• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
И у нас будет любовный треугольник.:bravo::D
Или даже два треугольника, любовный и нелюбовный. Любовный: Санса - Петир - Миранда; нелюбовный: Зяблик - овсянка - маковое молоко. :)
 

Ivan456

Знаменосец
Или даже два треугольника, любовный и нелюбовный. Любовный: Санса - Петир - Миранда; нелюбовный: Зяблик - овсянка - маковое молоко. :)
Алейна дочь Петира которую любят Зяблик и Гарри а получит Лин Корбрей.:doh:
 

Lizzz

Знаменосец
В тексте не оговаривается, что Алейна не завтракала с Мизинцем и Освеллом :). Вполне могла с ними позавтракать, но уйти раньше, чем они закончили
Тогда логично было бы написать, что Петир все еще завтракал, когда она ушла из его покоев. Нет, Мартин специально так написал, да еще и подал это для затравки_думай, как хочешь. Когда она ушла от Петира тем утром, Петир завтракал с Освеллом. Написано пером, что Петир с Освеллм завтракали, а вот какого там делала Санса - увы! Я не настаиваю, может и цветочки поливала, может утреннюю уборку делала. А может и еще чего. ;)
 

katyona

Знаменосец
Судя по "доказательствам", очень многие не сомневаются. Вернее - когда стало понятно, что можно, конечно, продолжать всерьез настаивать на том, что у Сансы с Мизинцем был секс, но тогда придется смириться с тем, что от репутации иди..... экзалтированного пользователя после этого уже не отмыться, и народ пошел отмазываться. Мол, ничего такого всерьез и не говорилось:p
Хотя я помню, меня на днях только ткнули в смысле - "ну вам же сто раз уже доказывали, что она из его спальни после секса выходит":cool:
Если вы про меня, то я от своих слов не отказываюсь.
Я действительно вижу намеки на связь с сексуальным подтекстом между Сансой и Мизинцем. Но я вполне допускаю, что эти намеки могут ни во что конкретное не вылиться. Поэтому не вижу особенного смысла спорить и уж тем более что-то доказывать тому, кто эти намеки в принципе не готов признавать и всячески пытается соскочить в зону абсурда. Тем более, мне на самом деле все равно, будет ли Санса с Мизинцем, или с кем-то еще, или вообще одна одинешенька.
Вы упускаете из виду двенадцатифутовый лимонный торт :)
Да еще и в форме "копья Гиганта", чтобы это не означало :oops::D
 

Морской анемон

Знаменосец
Sioned , а, действительно. Но и тут непонятно - то ли это видение от старых богов, то ли просто сон. Более важными в этом смысле мне кажутся видения Брана.

С другой стороны, не верится. что Санса полностью лишена варговских способностей. В конце концов, из шести они полноценно проявились только у Брана, полуосознанно - у Джона и Арьи. Про Робба и Рикона нам ничего не известно.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Алейна дочь Петира которую любят Зяблик и Гарри а получит Лин Корбрей.:doh:
Сандор придет и спасет Сансу от Петира, Гарри, Лина Корбрея и остальных женихов. От Миранды и фемслэша тоже спасет. Сандор, Санса и усыновленный ими Зяблик создадут счастливую семью, у Сандора и Сансы родится дочь, которую они потом выдадут замуж за Зяблика. :creative:
#напишем_продолжение_плио_сами_получатся_сумерки_нуиладно :)
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Я действительно вижу намеки на связь с сексуальным подтекстом между Сансой и Мизинцем.
Конечно. Их ровно столько же, сколько и намеков на связь с сексуальным подтекстом между Арьей, Сансой и их отцом. В качестве намека - завтрак в покоях и то, что Санса с него ушла раньше других участников. И конечно же, тот факт, что Санса об этом "напрочь" забывает подумать - это ничего не значит и логику событий, включающих секс не нарушает;)
Но только тогда придется считать, что намеков на то, что Арья перетрахалась с ББЗ, с парнями Йорена и с Псом - еще больше.:p Ну а что - она со всеми ними находилась в одном месте, ночевала - и потом куда-то уходила. Тот же уровень доказательств. А что потом не вспоминала - ну так с Сансой же это вас не смущает;)
 
Емнип, были "фантомные волчьи сны", где она бегала вместе с Леди.
Вот именно - вместе с леди и там были другие члены семьи. А Арья в снах видит себя Нимерией. Не Арьей - а Нимерией, поэтому тут разница есть. В одном случае ностальгия, в другом - именно что враговство. Мне кажется, что Санса этого лишена.
 

sverchok2

Знаменосец
Да еще и в форме "копья Гиганта", чтобы это не означало :oops::D
Ну уж здесь-то сексуальный подтекст искать не следует :D. Гора она и есть гора, и не более того. Вряд ли Мизинец этим на что-то намекал :).
 

Ivan456

Знаменосец
Sioned , а, действительно. Но и тут непонятно - то ли это видение от старых богов, то ли просто сон. Более важными в этом смысле мне кажутся видения Брана.

С другой стороны, не верится. что Санса полностью лишена варговских способностей. В конце концов, из шести они полноценно проявились только у Брана, полуосознанно - у Джона и Арьи. Про Робба и Рикона нам ничего не известно.
Если у Сансы и проявятся варговские способности то она будет самой сильной так как её лютоволчица мертва и связь прервана. Она может и в людей начать варговаться.
 

katyona

Знаменосец
Их ровно столько же, сколько и намеков на связь с сексуальным подтекстом между Арьей, Сансой и их отцом.
Да что вы говорите? Т.е. отец Сансы и Арьи тоже раздевал их взглядом и лез к ним с неотцовскими поцелуями? :annoyed: Вам надо срочно в тему Неда, а то там по 100 кругу ему вменяется одно и то же. А тут такой прорыв :thumbsup:
В качестве намека - завтрак в покоях и то, что Санса с него ушла раньше других участников.
Я же вас уже неоднократно просила, принесите цитату, где говорится, что Санса ушла именно с завтрака, и я признаю свою неправоту ;)
И конечно же, тот факт, что Санса об этом "напрочь" забывает подумать - это ничего не значит и логику событий, включающих секс не нарушает;)
Во-первых, Санса много о чем забывает подумать, а иногда вспоминает о том, чего и вовсе не было. Так что это не аргумент
Во-вторых, речь идет о намеках, а не о свершившимся факте. Если бы Санса вспоминала о сексе с Мизинцем, то обсуждать было бы нечего.
Хотя, допускаю, что часть фанатов по-прежнему бы упорствовала, что она чего-то перепутала или Мартин сам забыл, что не писал про секс, а Санса не такая и мерзкого Мизинчика к себе на пушечный выстрел не подпустит :D
Но только тогда придется считать, что намеков на то, что Арья перетрахалась с ББЗ, с парнями Йорена и с Псом - еще больше.:p Ну а что - она со всеми ними находилась в одном месте, ночевала - и потом куда-то уходила. Тот же уровень доказательств. А что потом не вспоминала - ну так с Сансой же это вас не смущает;)
Уровень доказательств, как с Недом Старком, т.е. абсурден :rolleyes: Цитату про то, как ББЗ вожделело Арью всей командой, или хотя бы про то, как Йорен лез к ней с поцелуями, и тогда обсудим, с кем там могла спать Арья и что именно она позабыла
Ну уж здесь-то сексуальный подтекст искать не следует :D. Гора она и есть гора, и не более того. Вряд ли Мизинец этим на что-то намекал :).
:D А вы в качестве эксперимента испеките как-нибудь торт в форме скалы и посмотрите на что получится похоже :smirk:
Может, именно тортом и не намекал.
Но когда собираются вместе все намеки: и непонятное пребывание Сансы в покоях Мизинца утром, и подколы Миранды про "мизинец мизинца", и пресловутый торт, и многозначительная фраза Мизинца "ночь принадлежит тебе", то их становится как-то слишком много на квадратный сантиметр текста, чтобы они все сразу оказались ни о чем :волнуюсь:
 

ElenaSh

Знаменосец
У меня большая просьба ко всем участникам дискуссии про секс Сансы и Мизинца - писать в их теме, потому что эту тему грозятся сейчас закрыть. Конечно то, что я расстроена, это неубедительный довод, но подумайте о том, что кому-то может быть неприятно видеть эти обсуждения в теме Сансы.
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Т.е. отец Сансы и Арьи тоже раздевал их взглядом и лез к ним с неотцовскими поцелуями?
Тогда получается, что Санса спала еще и со всеми конюхами в КГ, которые пялились ей в вырез, и с Сандором тоже - ибо он-то как раз интерес проявлял:p А потом просто забыла подумать от этом:cool:
Во-вторых, речь идет о намеках, а не о свершившимся факте.
Да ладно, "намек на...." ничем не отличается от свершившегося факта, если учесть, сколько времени вы этому уделили. Но я уже поняла вашу мысль - Санса спала с Мизинцем.
Я же вас уже неоднократно просила, принесите цитату, где говорится, что Санса ушла именно с завтрака
Она вышла из комнаты, где двое продолжают завтракать. Конечно, логично предположить о том, что она с этими двумя там трахалась, а не ела, как когда-то со своим отцом и сестрой:cool:
Даже не буду спорить, просто запомню ваше утверждение:cool:
 
Конечно то, что я плачу, это неубедительный довод, но подумайте о том, что кому-то может быть неприятно видеть эти обсуждения в теме Сансы.
Думаю, мы все-таки не в детском саду же. Что значит "неприятно"? Да пусть будет тут, зачем по темам метаться?:)
 
Но когда собираются вместе все намеки: и непонятное пребывание Сансы в покоях Мизинца утром
Вполне понятное. Она выходит оттуда, когда Мизинец и Освелл завтракают. Видимо, только что из под стола вылезла, где ублажила обоих:facepalm:

В общем, предлагаю теперь обсуждать вопросы возможности расторжения брака Сансы и Тириона с учетом того, что Санса уже не девственница. Что все уже случилось и на это ясно указывает фраза "когда она ушла из покоев Мизинца, он завтракал с.....":cool:
 

ElenaSh

Знаменосец
Думаю, мы все-таки не в детском саду же. Что значит "неприятно"? Да пусть будет тут, зачем по темам метаться?
Потому что у Сансы очень много номерных тем, и обсуждение размазывается по ним. Знаете, меня когда заинтересовал вопрос, что другие находят в СанСане, я открыла ту тему и почитала её с самого начала. А вот представьте, каково было бы выискать что-то такое в теме Сансы.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Потому что у Сансы очень много номерных тем, и обсуждение размазывается по ним.
Справедливости ради - очередное обсуждение великой любви именно в этой теме инициировали на этот раз именно вы, так почему бы и не оставить все как есть?
 

ElenaSh

Знаменосец
Справедливости ради - очередное обсуждение великой любви именно в этой теме инициировали на этот раз именно вы, так почему бы и не оставить все как есть?
Нет, не я. Это была леди Морской анемон , а мне не захотелось перетаскивать грязь в их тему, и я ответила здесь, за что и поплатилась :(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху