• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Огненный Ёж

Знаменосец
Кстати, а почему Аманда до сих пор не в сериале?!:doh:
Скорее всего, Бениофф просто не хочет скатиться до уровня какого-нибудь Моффата, который и свою родню и родню всех актеров в своего "Шерлока":Crazy::Crazy::Crazy: (вот уж действительно убогий сериал.)

Хотя Аманда хорошая актриса и отлично бы вписалась в ИП.
 

Lenhen

Удалившийся
Кстати, а почему Аманда до сих пор не в сериале?
Хотя Аманда хорошая актриса и отлично бы вписалась в ИП.
Согласна насчет Аманды, но играть ей в ИП уже некого, кроме может быть Тиены и Леморы, но их вырезали, так что увы:(
 

Морской анемон

Знаменосец
Огненный Ёж, так, вот попрошу "Шерлока" не трогать!:devil: Тут присутствуют фанаты. А Моффат - один из лучших британских сценаристов. Что касается обвинения в кумовстве - то из родни там присутствует только его сын Луис в маленькой роли, а все остальные сыграли там потому, что они хорошие актеры и хорошо взаимодействуют вместе, а не потому, что они чья-то там родня:fools:

Теперь понятно зачем там Доктор.
Бгг, вообще-то это именно он скачет по времени-пространству туда-сюда:oh:
 

Rosamund

Знаменосец

Vorchunja

Рекрут
Аманде пришлось бы обнажаться в сериале, а вряди это будет приятно ее мужу:) , да и в сериалах она старается не сниматься. Сериал - это хороший старт, но начав сниматься там слишком часто, редко кто сможет перейти в большое кино. Взять ту же Дормер - ей уже 32 - в сериалах - ведущие роли, а в кино эпизодические. Она ради роли Крессиды в голодных играх полголовы выбрила - но роль эта снова эпизодическая. Натали из всех сил пытается вырваться в большое кино, но это очень сложно - желающих слишком много. И как не жаль. но после окончания сериала, большинство зрителей забудут основную часть состава. Кто успеет за время участия в Престолах набрать обороты в большом кино, у того еще есть шансы. На харингтона ставлю - играет не супер, но смазлив и будет востребован, плюс наберется опыта, у Мэддена есть шанс, играет тоже не супер, но смазлив, учасвствует в хороших проектах, карьера его идет пока отлично. Динклэйдж вне сомнений, вне конкуренции. Вальдау еще поплещется в лучах славы, Хиди - возраст уже дает о себе знать, возрастных ярких женский ролей не так много, у Эмилии Кларк 50% на 50%, все зависит от нее, Мэйси и Софи.... Мэйси сыглала в "Тепловом ударе" ужасно, Софи в "Другая я" сыграла немного лучше, эти две актрисы скорее раздуты из-за игры престолов, Натали Дормер - ей уже пора замуж выходить и рожать, жалко мне ее, старается очень - но как-то не прет ей. Элфм Ален - талантлив. но не достаточно смазлив, гвендолин Кристи - возраст. и опять же не всякая роль ей подойдет, Натали Эммануэль - 30%, как-то слабо дают ей новые роли, хотя он акрасива и я бы поставила на нее, посмотрим как выстрелят две новые картины с ее участием - "Форсаж" и "Бегущий в лабиринте 2", у Роуз Лесли все шансы, роли у нее в хороший интересных проектах, все шансы у этой актрисы есть, Педро Паскаль - очень хорош, но возраст! Тут уже все зависит от удачи, потому что талан явно есть и опыт тоже, Дин Чарльз Чепмен - очень смазлив, у него может тоже все получиться, сыграл же уже эпизодическую роль сыночка самой Николь Кидман. Хаушман - вроде просто мужик с бородой, но есть у него несколько новых интересных проектов. Осатльные - ну многие снимаются, часто и роли у них не плоихие, но мало кто их знает по фамилиям. Ну да, еще Джейсон Мамоа, которого я только в Конане Варваре видела. Нравится он мне, но тоже большой карьеры не сделает.
 

Vorchunja

Рекрут
"Сахарная гора" - режиссер некий Ричард Грэй. Снявший всего 4 фильма, ни один из них российский зритель не увидел, ну и три раза сыграет аквамена. Ну тут да, может и повезет парню, наконец-то выбиться на первые полосы. Но когда это еще будет... через 2-4 года (выход фильмов 2016-2018), уже Джейсону стукнет почти сорок. Ну а в принципе, с его фактурой нужно становиться в первую лигу актеров супер-героев. Ну нам придется все равно долго этого ждать.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
вы в принципе умеете вежливо общаться?
А нефиг провоцировать. А то нашлись эксперты. Комиксы не читали, мультики не смотрели, зато как алкоголика из смищного сериала цитировать - это с радостью.
 

Heaven

Знаменосец
8LTzuKPaRXc.jpg

Кажется, это лучшее фото и образ Мейси :thumbsup:
 
Кейт Дики рассказывает про Лизу Аррен и её полёт в Лунную Дверь:



Мне понравились её рассуждения о персонаже, особенно:
"Лизу все привыкли ненавидеть, но я всегда говорю, что её просто никто не понимал"

откуда она родом? акцент страннейший
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху