• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего Вы ждёте от 7 сезона?

Продолжение какой линии Вы больше всего ждёте в 7 сезоне

  • Правление Серсеи в КГ

    Голосов: 75 21.6%
  • Высадка Дени и её союзников Вестеросе

    Голосов: 143 41.1%
  • События в Речных землях (Арья, ББЗ и Пес, Бриенна и Подрик)

    Голосов: 102 29.3%
  • Дальний Север (Иные за Стеной, возможно НД и Бран с Мирой)

    Голосов: 144 41.4%
  • Приключения Сэма в Цитадели

    Голосов: 59 17.0%
  • Винтерфел (Джон - король Севера, Санса, Мизинец и его интриги)

    Голосов: 207 59.5%
  • Эурон и его флот

    Голосов: 41 11.8%
  • Судьба Мел

    Голосов: 46 13.2%
  • Жду, что 7 сезон будет лучше (умнее, динамичнее, интереснее), чем 6 сезон

    Голосов: 93 26.7%
  • Другое

    Голосов: 17 4.9%
  • Больше флэшбеков - хороших и разных

    Голосов: 128 36.8%

  • Всего проголосовало
    348
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Военег

Ленный рыцарь
и станет непобедим ака морячок Папай.
В каноне вроде был шпинат, если я достаточно хорошо помню морячка Папая.
 
- поменьше пафоса у Дейнерис;
- и вообще поменьше оголтелого феминизма;
Хотелось бы побольше здравого смысла, у нас воинствующая западная толерастия воспринимается несколько по иному, чем у них.
 

Alfirin

Наемник
В каноне вроде был шпинат, если я достаточно хорошо помню морячка Папая.
 

Хотелось бы побольше здравого смысла, у нас воинствующая западная толерастия воспринимается несколько по иному, чем у них.
Боюсь, на "поменьше феминизма"рассчитывать не приходится. Слишком уж далеко все зашло. Чересчур много дамочек на руководящих постах. И грядет война королев-блондинок, каждая из которых обладает оружием массового уничтожения. Так что до окончательного исполнения пророчества относительно Серсеи будем наблюдать их противостояние. Да и место суперзлодея-мужчины вакантно. Эурон пока действительно на эту роль не тянет :)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
очень жду, что Эурон таки себя раскроет... Мне, в принципе этот образ "дядя Федя без баяна" смотрится нормально, но все же, если бы его играл, к примеру Зак Макгоун, было бы куда как выразительнее )))
 

Alfirin

Наемник
очень жду, что Эурон таки себя раскроет... Мне, в принципе этот образ "дядя Федя без баяна" смотрится нормально, но все же, если бы его играл, к примеру Зак Макгоун, было бы куда как выразительнее )))
А если из британских? Как Вам Ричард Армитидж? :) Хороший актер, отлично перевоплощается :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А если из британских?
мне как-то не принципиально - британец или нет. Я слабо улавливаю акцент в оригинале )))
Как Вам Ричард Армитидж?
он классный, но для этой роли мне почему-то не видится. Хотя лучше, чем тот, что есть.
Как по мне - у Эурона длжна быть в глазах и действиях явное безумство - как, к примеру играет его Гэрри Олдмэн. Но при этом он должен быть еще и соответствующей внешности. Надотакого, чтоб только взглянул и понял - псих психом.
 

Alfirin

Наемник
мне как-то не принципиально - британец или нет. Я слабо улавливаю акцент в оригинале )))

он классный, но для этой роли мне почему-то не видится. Хотя лучше, чем тот, что есть.
Как по мне - у Эурона длжна быть в глазах и действиях явное безумство - как, к примеру играет его Гэрри Олдмэн. Но при этом он должен быть еще и соответствующей внешности. Надотакого, чтоб только взглянул и понял - псих психом.
Да, с Гэри Олдменом сравниться трудно) Но вроде Армитидж в роли Гая Гисборна, одержимого своей безумной любовью, был совсем неплох. Может, и подошел бы на роль короля пиратов, зациклившегося на своей тысяче кораблей и матримониальных планах :)
А пока буду ждать, что имеющийся в наличии Эурон повысит злодейскую квалификацию и заполучит Укротитель Драконов. Очень хочется увидеть этот рог невероятной красоты и мощи :) Обещали ведь. Хоть и туманно)
 
Последнее редактирование:

Военег

Ленный рыцарь
Да и место суперзлодея-мужчины вакантно. Эурон пока действительно на эту роль не тяне
Мужчин вообще не осталось на более или менее видных постах. Джон "Закатай Вата" Сноу, Петир "Не верь мне"Бейлиш и Эурон "Играй Гармонь" Грэйджой.
 

MaxIraShum

Кастелян
Летний замок с потомками всех участников, или флешбек. Явление иных к Стене и наконец уже падение Оной. Джона Таргариена и обнимашки с родной теткой. Смачный зазос Бриенны, вообще не важно с кем ( с фразой "Этот мне нравится"). Оленну танцующую Джигу-Дрыгу на костях Серсеи, под хлопанье Тириона. Дарк, Дарк Сансу с ребенком Рамси на руках в пеленке из Петира. Подрик уделывает Пса одним явлением содержимого штанов (без пластического грима не обойдется). Рглор возвращает Варису чресла и тот отращивает бороду и садится на ЖТ, пока драконы на севере. Явление Лорда в Саване и подробности о Роке Валлирии и тени над Асшаем и Стигаем. Теон женится на Мел и у них будет много деток, темненьких правда.
 

Nivienta

Скиталец
С темпами Бурерожденой славная бабуська просто не доживет.:facepalm:
А выглядит так, как будто переживёт большинство персонажей.
Брана теперь убивать нет особого смысла - он вроде как пристроен, чтобы под ногами не путаться.
 

JCSStark

Призрак (гость)
А выглядит так, как будто переживёт большинство персонажей.
Брана теперь убивать нет особого смысла - он вроде как пристроен, чтобы под ногами не путаться.
Согласен полностью!:thumbsup: Но убивать в следующем сезоне БУДУТ! Вот и хочется, чтобы это коснулось менее важных персонажей...
Один из лишних - к сожалению, Бран.
6 сезонов он был никем, а тут сразу стал крутым? Так не бывает в жизни!
Мартин сказал, что конец будет горьким, не забыли?
 

Nivienta

Скиталец
Мартин сказал, что конец будет горьким, не забыли?
Я бы скорее ставила на убийство Сансы, может, гибель Дейенерис. Серсее конец, скорее всего, может, и Арья закончится в какой-нибудь битве.
 

Alfirin

Наемник
Мартин сказал, что конец будет горьким, не забыли?
Горько-сладким) "Мы все жаждем счастливого конца в каком-то смысле. Лично меня привлекает горько-сладкое завершение истории"(c)
 
Последнее редактирование:

Nivienta

Скиталец
Горько-сладким) "Мы все жаждем счастливого конца в каком-то смысле. Лично меня привлекает горько-сладккое завершение истории"(c)
Большой вопрос, что для автора "сладкое"))) У меня сразу примитивные девачково-романтичные мысли)))
 

Augusta

Знаменосец
Чего я жду? Проголосовала за Винтерфелл, Застенье и высадку Дени.

Больше всего - встречу Джона и Сансы с Дени, Тирионом и Теоном. Это будет очень круто. Им всем есть о чем между собой поговорить. Это будет самое масштабное воссоединение героев за всё время. Эмоции у персонажей и зрителей будут зашкаливать.

Тирион должен оседлать Визериона.

Жду, что Джейме, наконец, прозреет и убьет Серсею. Пора уж ему обнаружить в себе валонкара, а Серсее пора на тот свет: во время войны с Иными этому персонажу делать в Вестеросе нечего.

Кстати, что там насчет Иных? Хотя бы в конце сезона Стена просто обязана эпически рухнуть.

Жду, что Сэм обнаружит что-то важное в библиотеке Староместа, а после этого поучаствует в войне против Эурона. Надеюсь, что он успеет помириться с отцом, прежде, чем тот умрет (в смерти Рендилла я почти уверена).

Эурон должен продемонстрировать использование мощной магии, вроде призыва кракена.

Арья должна встретиться с Джендри. И завалить ещё каких-нибудь плохишей.

Санса должна убить Мизинца. Хорошо бы она, наконец, встретилась с Сандором.

Бран просто обязан рассказать нам всякие интересности из прошлого Вестероса, как недавнего, так и многотысячелетней давности. Но не только показывать, он должен также делать что-то интересное: и в прошлом, и в настоящем. Его линия одна из самых трудных в прогнозировании, и должна быть одной из самых увлекательных.
 
Последнее редактирование:

berta

Присяжный рыцарь
Интересно было бы увидеть Рейегара Таргариена
Флешбеки Брана в прошлое
Встреча Арьи с Нимерией и Мелисандрой
Побольше Староместа
Воссоединение всех Старков
 

А.Городецкий

Знаменосец
Жду:

- Как Оленна осадит пафос Дейенерис.
Осадит пафос Дени только мавзолей.
Оленна - лучший стендапер Вестероса, надеюсь, пару королевских шипов воткнет в Железнотроножаждующую Неопалимую попку.
 

А.Городецкий

Знаменосец
Ну, есть ещё вычеркнутые имена: Пёс, Гора, Красная Женщина, Илин Пейн.
Пёс прощен и вычеркнут, точнее заштрихован, если узнает что Джендри жив и здоров, то и Красную Женщину может замазать в списке. Илина Пейна мы, скорее всего, больше не увидим. Так что Серсея и Гора остались без вопросов, только вычеркивать. Девочка сказала в ЧБД что она Арья Старк и едет домой. В КГ, думаю, не отправиться, если гастроли в Близнецах закончены, то в Винтерфел.
Вообще, не знаю чем её займут. Экранного времени ей дадут мало.
 

Shukfir

Ленный рыцарь
Пёс прощен и вычеркнут, точнее заштрихован, если узнает что Джендри жив и здоров, то и Красную Женщину может замазать в списке. Илина Пейна мы, скорее всего, больше не увидим. Так что Серсея и Гора остались без вопросов, только вычеркивать. Девочка сказала в ЧБД что она Арья Старк и едет домой. В КГ, думаю, не отправиться, если гастроли в Близнецах закончены, то в Винтерфел.
Вообще, не знаю чем её займут. Экранного времени ей дадут мало.

Кто сказал, что Пёс прощён? Он вычеркнут по причине своей смерти.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху