• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Азор Ахай

Кто есть Азор Ахай (Azor Ahai)


  • Всего проголосовало
    1,397

Исенгрим

Знаменосец
:meow: Да теперь ок. Но не совсем вкуриваю методику:annoyed: Например как связан "ПГ" с "Нисой-Нисой"?
Я считаю, что с Ниссой Ниссой связано каждое из этих пророчеств. Ведь у ПГ тоже есть она 
В первой схеме, Арью надо поставить напротив ПГ, потому что Безликие против драконов и Валирии
 

Cypher

Знаменосец
У Дэйенерис ведь тоже есть Ниса - Ниса
У Днйнерис? Интересно кто? Ниса-ниса персонаж как я понимаю Рглорианский, его упоминает Салладор Саан... он связан исключительно с АА. Правда я не думаю что "возрожденному АА" необходима своя Ниса-ниса:rolleyes: Иначе Джону пришлось бы мочить кого то дорогого - например Арью:sneaky:
 

Исенгрим

Знаменосец
У Днйнерис? Интересно кто? Ниса-ниса персонаж как я понимаю Рглорианский, его упоминает Салладор Саан... он связан исключительно с АА. Правда я не думаю что "возрожденному АА" необходима своя Ниса-ниса:rolleyes: Иначе Джону пришлось бы мочить кого то дорогого - например Арью:sneaky:
Ниса - Ниса Дэйенерис самая конкретно понятная. Это - Дрого.
 

Cypher

Знаменосец
Ниса - Ниса Дэйенерис самая конкретно понятная. Это - Дрого.
Думаю все не так прямолинеин Да и к Дрого Дени привязалась потому что он был ее первым, а не по тому что любовь была какая то не земная:oops: В любом случае самое дорогое для Дени это не Дрого
 

Исенгрим

Знаменосец
Думаю все не так прямолинеин Да и к Дрого Дени привязалась потому что он был ее первым, а не по тому что любовь была какая то не земная:oops: В любом случае самое дорогое для Дени это не Дрого
Он ей очень дорог. А она его убила. Своими руками
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Исенгрим, надо наглядность для начала повысить. А то на вот на этой пикче:
Надпись над чёрной линией я прочитал аж как "смерть тьма халява" и надолго задумался, что бы это могло значить.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Исенгрим, надо наглядность для начала повысить. А то на вот на этой пикче:
А как же теория, что Бринден Риверс играет за сторону тьмы?ПГ - это одно, а Бладревейн совсем другое. Кстати у ПГ есть своя тема или тут всё в кучу сваленно, ибо все трое переекаются?
 

Исенгрим

Знаменосец

Исенгрим

Знаменосец
Есть Азор, есть Принц, Герой есть. И есть еще один! :doh::doh:
Я давно предрекал его существование, но теперь я знаю кто это. Это ведь очевидно, это Пес! Возрожденный Воин. Переродившийся в свете Семерых на ТО.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Есть Азор, есть Принц, Герой есть. И есть еще один! :doh::doh:
Я давно предрекал его существование, но теперь я знаю кто это. Это ведь очевидно, это Пес! Возрожденный Воин. Переродившийся в свете Семерых на ТО.
Зачем еще один? Чем это обосновывается?
 

Исенгрим

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
От каждой магии - религии по герою в борьбе со злом. Магии - религии, которые на стороне Иных тоже имеют своих чемпионов. Это имхо, конечно.
А Утонувший Бог на какой стороне играет?
 

Исенгрим

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
Есть Азор, есть Принц, Герой есть. И есть еще один! :doh::doh:
Я давно предрекал его существование, но теперь я знаю кто это. Это ведь очевидно, это Пес! Возрожденный Воин. Переродившийся в свете Семерых на ТО.
Значит есть ещё Отец и Кузнец? И женские воплощения тоже? С Отцом ещё более менее понятно, а остальные?
 
Сверху