• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Нет, не я. Это была леди Морской анемон , а мне не захотелось перетаскивать грязь в их тему, и я ответила здесь, за что и поплатилась
Не совсем понятно, что такой "грязь" при обсуждении Мизинца. То, что он делает с Сандой изначально грязно и гаденько, но это только мое мнение. Суть такая - выделенная тема совершенно не привела к тому, что обсуждение отношений Сансы и Мизинца там и осталось, оно теперь сразу везде, и на самом деле довольно трудно ориентироваться, кто где и о чем говорил. Если вы про то, что в отдельную тему приходят только "свои", а здесь высказываются все и оказывается, что картинка романтики и великой любви сложилась максимум у трех пользователей и там только приятное - то на это есть фанклуб, только для своих. А так, Санса-то одна и довольно непросто разрывать беседу и бежать то в одну тему, то в другую. У меня нет проблем, чтобы обсуждать все в одной теме.
 

ElenaSh

Знаменосец
Если вы про то, что в отдельную тему приходят только "свои", а здесь высказываются все и оказывается, что картинка романтики и великой любви сложилась максимум у трех пользователей и там только приятное - то на это есть фанклуб, только для своих.
С 2012 года существует тема СанСан, куда приходят только свои, и это не фанклуб, и никому эта тема не мешает. Я старалась поднимать разные аспекты их отношений, анализировать их главы целиком, делать переводы с английского, если находила что-то заслуживающее внимания. Я не буду всем этим заниматься для темы Сансы, потому что тут это никому не нужно. И да, мне грустно, потому что в каком то смысле я ощущаю, что мои усилия напрасны.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вообще-то Санса к тому времени давно попрощалась с королевой, забыв, впрочем, сообщить о своем визите отцу
Вообще-то Сансу после этого заперли и отца в следующий раз видела только на ступенях септы Бейлора;) Сансу больше не выпускали из комнаты, и ни с кем она не прощалась и никуда не ходила по доброй воле.
 
С 2012 года существует тема СанСан, куда приходят только свои, и это не фанклуб, и никому эта тема не мешает.
Если честно - я и её считала не совсем нужной. Мне кажется, нельзя персонаж разделять по "локациям". Санса - она одна и у неё отношения с многими людьми и часто они пересекаются/перпендикулярны. Сто тем не совсем удобны, на мой скромный взгляд:)
 

katyona

Знаменосец
Тогда получается, что Санса спала еще и со всеми конюхами в КГ, которые пялились ей в вырез, и с Сандором тоже - ибо он-то как раз интерес проявлял:p А потом просто забыла подумать от этом:cool:
:facepalm: Если вам так это хочется, то пусть будет так.
Слава Богам, что с Неда вы своих обвинения сняли, и на том спасибо :Please:
Да ладно, "намек на...." ничем не отличается от свершившегося факта, если учесть, сколько времени вы этому уделили. Но я уже поняла вашу мысль - Санса спала с Мизинцем.
Увы. В том-то и дело, что я потратила уйму времени, чтобы показать вам разницу между намеком и совершившимся фактом. Но видимо, все впустую :cry:
Она вышла из комнаты, где двое продолжают завтракать. Конечно, логично предположить о том, что она с этими двумя там трахалась, а не ела, как когда-то со своим отцом и сестрой:cool:
Даже не буду спорить, просто запомню ваше утверждение:cool:
:facepalm: Так будет цитата про то, что она завтракала, как с отцом и сестрой? или вы будете продолжать свои абсурдные спекуляции? :annoyed:
У меня большая просьба ко всем участникам дискуссии про секс Сансы и Мизинца - писать в их теме, потому что эту тему грозятся сейчас закрыть. Конечно то, что я плачу, это неубедительный довод, но подумайте о том, что кому-то может быть неприятно видеть эти обсуждения в теме Сансы.
Я думаю, что тут вообще все скоро потрут, потому что мы в наглую обсуждаем спойлерную главу в разделе, где спойлеры запрещены
Так что я закругляюсь :Speechless:
 

ElenaSh

Знаменосец
Если честно - я и её считала не совсем нужной.
Она нужна даже мне, хоть я совсем не поклонница этого пейринга. И Санса/Петир тоже нужна. Я бы, если честно, еще АрДжон какой-нибудь открыла, будь моя воля. Если уж говорить о бесполезных темах, то это скорее "матримониальное будущее Сансы", которая ценна только своей голосовалкой, а обсуждение там ведётся совершенно бестолковое, потому что представляет собой чистой воды гадание на кофейной гуще.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Так будет цитата про то, что она завтракала, как с отцом и сестрой? или вы будете продолжать свои абсурдные спекуляции?
Есть цитата о том, как она выходит из комнаты, где двое завтракают. Она могла принести завтра, могла тоже завтракать - и то и то будет логичным. Но если вы предпочитаете считать, что она там с теми двумя трахнулась, потому что не написано иное, а потом позабыла подумать, но все равно это "намек на... " - не могу помешать вам так думать:hug: В конце концов - мы все имеем право на собственное мнение. Я иногда предпочитаю во фразе
Когда она ушла от Петира Бейлиша тем утром, он завтракал со старым Освеллом, прибывшим прошлой ночью из Чаячьего города на взмыленном коне. Она надеялась, что они все еще беседуют
видеть ровно то, что написано. Она ушла, когда двое завтракали и разговаривали. Если кому-то кажется, что она сначала обслужила обоих (или одного - а второй смотрел) - не могу помешать так думать.:p
Конечно, нет ничего более естественного для Алейны Стоун, чем ублажить двух мужиков и забыть об этом подумать:D
 
а обсуждение там ведётся совершенно бестолковое, потому что представляет собой чистой воды гадание на кофейной гуще.
А описания будущих ночей страсти между Сансой и Мизинцем - это тогда что?;)
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
В общем, предлагаю теперь обсуждать вопросы возможности расторжения брака Сансы и Тириона с учетом того, что Санса уже не девственница.
Ну, насколько я помню, Мизинец делал ставку не на девственность Сансы и признание брака недействительным, а на смерть Тириона и ее вдовство. Собственно, он и не мог заранее предполагать, что Тирион не тронет свою юную супругу (ну если только в КГ не подмешивал бром в его вино :annoyed:).
 

Sioned

Знаменосец
Вообще-то Сансу после этого заперли
Разве не ДО этого? ;)
Я решила, что имелся в виду их последний разговор с Недом, после которого он Арью к Сирио отпустил, а Сансу к Джоффри - нет. Нед велел удвоить охрану у комнат ДО похода Сансы к Серсее, хотя тогда тем более непонятно, как ей удалось проскользнуть. Я ж говорю - вся сила в лимонных пирожных :meow:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Нед велел удвоить охрану у комнат ДО похода Сансы к Серсее, хотя тогда тем более непонятно, как ей удалось проскользнуть
Представьте, как хреново несут службу северяне, если даже Санса даже удвоенные караулы обходит:meow:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Арья тоже любит лимонные пироги. Значит предала семью?
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь©:D
Это уже старая теория - что Санса на свете любит только пироги и обслуживает Мизинца в плане сексуальных потребностей в обмен на эти самые пироги. Это утверждал сир Джонтирденис и другие, столь же проницательные читатели, эту версию разделяют:D Более того - расширяют её до невозможности, описывая подробности постельных утех:meow:
 
Так по вашей логике Санса должна подавиться лимонным пирожным).
Да. Потому что все знают, что когда Санса шла к королеве, она думала только о лимонных пирожных. Так вот у Мартина и написано. Спасибо, что вы напомнили:hug: У когда он будет умирать от удушья - она все-таки под Мизинцем будет лежать в этот момент, чтобы совместить это с популярной версией о том, что она ему за пирожные дает?:meow:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А кто гарантирует, что дети Сансы будут от Гарри? У нас перед глазами есть хороший пример с детьми Серсеи.
Никто не гарантирует. В принципе - сравнение самое уместное. Ведь и у Сансы есть брат-любовник и сама она девушка без каких-либо комплексов и не от брата, так от любого другого мужика она окнечно же залетит и подсунет ребенка своему мужу, кем бы он ни был. В принципе, характер Сансы именно к такому развитию событий нас и ведет:facepalm:
С каждым днем - все больше параллелей с Серсеей.:cool:
 
Такие версии высказываются с завидным постоянством. Сижу на руках, чтобы не попросить соответствующую цитату:confused:
 

Гамилькар

Кастелян
А воо хотелось бы узнать, какова вероятность, что Мизинец действительно любит Сансу? В процентах
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А воо хотелось бы узнать, какова вероятность, что Мизинец действительно любит Сансу? В процентах
Трудно сказать. Личность загадочная. То, что Санса влечет его как годная красивая тел.... девочка - не сомневаюсь. А вот насчет "большой и чистой" есть сомнения. Но так как ПОВ нет - остается только анализировать поступки.
 

Гамилькар

Кастелян
Трудно сказать. Личность загадочная. То, что Санса влечет его как годная красивая тел.... девочка - не сомневаюсь. А вот насчет "большой и чистой" есть сомнения. Но так как ПОВ нет - остается только анализировать поступки.
А если судить по ним? Я вот склонен считать, что его влечение к Сансе - ностальгия по Кет плюс здоровое мужское...
А Кет он любил. И можете закидывать меня тухлыми помидорами)))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху