• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Morra

Ленный рыцарь
А как они обрадуются, когда узнают, что помимо этого их объединяет еще и любовь к нетрадиционному сексу! :rolleyes:

Главное чтобы не друг с другом.
В порочащих связях пока замечены не были, но все возможно
 

Ivan456

Знаменосец
Я думаю,что когда он узнает правду о родителях он узнает правду и о "похищении"))) которого скорее всего не было.Если то,что мы знаем из спойлеров правда,то Рейгар и Лианна любили друг друга,были женаты и прочее.Главное,чтобы их поведение смогли нормально мотивировать.Так с чего в таком случае Джону ненавидеть Рейгара? Или Вы думаете,что Бран просто сухо передаст факты-родители,мол,Р+Л) А об остальном умолчит?))):oh:
Нет. Бран расскажет как женатый Рейгар взял в наложницы 15 летнюю Лианну для исполнения пророчества о третьей голове дракона.:D
 
Думаешь она была против?
Если нет, то она девушка лёгкого поведения. Бедный Джон.
 

EnMitson

Лорд
Давно не была на форуме, вроде обсуждать было нечего и отвлекалась немного :rolleyes: А теперь оказалось, что аж 6 страниц слиты, в т.ч. вроде про Дени и Джона? Скажите, а где можно эту страничу посмотреть и желательно с переводом? Молю помочь! :angelic::woot:
 

Gravemaster

Знаменосец
Это ты так думаешь. А Серсея так не будет думать никогда.
Так дело не в том, что Серсея думает, а в том, что ее стоит попытаться переубедить. В том, что Дени и Джон от нее ожидают и эти ожидание вполне оправданы.

Вы живете в квартире и обнаружили у себя бомбу. У вас на этаже еще две квартиры. В одной молоденькая девушка, которая имеет навыки сапера, а в другой - безумная дама преклонных лет, которая недавно чуть не устроила пожар, травя тараканов диким огнем. Но вот у этой дамы есть те инструменты, которые нужны молоденькой девушке для того, чтобы она обезвредила эту бомбу. Без иснтрументов никак. И она страшно не любит вас и молоденькую девушку.

Вот даже не стоит попытаться у нее их попросить? Ведь если обезвреживание провалится, бомба рванет и не станет всех трех квартир. В том числе и квартиры этой дамы не станет. Вы все это ей излагаете. Она ведь должна это понять, нет? Она ведь хочет жить? Невозможно представить, что при всех предоставленных аргументах она решит всех кинуть и пусть все здание рванет.
 

Военег

Ленный рыцарь
Я вот свято верю в те спойлеры, которые максимально противоречат здравому смыслу. Чем абсурднее ситуация, тем ближе она сценаристам, поскольку потакает зрителям.
Но тут начинает меняться тренд в окружающей ДиДов реальности, а им надо держать нос по ветру.
 

Ivan456

Знаменосец
Так дело не в том, что Серсея думает, а в том, что ее стоит попытаться переубедить.

Вы живете в квартире и обнаружили у себя бомбу. У вас на этаже еще две квартиры. В одной молоденькая девушка, которая имеет навыки сапера, а в другой - безумная дама преклонных лет, которая недавно чуть не устроила пожар, травя тараканов диким огнем. Но вот у этой дамы есть те инструменты, которые нужны молоденькой девушке для того, чтобы она обезвредила эту бомбу. Без иснтрументов никак. И она страшно не любит вас и молоденькую девушку.

Вот даже не стоит попытаться у нее их попросить? Ведь если обезвреживание провалится, бомба рванет и не станет всех трех квартир. В том числе и квартиры этой дамы не станет. Вы все это ей излагаете. Она ведь должна это понять, нет? Она ведь хочет жить? Невозможно представить, что при всех предоставленных аргументах она решит всех кинуть и пусть все здание рванет.
У Серсеи под боком зомби Гора и её не впечатлит зомби дифеле от Джона.
 

Rosamund

Знаменосец
безумная дама преклонных лет
При этом, преступница)) Не, с безумными нет смысла договариваться, чего-то у них просить или требовать. Это еще 15 лет назад стало ясно в Вестеросе))
 

Necho

Рекрут
Я вот свято верю в те спойлеры, которые максимально противоречат здравому смыслу. Чем абсурднее ситуация, тем ближе она сценаристам, поскольку потакает зрителям.
Но тут начинает меняться тренд в окружающей ДиДов реальности, а им надо держать нос по ветру.
Я вообще пытаюсь не верить в спойлеры!!!;););)
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Давно не была на форуме, вроде обсуждать было нечего и отвлекалась немного :rolleyes: А теперь оказалось, что аж 6 страниц слиты, в т.ч. вроде про Дени и Джона? Скажите, а где можно эту страничу посмотреть и желательно с переводом? Молю помочь! :angelic::woot:
Можно зайти в тему новостей или в тему, где собраны все фейкоспойлеры
новости
тема о фейкоспойлерах
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Я думаю,что когда он узнает правду о родителях он узнает правду и о "похищении"))) которого скорее всего не было.Если то,что мы знаем из спойлеров правда,то Рейгар и Лианна любили друг друга,были женаты и прочее.Главное,чтобы их поведение смогли нормально мотивировать.Так с чего в таком случае Джону ненавидеть Рейгара? Или Вы думаете,что Бран просто сухо передаст факты-родители,мол,Р+Л) А об остальном умолчит?)))
На самом деле на данный момент все выглядит гораздо хуже, чем было бы если бы это было похищение. Папа и мама вдруг полюбили друг друга, да так, что наплевали на свои семьи, в результате чего началась война, погибли дед, дядя, первая жена отца и брат с сестрой. Плюс тысячи простых людей. Ну и второй дед тоже, но его никому не жалко.
Я вот очень надеюсь что в конце сезона всё это будет выглядеть по другому.
 

Военег

Ленный рыцарь
Я вообще пытаюсь не верить в спойлеры!!!
Межсезонье. Приходится питаться самыми невероятными слухами, чтобы не терять формы. И даже яростно спорить о дальнейшей судьбе выдуманных героев.
 

Rosamund

Знаменосец
Так дело не в том, что Серсея думает, а в том, что ее стоит попытаться переубедить.
Моя позиция такова, что нужно безумную взять в плен, посадить в темницу или убить, а потом взять все, что нужно и быть довольными своей благоразумностью)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху