• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.9%
  • Ненависть

    Голосов: 174 39.5%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 49.7%

  • Всего проголосовало
    441

Анонимус-сан

Знаменосец
Ой нет, она же несовершеннолетняя, перед побегом находилась под опекой короны... опять к Серсее идти нужно за разрешением на брак. Вот ведь невезение...

Отчасти это решается выходом Долины из-под юрисдикции ЖТ.
 

Dulsynea

Межевой рыцарь
В сериклнее оно так и будет, недолго ждать уже..
А я читала, что его в 6-й серии похерят - так нет же пока :wideyed:. Может еще поживет на радость фанзоне, которая у него есть. Мартин его, безусловно замочит, но может не очень скоро:sneaky:
 

Kars

Знаменосец
Bestolochina , зачем такие сложности))врядли кто то захочет воевать с долиной из за брака лорда долины с сансой Старк.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Но где там доказательство, что муж тети не может быть при отсутствии родителей опекуном?
Я не совсем понимаю, почему вы высказываете какую-то мысль, но доказательств требуете от других:annoyed: Пока при власти Ланнистеры, Санса Старк - беглая убийца короля. Если Ланнистеры падут, то у Сансы есть близкие кровные родственники, а не муж тетки, которую он еще и убил.
 

Sioned

Знаменосец
Гм, где мои тапочки, чтоб начать кидать... При чем тут РФ?:banghead:
Ю - юмор ;)
Когда найдете тапочки, поделитесь? ;) Потому что в Вестеросе нет такого понятия, как опекун. Есть регент при малолетнем правителе - но это точно не Петир по отношению к Сансе.
 

Black mercenary

Присяжный рыцарь
Ю - юмор ;)
Когда найдете тапочки, поделитесь? ;) Потому что в Вестеросе нет такого понятия, как опекун. Есть регент при малолетнем правителе - но это точно не Петир по отношению к Сансе.
А Санса чем то править,что бы быть ее"регентом при правители"?
 

Sioned

Знаменосец
Помилуйте,миледи,это слишком много,или скажите откуда читать.
Ну, можно пройти по стрелочкам или хотя бы проосто внимательно прочитать мое сообщение ;)
Есть регент при малолетнем правителе - но это точно не Петир по отношению к Сансе
Я ведь нигде не утверждала, что Сансе нужен регент - во всяком случае, в ее нынешнем положении. Вот если бы она стала правительницей Севера - возможно (конечно, если бы она правила в одиночку (без мужа) и не достигнув совершеннолетия). Но это точно был бы не Мизинец (с какой радости?).
 

Black mercenary

Присяжный рыцарь
Ну, можно пройти по стрелочкам или хотя бы проосто внимательно прочитать мое сообщение ;)

Я ведь нигде не утверждала, что Сансе нужен регент - во всяком случае, в ее нынешнем положении. Вот если бы она стала правительницей Севера - возможно (конечно, если бы она правила в одиночку (без мужа) и не достигнув совершеннолетия). Но это точно был бы не Мизинец (с какой радости?).
Ну,регент же только у правителя той или иной земли,так?Санса ничем этим не владеет и,судя по всему,выйдет замуж за Гаррольда Хардинга то ей,опять же не нужен будет регент,ибо-муж.Кстати,а почему-не Мизинец?Никого ближе на данный момент у Сансы,как бы это не звучало,нет.
 
Сверху