• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Syringa

Казнен
А конюшонок в курсе обо всем этом? Что он в данный момент на стороне мужеубийцы и государственной преступницы?
Он - на стороне королевских бойцов и пытается им помочь. Это ли не законная сторона?
Так он выступал даже не против Десницы-"мятежника". А против маленькой девочки, которая вряд ли могла участвовать в мятеже. И которую, по местным обычаям, могли даже убить из-за действий её семьи - если бы он её сдал. И ему это было пофиг. Ну и огреб, что заслужил :doh:.

Трант не сказал, что Арью вызывает отец, он сказал, что отец ее хочет видеть.
"Исландская правда" - говорить правду :angelic::not guilty:, зная/надеясь:meow:, что собеседник придаст ей ложное значение или сделает из неё ложные выводы :D.
 
Где?:)
 

Kars

Знаменосец
В тексте)он обещает арью отправить в публичный дом)и не упоминает что ее там будут отбирать не безликий)
 
Кстати как доказательство что Арья ничего из себя не представляет можно принять Харенхолл где на нее никто не позарился_хоть там есть не брезгливые и любители всех полов)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Это из ВИКИ статья "Средневековое оружие"
Спасибо, очень интересно. Но то, что было у конюшонка в руках все равно не было оружием, никак против Арьи не использовалось и никакого боя не было;)
А дрогнула бы у нее рука, или пырнула бы неопасно (как ей тут советовали), противник бы ткнул ее вилами - и всё.
Если говорить абстрактно - то да. Но вообще-то тогда и самого конюшонка вздернут над воротами, да и зачем ему её убивать? Он хочет за её поимку награду получить, а больше его ничего и не интересует.
Еще раз для тех кто в танке
Я постила 2 (две) обширные цитаты по боях:
И ничего из этого не имеет отношения к тому, что конюшонок с Арьей не бился и делать этого не собирался, и никакого боя у них не былою. Он схватил её за руку - она проткнула его мечом.
 
Тогда Гора и Щекотун тоже нормальные. Просто на другой стороне.
И есть еще Русе Болтон, который на тот момент на стороне Старков. А к нему как будто есть претензии?:D
 

Kars

Знаменосец
Вы можете стать первым на 7К, кого я отправлю в игнор.
я буду горд такой честь
Всё равно же я стараюсь на Ваши посты не отвечать
ну что вы такие жертвы)я же буду продолжать пытатся показать вам логику)и разрушать нелепые выдумки.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Эм, ну на нее не позарились так как это РЕБЕНОК, а не половозрелая девушка или женщина, без развитого тела. Педофилов же не было в Харренхолле, ровно как их процент мал и в нашей жизни. На большинства из нас не зарились в детстве - это не значит что мы все некрасивые или уроды. Логика Карса на высоте:banghead:
 

Kars

Знаменосец
А я бы хоть немного поучила Вас пунктуации
Зачем?
Эм, ну на нее не позарились так как это РЕБЕНОК, а не половозрелая девушка или женщина, без развитого тела. Педофилов же не было в Харренхолле,
Правда?А септон Кровавых скаморохов?)а как же изнасилованные нерасцведшие девочки на Кукольном броде?Этиж же люди в Харенхолле)
Логика Карса на высоте:banghead:
С логикой у меня как раз все в порядке,это у вас плохо с текстом)И выходит обитавшие в Харенхоле времен арьи Кровавые скаморохи и бойцы Горы и Лорха клевые ребята))
 

Kars

Знаменосец
Я вижу, господин Карс по-прежнему занимает позицию лютого арьехейта
Вас это беспокоит?Вы кстати нашли цитаты что Страховщик был растовщиком?Бедняков которые пользуются страховыми услугами?
 

Гамилькар

Кастелян
Справедливости ради - а это разве запрещено?:meow:
Нет, но обычно народ хотя бы пытается это логически обосновать
 
Вас это беспокоит?Вы кстати нашли цитаты что Страховщик был растовщиком?Бедняков которые пользуются страховыми услугами?
Во-первых, ростовщиком. Как говорил немного оффтопный здесь Ракета из Стражей Галактики: "Учи грамматику"
 

sypercobra

Знаменосец
Что касаемо волчиих стаи,а то и несколько стай распоясывшихся волков,то нет сведенний что одной из них правила лютоволчица,а не какой-то крупный волк,вожак стаи,или вы думаете что увидив крупного хищника,люди бежали смотреть ему под хвост и измерять линейкой высоту в холке ?
РЗ не ограниченны одним Дарри и Нимерия с возможной стаей могла бродить где-нибудь еще и не участвовать в сообщаемых простолюдинами набегах на них.
Странно ожидать от суки Виза добродушия к людям,так как врядли у служищего Харенхолла была чихуа,болонка,пудель,даже дворняжка,учитывая ситуацию с волками в РЗ эта скорее всего порода из сторожевых или охотничьих собак.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Нет, но обычно народ хотя бы пытается это логически обосновать
Что обосновать? Что не нравятся резкие невоспитанные дети, склонные впадать в аффект и все портить? Ну так что тут обосновывать?;)
 

Гамилькар

Кастелян
Что обосновать? Что не нравятся резкие невоспитанные дети, склонные впадать в аффект и все портить? Ну так что тут обосновывать?;)
Если персонаж не нравится просто потому, что не нравится - это одно. Если же он не нравится по об'ективным причинам - это другое
 

Kars

Знаменосец
Во-первых, ростовщиком.
То есть вы наставиваете на выдуманом вами тексте?Тогда вопросов нет)
Если же он не нравится по об'ективным причинам - это другое
А какие обьективные причины что бы нравилась малолетняя убийца психопатка с садисткими наклонностями?
 
народ хотя бы пытается это логически обосновать
вы пока не нашли ни одного провала в логике моих доказательств.я текст в отличии от вас не выдумываю.
 

Гамилькар

Кастелян
То есть вы наставиваете на выдуманом вами тексте?Тогда вопросов нет)

А какие обьективные причины что бы нравилась малолетняя убийца психопатка с садисткими наклонностями?
 

вы пока не нашли ни одного провала в логике моих доказательств.я текст в отличии от вас не выдумываю.
Вот скажите, вам Шерлок Холмс нравится? А ведь даже в его каноническом образе (не говоря о современном британском) проглядывали черты ненормальности по отношению к другим людям.
Так же и с Арьей. Это достаточно сложный персонаж, чтобы считать его идеально белым или идеально черным. Те, кто так считают, либо тролли, либо люди с весьма узким мировоззрением. В таком случае, мне их жаль)
 
Пы. Сы. Голая логика без привлечения эмоционального - софистика))) Кстати, это сказал не я
 

Kars

Знаменосец
Вот скажите, вам Шерлок Холмс нравится?
как детектив)а не как человек
Это достаточно сложный персонаж,
простой)банальный персонаж)
Те, кто так считают, либо тролли, либо люди с весьма узким мировоззрением. В таком случае, мне их жаль)
Ну так категорично заявлять могут только люди с еще более узким мировозрением)
Пы. Сы. Голая логика без привлечения эмоционального - софистика)))
ну раз не вы сказали)то ладно)вы бы хоть про растощика и бедняков бы цитатку привели)а том уже про узости размышляли
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху