• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Филин

Ленный рыцарь
Это его девушка актриса Джэми Уинстон. Они лет 10 встречаются))
5babf84fc54b.jpg
e6aabccc7642.jpg
Да нее, они вроде разбежались уже давно:fools:
это не немножко, это как бы очень даже до фига. Видимо в следующем у его героя все будет хорошо с питанием.;)
Да, я не хотела писать что много, я добрая:D
 

Lady J

Знаменосец
Да нее, они вроде разбежались уже давно:fools:
Вы, правы! Я не внимательно на деву смотрела, блондинка крашенная и блондинка;))) Я не слышала что они разбежались, но вот нашла ту статью где фото http://probomond.ru/topic/u-alfi-allena-poiavilas-devuwka-18864.html там пишут о новой деве, но кто не знают:)))
 

Филин

Ленный рыцарь
Вы, правы! Я не внимательно на деву смотрела, блондинка крашенная и блондинка;))) Я не слышала что они разбежались, но вот нашла ту статью где фото http://probomond.ru/topic/u-alfi-allena-poiavilas-devuwka-18864.html там пишут о новой деве, но кто не знают:)))
Я уже тоже погуглила, да, никто пока не знает кто она)
Это она его откормила, беда:D
 

Lille

Присяжный рыцарь
Софи для Louis Vuitton, фотограф Брюс Вебер
tumblr_orlnh2fUJR1uavaamo2_640.jpg
Ну что, таки Софи пробилась в рекламную кампанию к Виттону, пусть и не первым номером пока. Молодец, девочка, долго к этому шла.
Боже, как бы я хотела почитать анализ уважаемой Lenhen 2.0 этого события :in love:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Лучше Софи будет лицом ЛВ, чем серая мышь Викандер, которая фиг знает за какие заслуги вообще представляет такую марку. Хотя лично для меня это ярмарка тщеславия, все эти бренды абсолютно бесполезная ерунда для мозговых слизней падких на рекламу и типа лакшери лайф:D
 

dreamer

Знаменосец
чем серая мышь Викандер
Ну не, Викандер классом повыше Софы в плане актерства и прочего, и никакая не серая мышь, она гораздо лучше смотрится на фотосессиях, чем Софа, имхо.
 

AnnaBel

Знаменосец
Dr_Struenze , не соглашусь, что Викандер серая мышь, у нее просто утончённая ..нежная внешность, я бы сказала.
Но Витон ей не идет
Впрочем, я считаю, что Витон никому не идет ... :thumbsdown: Но соглашусь, что Софа в нем как бы уместнее
А цитируемая фотка - вообще, зачет!
Может потому что платья нифиХа не видать :oh: да и не надо :p
 

Lady J

Знаменосец
Dr_Struenze , не соглашусь, что Викандер серая мышь, у нее просто утончённая ..нежная внешность, я бы сказала.
Но Витон ей не идет
Впрочем, я считаю, что Витон никому не идет ... :thumbsdown: Но соглашусь, что Софа в нем как бы уместнее
А цитируемая фотка - вообще, зачет!
Может потому что платья нифиХа не видать :oh: да и не надо :p
Вот! Прямо с языка сняли!!!:hug: Викандер талантливая, но у нее внешность, если это допустимо говорить о внешности, в пастельных тонах, а Витон - это нечто бунтарское и далеко не всегда и не всем, на мой скромный взгляд, подходящее! Софа выше-ярче-моложе - на ней вещи смотрятся, хотя, если честно, не все...
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Ну не, Викандер классом повыше Софы в плане актерства и прочего, и никакая не серая мышь, она гораздо лучше смотрится на фотосессиях, чем Софа, имхо.
На экране в драмах Викандер неплоха, хотя такая же пешка Вайнштейнов как и бездарь Лоуренс, но именно все её фотосеты скучные и пресные, эмоций ноль. А когда ее те же Вайнштейны впихнули на роль Лары Крофт да еще хотели ее сделать новой Лисбет в перезапуске франшизы вместо офигенной Руни Мары, то лично мне она стала противна. Канешно имха
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Dr_Struenze , не соглашусь, что Викандер серая мышь, у нее просто утончённая ..нежная внешность, я бы сказала.
Но Витон ей не идет
Впрочем, я считаю, что Витон никому не идет ... :thumbsdown: Но соглашусь, что Софа в нем как бы уместнее
А цитируемая фотка - вообще, зачет!
Может потому что платья нифиХа не видать :oh: да и не надо :p
Софа тоже не супер пупер выбор, но лучше амебы Викандер, Шанель и Диор молодцы - отхватили Найтли и Портман, Котийяр и Одри Тоту, а ЛВ как то мимо..
 

dreamer

Знаменосец
А когда ее те же Вайнштейны впихнули на роль Лары Крофт да еще хотели ее сделать новой Лисбет в перезапуске франшизы вместо офигенной Руни Мары, то лично мне она стала противна. Канешно имха
А, ну если честно я терпеть не могу Руни Мару, просто от души так, from the bottom of my heart, для меня Мара с Викандер ни по каким параметрам рядом не стояла, так мы с вами не сойдемся:)
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
А, ну если честно я терпеть не могу Руни Мару, просто от души так, from the bottom of my heart, для меня Мара с Викандер ни по каким параметрам рядом не стояла, так мы с вами не сойдемся:)
Бывает :) вкусы они такие... Разные:smirk: я Мару до роли Саландер не замечала, ровно как и мне нравилась Алисия до повсеместного хайпа после Девушки с Дании, с Мадсом она хорошо играла в шведском фильме, но потом началось пихание ее везде и охладела я.
 

dreamer

Знаменосец
но потом началось пихание ее везде и охладела я.
На меня такое никогда не действовало. Ну пихают и пихают. А с Марой у меня какая-то животная ненависть, я вижу ее и мне хочется прекратить смотреть фильм. Даже стыдно немножко, но объяснить я это все не могу :sorry:
 

dreamer

Знаменосец
dreamer , Dr_Struenze , блин! а мне обе нравятся ... и Лоуренс вообще лав-лав :in love:
со мной что-то не так? :annoyed:
Нет, все так. Особенно учитывая, что Руни Мара и Алисия Викандер, на мой взгляд, вариация одного и того же.
И мне Лоуренс нравится тоже.
 

AnnaBel

Знаменосец
dreamer , бывает.. я вас очень хорошо понимаю, вот у меня просто аналогичная реакция на Кларк, и мне кажется даже хуже...
Сама не знаю, как я смотрю эпизоды с ней в ИП :(
 

Lille

Присяжный рыцарь
Рвала и метала:D Я спрошу, что можно рассказывать на форуме, и как будет время - перескажу.

Помню, она писала здесь, что не стоит пока Софе рисковать и в высший эшелон лезть. Ан-нет, не послушалась она :D
На самом деле жду вашего пересказа и с большим интересом почитаю)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху