• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.9%
  • Ненависть

    Голосов: 174 39.5%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 49.7%

  • Всего проголосовало
    441

frees007

Кастелян
Я не понимаю о какой победе Петира Бейлиша в дуэли с Брандоеом Старком может идти речь. Пока Пётр страдал от ран, Старк гулял с Кейтлинн. Которая даже не пришла навестить Бейлиша.(запрет запретом, а Лиза нашла способ его обойти).
да ей незачем было его навещать. Она до этого ему отказала, а он забил на ее мнение и все равно решил вызвать Брандона.
 

Сириус123

Призрак (гость)
да ей незачем было его навещать. Она до этого ему отказала, а он забил на ее мнение и все равно решил вызвать Брандона.
Дура, вышла бы за Бейлиша не оказалась бы в таком дерьме, из за идиота мужа.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

frees007

Кастелян
Дура, вышла бы за Бейлиша не оказалась бы в таком дерьме, из за идиота мужа.
вашего фанбойского мнения никто не спрашивал. У Кейт банально "не стоит" на мизинца, она его как мужчину даже не рассматривала.
 

Сириус123

Призрак (гость)
вашего фанбойского мнения никто не спрашивал. У Кейт банально "не стоит" на мизинца, она его как мужчину даже не рассматривала.
Зая здесь никому не запрещено комментировать и не комплексуй. Кейт всю жизнь крысилась на Нэда что у него встал на другую и появился Джонни.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

nikroks

Знаменосец
Зая здесь никому не запрещено комментировать и не комплексуй. Кейт всю жизнь крысилась на Нэда что у него встал на другую и появился Джонни.
Зая, чем читаем? Кет считала, что Нед имел право на любую утеху, просто притащить бастарда в семью и растить, как своего сына при законных - в Вестеросе не положено.
А на Мизю клюнула только Бедная Лиза, это хороший показатель его успеха у женщин.
 

Сириус123

Призрак (гость)
Зая, чем читаем? Кет считала, что Нед имел право на любую утеху, просто притащить бастарда в семью и растить, как своего сына при законных - в Вестеросе не положено.
А на Мизю клюнула только Бедная Лиза, это хороший показатель его успеха у женщин.
На аватаре заяц, чем смотрим? А Лиза не бедная, как никак была женой Десницы короля.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Dziadek

Лорд
откуда эта инфа? Откуда инфа что Брандон пытался получить какие-то знаки подчинения, а не просто отпинал задохлика?
Да там же прямо написано. Брандон всё призывал того сдаться.

Я не понимаю о какой победе Петира Бейлиша в дуэли с Брандоеом Старком может идти речь. Пока Пётр страдал от ран, Старк гулял с Кейтлинн. Которая даже не пришла навестить Бейлиша.(запрет запретом, а Лиза нашла способ его обойти).
О моральной, разумеется. Зрелище-то вышло никак не в пользу Брандона. А у Кет на первом месте долг, а Бейлиш на сто пятнадцатом. Это с победой не связано.
 

ElenaSh

Знаменосец
А на Мизю клюнула только Бедная Лиза, это хороший показатель его успеха у женщин.
Очень даже неплохой успех - дочка грандлорда клюнула на него не смотря на его низкое происхождение.

А вот какой у него был успех у женщин после смерти Лизы:
Он нуждается в молодой красивой жене, с которой позабудет о своем горе. И выбор у него большой – половина благородных девиц Долины. Разве можно желать лучшего мужа, чем наш лорд-протектор?
 

Dziadek

Лорд
вашего фанбойского мнения никто не спрашивал. У Кейт банально "не стоит" на мизинца, она его как мужчину даже не рассматривала.
У нее не стоит на отсутствие денег, перспектив, замка, земель. Короче, всего того, что лорд Бейлиш себе к 30 годам добыл, а к 15 не имел. А так ей Мизинец нравился. Немножко, но по тексту это видно. Эддард ей и вовсе никак не понравился, но она за него замуж пошла охотно (а с годами сильно полюбила).
Вот Брандон ей и сам по себе понравился, и как наследник Старков.
 

ElenaSh

Знаменосец
Кстати, а если Петиру жениться на дочке какого-нибудь влиятельного лорда - это бы упрочило его положение в Долине? Или это бестолковый ход?
 

Kars

Знаменосец
Кстати, а если Петиру жениться на дочке какого-нибудь влиятельного лорда - это бы упрочило его положение в Долине?
Зачем ему упрочнятся в Долине?Ему надо в Речных землях отношение налаживать.
 

nikroks

Знаменосец
На аватаре заяц, чем смотрим?
Глазами, зая. На аве может быть вообще, что угодно, или кто угодно. У меня на ней известный сестролюб, но это же не значит, что я свою трахаю, тем более её у меня даже нет.
ПС: Мне, допустим зайца напоминает Гиллен на кое-чьей аве, ну один в один:
xkSJOmdKSzA.jpg

А Лиза не бедная, как никак была женой Десницы короля.
Счастья ей это море принесло:rolleyes:.
Очень даже неплохой успех - дочка грандлорда клюнула на него не смотря на его низкое происхождение.

А вот какой у него был успех у женщин после смерти Лизы:
Но вот тот тип женщин, которые нравятся самому Бейлишу: Кет и Санса - его прокатывают. Как говорится: рожденный ползать - летать не сможет.
 

ElenaSh

Знаменосец
Но вот тот тип женщин, которые нравятся самому Бейлишу: Кет и Санса - его прокатывают.
Насчёт Сансы - ещё поглядим. Он ещё, можно сказать, к ней вообще не подкатывал. Один раз что-то вроде наклёвывалось, но там Роберт помешал, потом Лиза :)
 

Lizzz

Знаменосец
Можно повторить :) Только на этот раз не целоваться на глазах жены с другой :)
Так влиятельнее Арренов там нет. Так что любой брак будет считаться шагом назад)). Ему теперь пора замахнуться на что-то более влиятельное, чем Долина))).
 

frees007

Кастелян
У нее не стоит на отсутствие денег, перспектив, замка, земель. Короче, всего того, что лорд Бейлиш себе к 30 годам добыл, а к 15 не имел. А так ей Мизинец нравился. Немножко, но по тексту это видно. Эддард ей и вовсе никак не понравился, но она за него замуж пошла охотно (а с годами сильно полюбила).
Вот Брандон ей и сам по себе понравился, и как наследник Старков.
Ей с самого начала понравился Барндон, с первого взгляда - вот это четко написано в тексте, а к мизинцу она относилась как к младшему брату.
 

frees007

Кастелян
Очень даже неплохой успех - дочка грандлорда клюнула на него не смотря на его низкое происхождение.
Она параноик с огромными комплексами к сестре, психически нестабильна, вообщем дурная баба, которая сиськой семилетнего пацана кормила. Крутой трофей.
А вот какой у него был успех у женщин после смерти Лизы:
а вот тут уже влияние карьеры нашего альфонса. Наверное надо быть полным уродом и карликом, чтобы будучи Лордом протектором не получать брачные предложения.
О моральной, разумеется. Зрелище-то вышло никак не в пользу Брандона. А у Кет на первом месте долг, а Бейлиш на сто пятнадцатом. Это с победой не связано.
Я чет не пойму где вы вообще надыбали все это? У меня сложилось впечатление что это как раз таки полное унижение мизинца. И Кейт не навестила его вполне возможно потому что была зла на него, ведь до этого она уже ему отказала, а он все равно проигнорировал ее мнение и полез. Наверное она посчитала что лучше с ним не видится, обойдется, сам заслужил. Я с ней согласен. Это уже моя догадка.
 
Сверху