• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Настоящие родители Джона в сериале

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Чужестранка

Знаменосец
Да верняк же - Лианна его родила не от Рейгара ))) "От магии" он был рожден... воплощенный дракон/РГлор/божество!!!
да Силой он был зачат, Силой. Просто уровень развития цивилизации в мире Мартина еще довольно низкий, поэтому Силу они считают проявлением магии, а те, кто познал её (будущие джедаи/ситхи), у них пока приравниваются к богам :crazzzy:
вот думаю, кто у кого сплагиатил - Мартин у Лукаса или наоборот?..:unsure:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
кто у кого сплагиатил - Мартин у Лукаса или наоборот?
И Мартин и Лукас оба сперли у древнегипетского и древнегреческого эпоса ))) плюс четко отслеживается Евангелистические моменты )))) Не смотря на то, что Мартин - атеист )))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне в голову пришла одна идейка, вдохновившись картинкой из юморного раздела. где Лианна крадет Рейгара )))
А что, если так и было? Только серьезно?
Лианна узнает, что Рейгар готовит заговор, а Эйрис готовит убийство Рейгара..... Его должны были убить на Харренхолльском турнире, как знаменосца Арренов - случайно типа. Лианна об этом узнает и предупреждает гвардейцев - предположительно Дэйна ))) Потом, когда выясняется, что за этим стоит Эйрис, Лианна и гвардецы решают увезсти и спрятать Рейгара. Тот против - типа "я не трус, я буду драться до конца". Вот они его чуть силой и не увозят. прячут в Башню и там сторожат... Вполне логичный вариант, кстати )))) И вполне тянет на общую феминистичность франшизы... и на ВАУ эффект.
 

Чужестранка

Знаменосец
А потом она его изнасиловала и убила:D
Стянула доспехи и шлем Роберта (предварительно напичкав их тряпками, чтоб не гремели), надела их, взяла его молот, грохнула им о грудь принца, и видя, что тот умирает, приоткрыла забрало, и Рейгар такой в шоке: 'Лианна'. :thumbsup:
 

Korica

Удалившийся
Стянула доспехи и шлем Роберта (предварительно напичкав их тряпками, чтоб не гремели), надела их, взяла его молот, грохнула им о грудь принца, и видя, что тот умирает, приоткрыла забрало, и Рейгар такой в шоке: 'Лианна'. :thumbsup:
А потом убежала в башню радости и умерла.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А потом она его изнасиловала и убила:D
расчленила, сварила и скушала )))))
0f892e0a365b1f763073af559d5290a5.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
А потом убежала в башню радости и умерла.
Перед смертью успев родить сына от... Артура:D:facepalm: То-то Нед в шоке был: изнасиловала и убила Рейгара, родила от Артура... вот еще выяснится, что назвала сына Освеллом Божественно сильный (англ.) :woot::oh::facepalm:
 

Korica

Удалившийся
Последнее редактирование:

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Не обязательно крадет ;). Может изящно очаровывает :smirk:, чтоб таким образом получить доступ к приглянувшемуся гвардейцу :in love: А иначе как? Милый все время на службе, значит нужно сделать так, чтоб служить ему пришлось рядом. Волчица, думаю, была не менее изобретательна, чем Львица. Что остановит влюбленную девушку с дикой кровью в жилах? :D
"Ты мой, — шепнула она. — Ты мой, а я твоя. Умирать так умирать, Джон Сноу, — все когда-нибудь умирают. Но сначала мы поживем."
"Мы могли бы потом вернуться и поселиться в этой башне. Хочешь, Джон Сноу? После?
После. Это слово пронзало его, как копье. После войны. После победы. После того, как одичалые проломят Стену."

(Игритт подтверждает :writing:)
 

Чужестранка

Знаменосец
Яйца надо было кипятком обдать, это все знать.
:fools:
по-Вашему, обдать кипятком надежнее, чем варить в кипятке? Пока не стало слишком поздно, предупреждаю - минимум десять минут варки, чтобы избавиться от всех паразитов :thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
Яйца надо было кипятком обдать, это все знать.

:fools:
по-Вашему, обдать кипятком надежнее, чем варить в кипятке? Пока не стало слишком поздно, предупреждаю - минимум десять минут варки, чтобы избавиться от всех паразитов :thumbsup:
Еще надежнее: предварительно обдать кипятком, а потом варить 15 мин!:D:D:D
 

нап

Удалившийся
Еще надежнее: предварительно обдать кипятком, а потом варить 15 мин!:D:D:D
Не-а :) Самое надежное перед варкой их надо хорошо помыть хозяйственным мылом ! Вся инфекция на скорлупе, а не внутри яйца! :) И варить можно всмятку!
 

Monika

Знаменосец
Не обязательно крадет ;). Может изящно очаровывает :smirk:, чтоб таким образом получить доступ к приглянувшемуся гвардейцу :in love: А иначе как? Милый все время на службе, значит нужно сделать так, чтоб служить ему пришлось рядом. Волчица, думаю, была не менее изобретательна, чем Львица. Что остановит влюбленную девушку с дикой кровью в жилах? :D
"Ты мой, — шепнула она. — Ты мой, а я твоя. Умирать так умирать, Джон Сноу, — все когда-нибудь умирают. Но сначала мы поживем."
"Мы могли бы потом вернуться и поселиться в этой башне. Хочешь, Джон Сноу? После?
После. Это слово пронзало его, как копье. После войны. После победы. После того, как одичалые проломят Стену."

(Игритт подтверждает :writing:)
Постулат римского права гласит, что мать всегда известна, а отец предполагается. ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Похищение Лианной Рейгара может совершенно не быть связанным с ее романом с Артуром Дэйном!
Лианна могла замыслить выкрасть Принца по политическим соображениям! В стране назревал кризис!!!
А Артур был вынужден пойти с ними, так как он должен охранять Его Высочество ))))
 

yJIeT

Наемник
Пришла в голову мысль, Джон приехав в Винтерфел узнает, от Брана, что его мать Лианна и пойдёт за стену уже зная это. НО, не будет знать, кто его отец, пока Сэм гдето там в цитадели не вычитает (из спойлеров). Не видно же, что он Таргариен. Характер как у Нэда, лицом - Старк, причем больше всех похож на Старков. А кто осеменил Лианну, только догадки...:koshmarrrr: Только оседлав дракона он дакажет, что Таргариен.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху