• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Все может быть, и вполне возможно еще всплывут новые детали, которые опровергнут что-то из спойлера, ну или уже летом, смотря серии, узнаем что правда, а что ложь:)))) Только вот фотки с Маргери были со съемок и перед ними не было слива про сюжет сцены, если не запамятовала:((((
Не было, да. Все было со слов очевидцев.
Все может быть, и вполне возможно еще всплывут новые детали, которые опровергнут что-то из спойлера
Это будет наверняка))))
Меня кроме того, что я уже говорила, смущает еще и ситуация с Ярой. То, что рассказал спойлерщик про Яру было известно до него, больше он ничего не рассказал, но проблема не в этом. Вот человек рассказывает "Эурон захватывает Яру, приставляет ей к горлу нож..." А дальше что?! Неужели никому из тех, кто ему вопросы задавал не интересно что дальше? Не верю. А то это какое то грустное повторение истории с анекдотом Тириона
 

Makri

Лорд
Кликните на оранжевенький префикс "новости". Там увидите;)
Тема вот
В новостях 6 сезона было.
Спасибо! Получила огромное удовольствие и даже пожалела, что случилось по-другому, чем здесь:
Речные земли.
Уолдер Фрей и Джейме Ланнистер отмечают восстановление власти Близнецов над Риверраном, с несколькими немногими другими присягнувшими домами. На празднике присутствуют актеры из Браавоса. Арья с ними, и ?они? отравляют еду. Яд действует, и несколько Фреев, в том чилсе Уолдер, умирают. Черный Фрей думает, что это дело рук Джейме, и приказывает арестовать его. Но солдаты Ланнистеров начинают убивать Фреев. Джейме убегает.
Раненый, но живой, Черная Рыба, найден ББЗ. Пес с ними
 

Lady J

Знаменосец
Меня кроме того, что я уже говорила, смущает еще и ситуация с Ярой. То, что рассказал спойлерщик про Яру было известно до него, больше он ничего не рассказал, но проблема не в этом. Вот человек рассказывает "Эурон захватывает Яру, приставляет ей к горлу нож..." А дальше что?! Неужели никому из тех, кто ему вопросы задавал не интересно что дальше? Не верю. А то это какое то грустное повторение истории с анекдотом Тириона
Просто Яра не такой известный персонаж... возможно поэтому на ней акцент не делали((( Ну, приставили к горлу нож и приставили...
 

Jane A.

Знаменосец
Просто Яра не такой известный персонаж... возможно поэтому на ней акцент не делали((( Ну, приставили к горлу нож и приставили...
Нет, ну не может такого быть. Рассказ на самом интересном месте оборван и никого не интересует что дальше?
 

Ivan456

Знаменосец
Мне этот момент тоже больше настоящего понравился:)
В каком то из спойлеров на 7 сезон было что Арья возьмёт лицо Уилдера Фрея и прикажет всем мужчинам Фреев собраться в зале, потом отравит их вином.
 

Jane A.

Знаменосец
В каком то из спойлеров на 7 сезон было что Арья возьмёт лицо Уилдера Фрея и прикажет всем мужчинам Фреев собраться в зале, потом отравит их вином.
Этот момент мне как раз не нравится. А в том мне понравилось не отравление, а то что Фреев убивают солдаты Ланнистеров и Чернорыб жив
 

Makri

Лорд
Нет, ну не может такого быть. Рассказ на самом интересном месте оборван и никого не интересует что дальше?
Судя по всему, никого так же не интересует, что с Бриенной, после такой драматичной сцены с Джейме, в фейкоспойлере о ней вообще ни слова, кроме спарринга с Арьей.
Сидит себе Бриенна в Винтерфелле и смотрит, как грызутся дочери ее леди Кейтлин, и ничего не предпринимает? Не верю.
 

Ivan456

Знаменосец
Этот момент мне как раз не нравится. А в том мне понравилось не отравление, а то что Фреев убивают солдаты Ланнистеров и Чернорыб жив
Может Чернорыб и привезёт отравленное вино для Фреев в 7 сезоне.
Мне почемуто кажется что основная линия Арьи будет в РЗ а Мизинца убьют Санса с Браном.
Ведь Дева должна убить великана в замке из снега.
 

Jane A.

Знаменосец
Судя по всему, никого так же не интересует, что с Бриенной, после такой драматичной сцены с Джейме, в фейкоспойлере о ней вообще ни слова, кроме спарринга с Арьей.
Сидит себе Бриенна в Винтерфелле и смотрит, как грызутся дочери ее леди Кейтлин, и ничего не предпринимает? Не верю.
Вот вот. Не верю, что фанатов ДжейБри так мало, а Бриенна вообще никого не интересует.
 
Ведь Дева должна убить великана в замке из снега.
Так убила уже. Не хочу эту тему начинать, честно честно:)
Был замок из снега в Гнезде, где Санса "убила" куклу Зяблика.
К тому же все предсказания из этой серии сбылись давным давно. И это тоже.
 
Последнее редактирование:

Ivan456

Знаменосец
Так убила уже. Не хочу эту тему начинать, честно честно:)
Был замок из снега в Гнезде, где Санса "убила" куклу Зяблика.
К тому же все предсказания из этой серии сбылись давным давно. И это тоже.
Я тоже нехочу.
Но как можно убить куклу?
 

Ivan456

Знаменосец
Ну если кукулу нельзя убить, то где змеи в волосах Сансы тогда?
Яд для Джоффри.
Мейстр Эймон называл Тириона великаном среди людей.
Значить Сансе после убийства Мизинца в 7 сезоне. Надо убить Тириона в 8 сезоне.
Чтобы наверняка исполнить пророчество.
 

Lady J

Знаменосец
Нет, ну не может такого быть. Рассказ на самом интересном месте оборван и никого не интересует что дальше?
Походу сливоспойлерщик думает, что всем больше всего секас в лодке и интересен:cry:
Согласна, что спойлерщик много не договаривает, а вот специально или сам не знает/забыл/недопонял - узнаем походу уже только летом((

Судя по всему, никого так же не интересует, что с Бриенной, после такой драматичной сцены с Джейме, в фейкоспойлере о ней вообще ни слова, кроме спарринга с Арьей.
Сидит себе Бриенна в Винтерфелле и смотрит, как грызутся дочери ее леди Кейтлин, и ничего не предпринимает? Не верю.
Про Бри было, что будет в ДЛ, когда там будет тусовка по заключению волчьего союза. А вот как она там окажется и с какой целью приедет в КГ (вместе с Джо и экспедиционным корпусом или будет послана отдельно Сансой) - ни слова(((
 

Jane A.

Знаменосец
Яд для Джоффри.
Мейстр Эймон называл Тириона великаном среди людей.
Значить Сансе после убийства Мизинца в 7 сезоне. Надо убить Тириона в 8 сезоне.
Чтобы наверняка исполнить пророчество.
С ядом все понятно, но змей то не было. Значит и куклу можно "убить". Ну или Тириона в 8 сезоне. Нет, все таки лучше куклу.
 
Про Бри было, что будет в ДЛ
Это было вроде не у фейкоспойлерщика, а в "официальных" спойлерах. Что с Джейме там встретится.
 

Lady J

Знаменосец
Это было вроде не у фейкоспойлерщика, а в "официальных" спойлерах. Что с Джейме там встретится.
Спойлерсливов было несколько, и как я помню, от нескольких источников. Надо посмотреть (так не помню) в каноничном ли фейко-спойлере говорилось про Бри в ДЛ или в других, но было точно!
А официально вроде было, что Давос и Бриенна окажутся в 7 сезоне в КГ.
 

Makri

Лорд
Яд для Джоффри.
Мейстр Эймон называл Тириона великаном среди людей.
Значить Сансе после убийства Мизинца в 7 сезоне. Надо убить Тириона в 8 сезоне.
Чтобы наверняка исполнить пророчество.
В сериале Призрака высокого сердца не было, да и у Сансы была не сетка для волос, убивать Санса будет не по пророчеству.
Спойлерсливов было несколько, и как я помню, от нескольких источников. Надо посмотреть (так не помню) в каноничном ли фейко-спойлере говорилось про Бри в ДЛ или в других, но было точно!
В каком-то из первых фейков было, что Бриенна поедет с Давосом послами к Дени, а потом уже приедет Джон.
У "главного" фейкоспойлерщика этого не было.
 

Lady J

Знаменосец
В каком-то из первых фейков было, что Бриенна поедет с Давосом послами к Дени, а потом уже приедет Джон.
У "главного" фейкоспойлерщика этого не было.
Да, вы правы, у "главного" не было (глянула), остальное пересматривать лень, но точно помню, что было про сцену между Джейме и Бри в ДЛ во время демонстрации мертвяка и еще было про спарринг Бри и Арьи.
 

Makri

Лорд
А сцена с замком и куклой была.
Сериальщикам сцена в замке с куклой ничего не скажет о пророчестве, да и сама сцена, кажется, все же отличалась от книжной.
Учитывая то, как изменили линию Сансы, мне кажется, тема о пророчестве в сериале останется закрыта.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху