• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Джон Сноу

Богомолов

Присяжный рыцарь
Возможно пиар. HBO не выгодно сливать данного персонажа на всегда.
А еще есть фанаты Баратеонов, так что сливать вообще никого не выгодно пускай лишь по желанию смотрящих решается судьба персонажей. Уважаемый тут вопрос не стоит выгодно или не выгодно, тут КИНО У НАС ПОНИМАЕШЬ ЛИ.
 

kayur

Наемник
Если по желанию публики можно воскрешать полюбившихся ей персонажей, то вся сага превращается в фарс.
:stop:Джонни оживят даже если все фанаты скажут что бы этого не делали, потому что это и есть ключевой момент Саги, без этого то и рухнет то что построил Джек Джорж!!!
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
но один человек продолжает называть нас фанатиками,
Так вы и есть фанатики, он не верит, вы кричите еретик, подожди и будет вам правда. В каторый раз говорю, я абсолютно уверен что Джон Жив, но я же не кричу Вас это постоянно.
 
У вас своё ПЛиО у меня своё, кому творение искусства а кому пачкатьня на холсте. Я совсем по другому вижу то, что мне показывают с экрана.
 

Lady Night

Лорд
Так вы и есть фанатики, он не верит, вы кричите еретик, подожди и будет вам правда. В каторый раз говорю, я абсолютно уверен что Джон Жив, но я же не кричу Вас это постоянно.
Я не фанатик, я фанат. Это разные вещи. Фанатики-это помешанные люди. Я лишь защищаю свое право на личное мнение, отстаиваю свою позицию. И затыкать меня никто не будет. Точка
Порылась в архивах. Добавляю фото. Их три, на двух женщина под зонтом, на одном она из-под него вышла
 

Вложения

  • фото1.jpg
    фото1.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 71
  • фото2.jpg
    фото2.jpg
    657.1 KB · Просмотры: 72
  • фото3.jpg
    фото3.jpg
    831.7 KB · Просмотры: 72

White_Dragon

Наемник
А еще есть фанаты Баратеонов, так что сливать вообще никого не выгодно пускай лишь по желанию смотрящих решается судьба персонажей. Уважаемый тут вопрос не стоит выгодно или не выгодно, тут КИНО У НАС ПОНИМАЕШЬ ЛИ.
Вот именно, что кино(Сериал) У персонажа Джона, которого играет Кит, имеется армия фанатов, которая с каждым днем растет. Из этого следует, что в HBO сидят не дураки. Это большое кол-во просмотров и прибыли.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Я не фанатик, я фанат. Это разные вещи. Фанатики-это помешанные люди. Я лишь защищаю свое право на личное мнение, отстаиваю свою позицию. И затыкать меня никто не будет. Точка
Порылась в архивах. Добавляю фото. Их три, на двух женщина (предположительно Мел) под зонтом, на одном она из-под него вышла
Не хочу вас расстраивать но это одно фото. Вас фанат никто не затыкает, просто не надо разводить срачь, я верю что Джон жив вы верите и отлично, зачем вам чтоб еще ДДВ поверил? или вам своей веры не хватает?
 

sigma777

Кастелян
Вот именно, что кино(Сериал) У персонажа Джона, которого играет Кит, имеется армия фанатов. Из этого следует, что в HBO сидят не дураки. Это большое кол-во просмотров и прибыли.
Это не сериал в вакууме, а сериал, привязанный в книге. И ключевые события там должны быть идентичны. И на настоящий момент Джон мертвее мертвого.
 

Lady Night

Лорд
Не хочу вас расстраивать но это одно фото. Вас фанат никто не затыкает, просто не надо разводить срачь, я верю что Джон жив вы верите и отлично, зачем вам чтоб еще ДДВ поверил? или вам своей веры не хватает?
Это три разных фото и люди на них меняют позы и смотрят в разные стороны. Еще раз, ибо вы меня не слышите-мне не нужно, чтобы ddv поверил, мне нужно, чтобы он меня не затыкал. Внятно? Не я удостоилась звания "спорщик года". Я тихо мирно высказываю свои предположения, тк имею на это право. Перечить начинает другой человек и по поводу развода срача обратитесь к нему
 

sigma777

Кастелян
...потому что и сама книга пока не живее всех живых, а зародыш в некой стадии)).
Только Мартину пофиг, что думают фанаты и кое-какой замысел у него есть. А так, халява книжникам закончилась :sneaky:
 

White_Dragon

Наемник
Это не сериал в вакууме, а сериал, привязанный в книге. И ключевые события там должны быть идентичны. И на настоящий момент Джон мертвее мертвого.
В данный момент да. Что будет дальше не известно.
 

shindrt

Наемник
Как по мне, так Торне "задозорил" Сноу из личной ненависти к нему... (бастард, вь!скочка, да еще и его место ЛК занял)
В этом то и суть. Джон попытался "со своим уставом в чужой монастырь" залезть. Он плохо понимал расклад сил и надеялся на собранный вокруг себя небольшой кружок сторонников. Война с одичалыми была смыслом существования ночного дозора (иные переходили в разряд легенд), они не могут мгновенно перестроиться только лишь потому, что Джон так сказал, да еще и с Игритт мутил, нарушив клятвы. Это явная отсылка к убийству Цезаря - он поколебал сложившиеся устои - и поплатился за это. Можно спекулировать на тему был бы ли Цезарь достойным правителем Рима или Джон достойным ЛК и ответ не очевиден. В этом то и заключается трагизм ситуации - в истории произошел необратимый поворот, а нам остается лишь с тревогой смотреть в будущее, ожидая последствий, какими бы они не были.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Можно спекулировать на тему был бы ли Цезарь достойным правителем Рима или Джон достойным
Вы про литературного Цезаря, или реального, я Вам как почти дипломированный историк заявляю, разница колоссальная. не ищите черную кошку в черной комнате, нет тут драматизма. Джону нужно освободиться от клятвы вот и всё. От Джона ЛК толку всё равно мало в будущем, а вот от Джона Сноу/Старка/Тарга и х знает кого еще, больше. Так что драматизм отпадает как версия.
 

