• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    623

pendragon749

Рекрут
как много юристов!!!! я тоже юрист специализация гражданская.26 лет,изза издержек профессии тоже бывает забухиваю конкретно))
 

Sabaru

Оруженосец
Надо провести среди форумчан опрос на тему "кто вы по специальности?" Не удивлюсь если юристы займут первое место:)28 лет. Живу в Петербурге. Закончил юридический, только вот по специальности манагер(у нас вуз... со странностями). Руковожу ночной сменой в фирме обслуживающей офисы(канцелярией, бытовой химией торгуем). Занимаюсь фотографией(люблю по всяким историческим местам ездить, благо в той же Ленобласти и окрестностях Питера их немало), велосипедом, лыжами,немного пишу. Читаю много(единственно что детективы не очень люблю). Любимые авторы: Кинг, Воннегут, Лавкрафт, Кортасар, Сапковский... Ну и Мартин само собой. Музыка: от джаза, блюза и фолка до дум и дэт-металла. Порой и в игры затягивает(рпг и экшены).
 

Gray

Ленный рыцарь
Сегодня оказалось, что моя МАрья ещё и МАша. :)
(Она характером похожа на обеих и я ей про них немного рассказывал.)
Так вот. Сегодня она почти приняла "крещение", как железнорождённая. На день её рождения, (4 года) мы повезли её на прогулку на Байкал, и она, во всей осенней аммуниции четырехлетней девочки в этот самый Байкал свалилась и окунулась с головой. Ну, вытащили, конечно, (даже намёка на захлёбывание не было!) высушили, переодели в мою футболку и мамину куртку - и хоть бы что: "Мне очень на Байкале понравилось, и я опять сюда хочу приехать!"
Вот такая у меня "пиратка"! :)
 

Gray

Ленный рыцарь
Пора отдавать в плавание значит:) И дромонд ей купите.;)
Так придётся, поди... Её очень заинтересовала должность капитана пиратского корабля... :)

P. S.
А плаванием (не на проф. уровне, конечно) давно уж занимаемся - с двухнедельного возраста. Потому-то я и не боялся сегодня, что захлебнётся.
 

ddv

Знаменосец
Потому-то я и не боялся сегодня, что захлебнётся.
это смотря сколько "с головой" пробыть :)
P.S.Такое впечатление, что я тут чуть ли не единственный не-юрист да ещё и не из Киева :) а потому лучше не демаскироваться.
 

YamiBlue

Оруженосец
Интересно, наберется ли кто-нибудь из старожилов смелости\свободного времени\просто наберется, чтобы создать тему "Встретимся, форумчане?")
 

Екатерина

Оруженосец
Чаще всего в этой теме у форумчан встречаются слова "юрист" и "бухаю":). Насчёт "бухаю" я, кстати, без иронии - я это дело тоже иногда люблю. И я тоже юрист. Правда по специальности не работаю - я офис-менеджер.
А из Тулы кто-нибудь есть? Я Тулячка.
 

Westerosi

Знаменосец
Чаще всего в этой теме у форумчан встречаются слова "юрист" и "бухаю":). Насчёт "бухаю" я, кстати, без иронии - я это дело тоже иногда люблю. И я тоже юрист. Правда по специальности не работаю - я офис-менеджер.
А из Тулы кто-нибудь есть? Я Тулячка.
После того, как наш президент решил заменить Гражданский кодекс, а ВАС решил взять на себя функции по созданию системы прецедентного права в РФ, слова "юрист" и "бухаю" стали идти в паре значительно чаще.
 

Akara

Лорд
Мне 22, я психолог. Да, не юрист, работаю старшим психологом службы охраны в исправительной колонии. Так что, ребятки, общее есть;)
Живу в Липецке.
Люблю рок и фолк.
Из книг в основном фэнтази, но такое, чтоб хотелось кричать "верю" и иногда сносило крышу. Мартин в этом плане близок к идеалу. Еще люблю Лукьяненко, Дяченко, Дивова, кое-что из Семеновой и Громыко.
Иногда пишу сама, иногда даже остаюсь довольна результатом.
По молодости занималась пауэрлифтингом, даже выполнила норматив на мастера спорта, но потом все это забросила.
Любимые компьютерные игры Gothic 1, 2, 2NotR, Fadle, Diablo2, Starcraft 1,2, Crisis, Call of Duty (много частей, все уже не помню), Max Pain 1,2. Правда щас играю редко, ибо некогда.
 

Лаэлли

Знаменосец
После того, как наш президент решил заменить Гражданский кодекс, а ВАС решил взять на себя функции по созданию системы прецедентного права в РФ, слова "юрист" и "бухаю" стали идти в паре значительно чаще.
Надо брать пример с руководства и переходить на грибочки:))
 

Эфа

Оруженосец
хм.тоже юрист но юриспруденцию ненавижу и всегда мечтала быть психологом а юристом стала по настоянию папы который в благодарность за послушание взял меня к себе(родители часто считают что дети должны исполнять их несбывшиеся мечты) :devil:из литературы-Кинг и Дяченко,недавно открыла для себя Мириам Петросян и через неделю закрыла так как не смотря на толщину так затянуло что оторваться не могла:)из музыки-слушаю все по настроению от леди гаги и до арии.в нежном деццком возрасте занималась танцами(не такими как Арья)).Ну что еще..по знаку зодиака скорпион,любимые цвета-черный и красный,любимые блюда-все мясное.
Хобби-шопинг,компьютерные онлайн игры(использую как способ релакса после работы очень хорошо снимать стресс убивая персонажей других игроков) Вобще я белая и пушистая.
 
Сверху