadriel

Присяжный рыцарь
очень может быть. И не воскрешала никого, в отличие от Тороса. Внимание, вопрос: тогда почему всё это время не прекращались инсинуации, что именно она воскресит Джона? :)
У меня вопрос в другом ключе: Почему подавляющее большинство участников форума надеются и убеждены, что именно Мел *воскресит Сноу*
 

Header

Наемник
У меня вопрос в другом ключе: Почему подавляющее большинство участников форума надеются и убеждены, что именно Мел *воскресит Сноу*
логика. А с чего по Вашему сценаристы перекинули её на эту локацию? Если она не будет иметь к этому отношения, как по Вашему, за чем она там ?
 

Smile

Лорд
У меня вопрос в другом ключе: Почему подавляющее большинство участников форума надеются и убеждены, что именно Мел *воскресит Сноу*[/QUOTE

Мое мнение, что дело здесь в сожжении Ширен. Жертва принесена, но вот ради чего? Возможно Рглор, приняв эту жертву, даст силы и возможность своей жрице совершить угодное ему деяние - воскрешение истинного короля)
 

Скип

Знаменосец
Клип начинается с того же кадра, что и трейлер, где тело Джона лежит на снегу. Слышно, как на фоне воет Призрак. Вой одновременно грустный и злой.
Так, это уже обнадёживает. Значит Призрак уже знает о ситуации с Джоном. Но Призрак не один фамильный лютоволк на севере.
Далее возможное развитие событий...

За сотню километров от Стены, Лето чувствует состояние своего собрата. Лето очень взволнован. Его эмоции передаются Брану.
Бран тоже проникается необычайной тревогой, он использует ворона и видит, что произошло с Джоном.
Обо всём увиденном Бран тут же докладывает Кроворону.:eek:
Пожизненный Лорд командующий не хочет пускать такое дело на самотёк. Джон ему нужен живой. Риверс принимает решение срочно восстановить статус-кво. Они с Браном на лошадях и уже в анабазисном марш-броске....
Самоуверенный Торне думает, что в этой ситуации теперь он сам становится командиром в Дозоре, но не тут то было...:p.Глядь , а Бринден Риверс уже тут как тут.:cool:
Даже Мелисандра шокирована появлением такого эпичного блондина с королевской кровью, она предлагает ему все свои услуги.:kiss:
Благодаря их стараниям, (лишь бы Мел не перестаралась :волнуюсь:), оживший Джон возвращается к свершению своих подвигов.:rage:
 

Header

Наемник
Молча читая ваши рассуждения о сериале, пришёл только к одному верному выводу - ddv появляется на слова "сиськи", "Мелисисяндра", "Джон Сноу жив")))))
Тогда, Вы только что призвали его три раза...
 

ddv

Знаменосец
то да, остаётся Арья.
чойта? Арью Бриенна ещё раньше нашла - та её тоже в слуги принимать не стала.
пришёл только к одному верному выводу - ddv появляется на слова "сиськи", "Мелисисяндра", "Джон Сноу жив"
см. выше :angelic:
 

Lady Night

Лорд
Я просил любых пруфов - но пруфов, а не подделок и т.п. Сведения из первоисточника вполне тянут на аргументацию, почему нет? А вот мутная фотка, где хз кто - явно не тянет на пруф.
Сведения из первоисточника не тянут. Потому что, как уже мы знаем, сериал не копирует книгу. Фотки было две, но обе с одного ракурса, впрочем, там трудно не узнать Кита. Вы скорее из упрямства опровергаете это. Гульку Кит носит вне работы, это все знать :happy: На фото Мигель Сапочник объясняет что-то Киту, режиссер не будет возиться с массовской, режиссер объясняет ведущему актеру, что он хочет увидеть от него в кадре
а, т.е. перед 6-ым сезоном пиарят 7-ой? :) Хорош уже крутиться как вьюн на сковородке.
А в чем пиар? Один кадр о видениях Брана. Видение то будет в 6-ом:) А про вьюн...ну куда уж, мне до вас еще далеко:rolleyes:
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
но вот за девственную девичью душу во всех мистически- фэнтазийных опусах особая цена.
а может третья мисисяндра вырастит, поживём увидим.
 
