• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

arimana

Знаменосец
4nbfborbuhez.jpg

Парик у Сколдинга явно для придуривания, но сходство с Ллойдом все сильнее :fools: лицо выглядит исхудавшим
47643.jpg
 

Salvagarda

Лорд

MariaMei

Лорд
Парик у Сколдинга явно для придуривания, но сходство с Ллойдом все сильнее :fools: лицо выглядит исхудавшим
Кстати да, тут и правда похожи. Может Сколдинг и на экране хорошо будет смотреться:kiss:
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
4nbfborbuhez.jpg

Парик у Сколдинга явно для придуривания, но сходство с Ллойдом все сильнее :fools: лицо выглядит исхудавшим
47643.jpg
Как и вправду они похожи на этих фотках, и всё же... Ллойд более изысканный, а выражение лица какое! А у Сколдинга всё-таки простецкое, ну не видю я там Рейгара. :(
 
Дайана Ригг . Кадры из сериала "Виктория"

4376C42F00000578-0-From_Queen_of_Thorns_to_Mistress_of_Robes_Dame_Diana_Rigg_leaves-a-96_1503676300829.jpg

437E2F3800000578-0-image-a-98_1503676311983.jpg

437E3E2100000578-0-image-m-101_1503676424129.jpg

437E2FCF00000578-0-image-a-104_1503676498633.jpg

433300D800000578-4785484-image-a-34_1502577511326.jpg

437E2DC500000578-0-image-a-105_1503676575072.jpg
Старение - не самое приятное в этом мире... Как вспомню, какой красоткой и соблазнительницей она была. Время безжалостно.
 

PLEVASIK

Рекрут
Ну, почему же, она шикарно выглядит для своих лет. Морщины не демонстрируют никаких злобных черт характера, лицо не деформировано в попытке скорректировать неизбежное с помощью скальпеля, еще наличествуют мимика и навыки актерской игры (а то всякое бывает у актеров в возрасте). Уважаю и любуюсь теми кто с достоинством встречает свою старость.:thumbsup:
 
Ну, почему же, она шикарно выглядит для своих лет. Морщины не демонстрируют никаких злобных черт характера, лицо не деформировано в попытке скорректировать неизбежное с помощью скальпеля, еще наличествуют мимика и навыки актерской игры (а то всякое бывает у актеров в возрасте). Уважаю и любуюсь теми кто с достоинством встречает свою старость.:thumbsup:
Согласна насчет достоинства. Я это вцелом высказалась на тему постепенного "увядания" человека.
 
Последнее редактирование:

Vetcka

Оруженосец
Впервые вижу это фото,но блин как же смешно выглядит "великий" Азор Ахай
1503153585123740728.jpg
Вот я не поклонница Джона-Кита, но это сейчас обидно было. Человек ведь никак не может отрегулировать свой рост. И рост на самом деле не влияет на успешность, ум и т.д. Вон Федя Емельяненко успешно заваливал противников в полтора раза больше себя за счет хорошей техники. Да и всякие сказочные рыцари и богатыри в разы были меньше драконов, змеев горынычей и соловьев разбойников и ничего, справлялись.
 

Aisling

Знаменосец
Вот я не поклонница Джона-Кита, но это сейчас обидно было. Человек ведь никак не может отрегулировать свой рост. И рост на самом деле не влияет на успешность, ум и т.д. Вон Федя Емельяненко успешно заваливал противников в полтора раза больше себя за счет хорошей техники. Да и всякие сказочные рыцари и богатыри в разы были меньше драконов, змеев горынычей и соловьев разбойников и ничего, справлялись.
Я сейчас даже склоняюсь к идее, что, возможно, специально искали невысокого с самого начала на эту роль (Реончик ведь тоже оказался в финале каста) - так еще лучше маскируются его права на ЖТ. Ведь интригу 6 сезонов держали)
А что касается шуточек на эту тему - даже в сезоне они озвучены уже дважды! Вряд ли случайно) А в ранней версии сценария Деня его при первой встрече прямо карликом называет вместо здрасьте:eek:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Старое-новое фото Короля Севера сразу с обеими Королевами от Peggy Sirota для Rolling Stones photoshoot (2012)

f7caf27b438e.jpg

View: https://www.instagram.com/p/BYPaPJIFU-8/?hl=ru&taken-by=peggysirota


Так же Пегги поделилась тремя старыми фото целующихся Кита и Эмилии и двумя фото Эмилии в черном!
a2442df134c3.jpg
553c22db14b3.jpg
2b524f0868d7.jpg
3d1238a1d74c.jpg
766f2b3511d5.jpg
Похоже, что мадам Сирота читала Лэдса и никак не может дождаться лодкосэкаса:smirk:
Какие эротичные фото, как это фотошопперы не догадались из них что нибудь на тему лодкосекса соорудить :kissy::kissy:
 

Lady J

Знаменосец
Я сейчас даже склоняюсь к идее, что, возможно, специально искали невысокого с самого начала на эту роль (Реончик ведь тоже оказался в финале каста) - так еще лучше маскируются его права на ЖТ. Ведь интригу 6 сезонов держали)
Конечно специально искали не богатыря! Ведь и книжный Джон невысок. Он даже полуторник "Длинный Коготь" за спиной носит, как Пес двуручник;):D:D
А что касается шуточек на эту тему - даже в сезоне они озвучены уже дважды! Вряд ли случайно) А в ранней версии сценария Деня его при первой встрече прямо карликом называет вместо здрасьте:eek:
Это точно! В прошлом сезоне про маленький пенис, в этом про маленький рост... Не дает D&D покоя внешность мистера Харингтона:oh::oh::oh:
 

Lady J

Знаменосец
Какие эротичные фото, как это фотошопперы не догадались из них что нибудь на тему лодкосекса соорудить :kissy::kissy:
Намекаете на то, что в лодке таки тройничек будет:sneaky::woot::woot:
А Джона с Дени с этой фотки фанартили, но без лодки:D:D:D А если вам надо непременно в лодке, то вот вам в лодке:oh::oh::oh:

78e5627e2153.jpg
 
Последнее редактирование:

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Lady J ,
Намекаете на то, что в лодке таки тройничек будет:sneaky::woot::woot:
нет-нет, я за традиционные ценности :confused::confused:, артов с этих фото не видела, а за таакой лодкосекс-романтик большое человеческое спасибо, а то 7 серию не слили, ломки Визериона и Рейгаля еще барахтающимися в речке добавить и как говорится нормальная полноценная семья :thumbsup:
 

Visenia45

Наемник
Какие эротичные фото, как это фотошопперы не догадались из них что нибудь на тему лодкосекса соорудить :kissy::kissy:
Найдено на реддите! Не знаю как мастера фотошопа, а у художников повидимому уже нервы сдают :):kiss:Похоже уже все заждались!:thumbsup:
2afVRa7.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху