• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего Вы ждёте от 7 сезона?

Продолжение какой линии Вы больше всего ждёте в 7 сезоне

  • Правление Серсеи в КГ

    Голосов: 75 21.6%
  • Высадка Дени и её союзников Вестеросе

    Голосов: 143 41.1%
  • События в Речных землях (Арья, ББЗ и Пес, Бриенна и Подрик)

    Голосов: 102 29.3%
  • Дальний Север (Иные за Стеной, возможно НД и Бран с Мирой)

    Голосов: 144 41.4%
  • Приключения Сэма в Цитадели

    Голосов: 59 17.0%
  • Винтерфел (Джон - король Севера, Санса, Мизинец и его интриги)

    Голосов: 207 59.5%
  • Эурон и его флот

    Голосов: 41 11.8%
  • Судьба Мел

    Голосов: 46 13.2%
  • Жду, что 7 сезон будет лучше (умнее, динамичнее, интереснее), чем 6 сезон

    Голосов: 93 26.7%
  • Другое

    Голосов: 17 4.9%
  • Больше флэшбеков - хороших и разных

    Голосов: 128 36.8%

  • Всего проголосовало
    348
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Connector

Лорд
А ещё он говорил, что девочка стала никем. Ошибся.
Ошибки нет. Арья использует смену лиц без негативных последствий для себя. Значит, она Никто.
В истории с актрисой Безликие предложили Арье очень нелегкий выбор. С одной стороны "шкурный интерес" - ее карьера в ЧБД да и сама жизнь. С другой - принципы более высокого порядка, такие как честь, совесть.
Возможно, последний экзамен как раз и состоял в выборе пути. Выбираешь "шкурное" - становишься тупой Бродяжкой, выбираешь "высокое" - тебе можно доверять более важные вещи, не опасаясь твоего предательства. Да, в последнем случае можно и позволить будущему ценному агенту слегка взбрыкнуть. Все равно потом вернется к учителю.
 

А.Городецкий

Знаменосец
А ещё он говорил, что девочка стала никем. Ошибся.
Ошибки нет. Арья использует смену лиц без негативных последствий для себя. Значит, она Никто.
В истории с актрисой Безликие предложили Арье очень нелегкий выбор. С одной стороны "шкурный интерес" - ее карьера в ЧБД да и сама жизнь. С другой - принципы более высокого порядка, такие как честь, совесть.
Возможно, последний экзамен как раз и состоял в выборе пути. Выбираешь "шкурное" - становишься тупой Бродяжкой, выбираешь "высокое" - тебе можно доверять более важные вещи, не опасаясь твоего предательства. Да, в последнем случае можно и позволить будущему ценному агенту слегка взбрыкнуть. Все равно потом вернется к учителю.
Безликий, как сапёр, в своей жизни ошибается лишь дважды. Первый - при выборе профессии.
Знаете, я даже не хочу раскрытия тайн ЧБД, точнее опасаюсь, что они будут скучнее чем в ПФиП.
Арья прошла экзамен на безличность и зал пополнило новое лицо, ей не только не навредила мертвая вода, чужие лики, но и она сказала об Арье Старк от третьего лица. Девочка получила допуск самой определять цену жизни, а не действовать по приказу начальства. А за смерть Фрея она заплатила своим обучением и вечным служением Многоликому.
 
Последнее редактирование:

JCSStark

Призрак (гость)
Проголосовала за Винтерфелл
Я - с Вами и согласен со многим!:thumbsup: У Джона с Сансой союз, хоть и не очень крепкий,
у Дени - Десница, который верит не только в свою королеву, но и в Джона тоже.
Грейджои (брат с сестрой) вроде тоже адекватные. Вот и будет встреча!;)
Раньше я не думал о близости обоих претендентов на престол, но скорее всего - кто-то кому-то присунет.:bravo:
 

Lianosa

Лорд
Но не думаю, что будет именно так - заходит, а там Сноу сидит))) "Здравствуйте, я ваша тетя" -скажет Дени. "Подвиньтесь". Угу.
Кстати всегда было интересно, если Д и Д станут равноправными королём и королевой, то она у него на коленях сидят будет или коляску мотоциклетную сбоку припаяют? :meow:
Не думаю, т.к. не понятно, он Сноу или Старк или Тарг.
Един в трёх фамилиях!
Полет Джона на драконе (маловероятно, но было бы здорово :happy: )
Призрак обидится :unsure:
1. Объяснение гляделок Джейме и Серсеи. Мне все же не очень понятна его реакция.
Николай сказал во вью, что у Джейме такое состояние от вида Серсеи, что если бы это было в его жизни, то это 99,99% разрыв отношений.
2. Куда дальше направится Арья? В ее списке осталась лишь Серсея.
3. Освободит ли дядю? Очень хочу видеть Эдмура и Рослин. Пусть они едут отбивать Риверан вместе с Братством без знамен и Псом.
Меня расстраивает как раз то, что Арья по идее сейчас должна отправиться в КГ убивать Серсею, а так хотелось бы её уже видеть на Севере. Видимо её встреча с остальным семейством произойдёт позже, возможно и в 8 сезоне, самое ожидаемое на потом оставят.
А вот Пёс и Берик могут как раз прямиком на Север отправиться, учитывая слова Тороса о надвигающейся войне и слова септона о том, что Пёс ещё должен пригодиться богам. Риверран не их забота.
Как победить Белых, Джон и сам знает.
Ничего он не знает :not guilty: Как раз Бран и Сэм и должны научить, ну и драконы кузькину мать покажут :D
у Сэма вон сеструха есть ничейная
Как ничейная?)) Цветёт и пахнет, что скоро за Фоссовея замуж пойдёт)))
Большой вопрос, что для автора "сладкое"))) У меня сразу примитивные девачково-романтичные мысли)))
Он сказал, что его финал понравится большинству, т.е. не только девочкам)) Например реставрацию Винтерфелла могу уверенно отнести к сладкому, я думаю она обязательно будет))
 