Вы скорее из упрямства опровергаете это. Гульку Кит носит вне работы, это все знать :happy: На фото Мигель Сапочник
Я не понимаю Вас, вот вообще не понимаю, зачем Вам так усердно доказывать одному человеку то, во что он не верит, фотка была кстати всего одна, и то что это Кит догадки. Я повторюсь, что я уверен что Джон Сноу жив и мои личные выводы основанные на информации о съемках и интервью это собственно подтверждают, НО это всего лишь догадки, а конкретной инфы не у меня не у Вас нету.
 

shindrt

Наемник
Фотки было две, но обе с одного ракурса, впрочем, там трудно не узнать Кита. Вы скорее из упрямства опровергаете это. Гульку Кит носит вне работы, это все знать :happy: На фото Мигель Сапочник объясняет что-то Киту, режиссер не будет возиться с массовской, режиссер объясняет ведущему актеру, что он хочет увидеть от него в кадре
Я не понимаю, почему так много желающих воскрешения Джона - это будет настолько глупый и попсовый штампище, что разрушит все, сделанное Мартиным. Если по желанию публики можно воскрешать полюбившихся ей персонажей, то вся сага превращается в фарс. Смерть Джона одна из наиболее хорошо обоснованных и является прямым результатом его ошибок.
 

ddv

Знаменосец
для меня это похоже на Властелин колец когда Арагорна считали умершим ( упавшим со скалы) но он оказался как раз таки не умершим
видите ли в чём проблема: в отличие от Арагорна, Джона явно убивали и позже показали убитым. Арагорн же явных травм не получил, просто упал со скалы хз куда - и канул в безвестность (для спутников, в фильме-то он вполне себе шевелился на берегу, вскарабкался сам на коня).
 

Tilly

Скиталец
shindrt ...Смерть Джона одна из наиболее хорошо обоснованных и является прямым результатом его ошибок.

Как по мне, так Торне "задозорил" Сноу из личной ненависти к нему... (бастард, вь!скочка, да еще и его место ЛК занял)
 

White_Dragon

Наемник
Я не понимаю, почему так много желающих воскрешения Джона - это будет настолько глупый и попсовый штампище, что разрушит все, сделанное Мартиным. Если по желанию публики можно воскрешать полюбившихся ей персонажей, то вся сага превращается в фарс. Смерть Джона одна из наиболее хорошо обоснованных и является прямым результатом его ошибок.
Пусть будет мертвым, как другие персонажи. Но замечу одно но. Зачем HBO столько шумихи вокруг него крутит ? Над другими слитыми персонажами не было такого. Возможно пиар. HBO не выгодно сливать данного персонажа на всегда. Джон, является одним из значимых персонажей ПЛиО. Полностью не раскрыта тайна его рождения и родителей. 5 сезонов подряд в сериале, его линия была одной из важнейшей на стене/за стеной и на севере.. Тут DDV (Детектив) во всю отрицает его воскрешение и появление. У каждого свое мнение. Пруфы, которые есть, размазаны были специально.
 

sigma777

Кастелян
Пусть будет мертвым, как другие персонажи.
Соглашусь, будет больше трагизма и драматургии. Это как Красная свадьба. Там тоже шло вроде как благополучно, а потом раз... и всё кончилось :killed:
Оживление - будет отдавать попсятиной, имхо.
 

White_Dragon

Наемник
Соглашусь, будет больше трагизма и драматургии. Это как Красная свадьба. Там тоже шло вроде как благополучно, а потом раз... и всё кончилось :killed:
Оживление - будет отдавать попсятиной, имхо.
Возможно. Точно мы не знаем, что будет. По этому:
CdiUH4MUkAAlgld.jpg
 

Lady Night

Лорд
Я не понимаю Вас, вот вообще не понимаю, зачем Вам так усердно доказывать одному человеку то, во что он не верит, фотка была кстати всего одна, и то что это Кит догадки
Может надо по другому вопрос поставить? Если вы диалог сначала читали, то должны знать с чего он начался. Большинство уверено в воскрешении Джона, но один человек продолжает называть нас фанатиками, просит нас угомониться, умолкнуть и не обсуждать это здесь, всячески пытается нас убедить, что наши теории- бред. Вот ему и задайте вопрос, зачем он это делает. Внимания не хватает ему наверно
Фотки было как минимум две, уж поверьте, я их видела, если пороюсь в архивах, то даже откопаю, но обе с одного ракурса сняты
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Я не понимаю, почему так много желающих воскрешения Джона
Сказал один Казахстанский министр "Потому что потому что" Нравится он нам, единственный полностью положительный персонаж, искренней, верный, честный, не алчный и т.д
Смерть Джона одна из наиболее хорошо обоснованных и является прямым результатом его ошибок.
У вас странное понятие об ошибках, если ты <ходор> по жизни, крисячничаешь, интриги строишь, власть тебе мерещится то норм, такой персонаж умирать не должен, а если ты склонен к чести, поступаешь в интересах сообщества, живота не щадя, это ошибки тебя надо слить.
 
Сверху