Lady Night

Лорд
Я не понимаю, почему так много желающих воскрешения Джона - это будет настолько глупый и попсовый штампище, что разрушит все, сделанное Мартиным. Если по желанию публики можно воскрешать полюбившихся ей персонажей, то вся сага превращается в фарс. Смерть Джона одна из наиболее хорошо обоснованных и является прямым результатом его ошибок.
Попробую объяснить. Да, убивать полюбившихся нам персонажей-это фишка ПЛиО. Но не стоит ставить например Робба, Неда, и Джона на одну линию. Потому что не стоит сравнивать мышиную возню вокруг железного трона и глобальную миссию саги- избавление человечества от зла в виде ходоков. Нед и Робб свою роль сыграли, миссия Джона архиважная- воин, борющийся с ходоками и передать эту миссию на данный конкретный момент пока некому. Я прекрасно понимаю, что в дальнейшем Мартин может убить его снова и уже окончательно, но на текущий момент Джон еще нужен. Тайна рождения Джона-это ружье, которое висит на стене с начала саги. По всем законам жанра это ружье должно выстрелить. Дедушка Мартин не пишет ПОВов Вариса, Мизинца и Хоуленда Рида потому что они слишком много знают. Поскольку Рид 15 лет безвылазно сидел на своём болоте, то знать он может лишь о событиях восстания. А поскольку он единственный живой очевидец событий в башне Радости, то, скорее всего, именно это Мартин и имел ввиду. Может я и не права, но, по-моему, если родители Джона НЕ Рейегар и Лианна, и уж тем более, если Джон - труп, то все знания Хоуленда Рида и гроша ломанного не стоят, поскольку на сюжет саги никакого влияния не окажут. Ведь по сути какая разница, кто родители покойника.:smirk:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Это явная отсылка к убийству Цезаря - он поколебал сложившиеся устои - и поплатился за это.
Что не отменяет того, что Аллисер Торне - позорная крыса. И весь задозор - недостойный поступок, который невозможно оправдать какими-то там попраными идеалами. Не нравится вам ЛК - это одно, но втихую дозорить его в подворотне - это крысятнечество чистой воды.
 

ddv

Знаменосец
Джон, является одним из значимых персонажей ПЛиО. Полностью не раскрыта тайна его рождения и родителей.
После гибели Робба, к примеру, тоже осталась нераскрытой тайна его завещания - и что-то не заметно стремления у экранизаторов её раскрыть. Почему тайна происхождения Джона откровенно не интересует бенивайсов, но интересует зрителей - хз. Экранизаторам лучше знать, что важно в исходнике, а что нет :)
Вот ему и задайте вопрос, зачем он это делает. Внимания не хватает ему наверно
а я лично отвечу: потому что кроме бесплодных рассуждений о Джоне хочется и про другие новости почитать. А то слишком много внимания ему, как будто все остальные персонажи вообще массовка.
 

Черный плащ

Наемник
Я не понимаю, почему так много желающих воскрешения Джона - это будет настолько глупый и попсовый штампище, что разрушит все, сделанное Мартиным. Если по желанию публики можно воскрешать полюбившихся ей персонажей, то вся сага превращается в фарс. Смерть Джона одна из наиболее хорошо обоснованных и является прямым результатом его ошибок.
Воскрешение мертвых вообще и Сноу в частности, целиком и полностью на совести Мартина. Создатели сериала просто копируют это из книги.
 

shindrt

Наемник
Вы про литературного Цезаря, или реального, я Вам как почти дипломированный историк заявляю, разница колоссальная. не ищите черную кошку в черной комнате, нет тут драматизма
И что же это за разница такая? И как она отменяет столь бросающиеся в глаза параллели?
миссия Джона архиважная- воин, борющийся с ходоками и передать эту миссию на данный конкретный момент пока некому.
Вполне может быть. Я просто не понимаю тогда смысла его убивать в конце книи/сезона, чтобы в начале следующей/щего воскрешать. Это выглядит как дешевый клиффхэнгер и обесценивает смерть как таковую. Клятва понятие растяжимое - вон у Сэма и жена есть и ребенок и никто его особо за это не наказывает. Джон вполне может жениться в дальнейшем на Даенерис или еще ком-нибудь - кто их судить за это будет после победы над ходоками?
 

Lady Night

Лорд
а я лично отвечу: потому что кроме бесплодных рассуждений о Джоне хочется и про другие новости почитать. А то слишком много внимания ему, как будто все остальные персонажи вообще массовка.
Ну давайте теперь все остальные подвинутся, потому что вам не хочется этого читать. Большинство людей эта тема волнует и поэтому ее обсуждают. Уважаемый ddv, давайте уважать друг друга, в конце концов никто не запрещает обсуждать других персонажей, люди сами добровольно пишут о том, кого им хочется обсуждать
 

Rosamund

Знаменосец
Я не понимаю Вас, вот вообще не понимаю, зачем Вам так усердно доказывать одному человеку то, во что он не верит
Я вот сейчас игнорю бессмертные беседы здесь, о том жив ли Джон Сноу и сообщения об этом всеми известного ddv.:rolleyes: Просто не обращайте внимание на то, что раздражает и все будет окей.:hug:
tumblr_o3zrmfIVKr1s02vreo3_500.gif
 
Сверху