Alfirin

Наемник
Зато сразу появится, чтобы выразить возмущение и заявить о своих правах :) А то мы его давно не видели :(
Между волком и драконом? Хотя Джон же не виноват, что ему и то, и другое положено. :)
 

Lianosa

Лорд
Зато сразу появится, чтобы выразить возмущение и заявить о своих правах :) А то мы его давно не видели :(
Дракон и Призрак в одной серии... Не дождёмся!
И вообще жду, что Призрак тоже полетит на драконе :meow: Уровень мимими просто зашкалил бы))))))
 

Bertha

Наемник
Жду ярких встреч: всех юных Старков вместе (и непременно Арьи с Нимерией), Джона и Дейнерис, Вариса и Петира, Пса и Горы, Серсеи и плахи. Какая-то часть (а может, и все) этих встреч, конечно, состоится, но конкретное пожелание в том, чтобы они были максимально интересными и, где нужно, эмоциональными, чтобы прям "ух".

Разумеется, эпичного причаливания Дейнерис и новых отчаянных шагов Серсеи, направленных против неё - чем изощрённее, яростнее и безумнее, тем лучше. И бурной реакции населения Вестероса на драконов.

Такого Рейгара во флэшбеке, чтобы местные леди напрочь забыли Эртура Дейна.

И чтобы больше никаких убитых лютоволков. Хотя бы до 8 сезона.
 

Yuventa

Знаменосец
Жду ярких встреч: всех юных Старков вместе (и непременно Арьи с Нимерией)
И чтобы больше никаких убитых лютоволков. Хотя бы до 8 сезона.

Да, Нимерия и Джендри - вот кто еще не высадился из лодки. Я думаю, в седьмом сезоне им самое время появиться. Джендри за время кругосветного плавания приобрел некий полезный для борьбы с иными опыт или знания. А Нимерия должна обзавестись внушительной стаей, способной наводить страх и ужас на Речные Земли, и не только. Ожидаю встречи Арьи с этими пресонажами, хватит девочке быть одной, как перст.

И, да, согласна. Больше никаких убитых лютоволков. :Please::cry:
 

m.finch

Наемник
Дракон и Призрак в одной серии... Не дождёмся!
И вообще жду, что Призрак тоже полетит на драконе :meow: Уровень мимими просто зашкалил бы))))))
Это почти Иван-царевич и Серый Белый волк верхом на Змее Горыныче) Здорово Вы придумали :bravo: Был бы один из самых ярких моментов сезона :)
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
И вообще жду, что Призрак тоже полетит на драконе :meow: Уровень мимими просто зашкалил бы))))))

2eb18c70cc65.jpg

?:annoyed:
 

Alfirin

Наемник
Это почти Иван-царевич и Серый Белый волк верхом на Змее Горыныче) Здорово Вы придумали :bravo: Был бы один из самых ярких моментов сезона :)
Вон на картинке Джон-королевич и Белый волк на Рейегале:unsure: и Дейнерис Царь-девица на Дрогоне :) Просто сказочный полет, который, наверное, возможен только во сне в воображении зрителей, а не наяву в сериале :)
 
Последнее редактирование:

Alfirin

Наемник
А в сериале царь-девица, как и в сказке, прибудет на корабле из заморских стран? :)
Да, на кораблях со своими назваными сестрами и прочей компанией, а потом позовет к себе королевича, его советников да военачальников и станет с ними совет держать :) И, как и ожидается, предложит брачный союз :) А злая королева Серсея с коварным знахарем Квиберном и морские разбойники во главе с Эуроном будут им препятствия чинить.

На Эурона надежды у меня правда все меньше. Никак не могу я с этим персонажем примириться. В книге он жестокий, циничный безумец, но при этом умный, и вообще лихой пират и настоящий лидер. А в сериале сделали из него шута горохового. Наверное, чтобы в 7-м сезоне эта антагонистка-феминистка Серсея на его фоне выгодно смотрелась :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху