• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Старки

LaL

Знаменосец
А какой закрепощенности может идти речь?
Брандон Старк, хотя и умер молодым, женщины о нем вспоминают с придыханием, как о мужчине, любовная связь с которым была самым прекрасным и волнующим воспоминанием в их жизни. Эддард Старк даже через пятнадцать лет брака знает как сделать свою жену счастливой, в том числе и в постели. До брака имел любовные связи, список женщин уточняется, так как он не из тех мужчин, кто оповещает всех и каждого. Но доказательство в виде внебрачного ребенка есть. Лианна Старк, будучи девицей, разбила сердце двум самым красивым мужчинам Вестероса и увела мужа из семьи.
Робб Старк, будучи помолвленным, женился на другой девице. История достаточно обычная. Его сводный брат Джон Сноу, не смотря на молодость и принесенные безбрачные обеты, является объектом домогательств нескольких женщин. И слава Старым Богам, девственником не умер. В своем первом романе сумел восхитить свою более опытную партнёршу.
Все остальные пока дети.
 

Гролл

Ленный рыцарь
И того вывод Старки - раскрепощенные метросексуалы и поэтому в пролете, Ланнистеры строгие пуритане и поэтому в победе.
 

Rex

Призрак (гость)
А какой закрепощенности может идти речь?
Брандон Старк, хотя и умер молодым, женщины о нем вспоминают с придыханием, как о мужчине, любовная связь с которым была самым прекрасным и волнующим воспоминанием в их жизни. Эддард Старк даже через пятнадцать лет брака знает как сделать свою жену счастливой, в том числе и в постели. До брака имел любовные связи, список женщин уточняется, так как он не из тех мужчин, кто оповещает всех и каждого. Но доказательство в виде внебрачного ребенка есть. Лианна Старк, будучи девицей, разбила сердце двум самым красивым мужчинам Вестероса и увела мужа из семьи.
Робб Старк, будучи помолвленным, женился на другой девице. История достаточно обычная. Его сводный брат Джон Сноу, не смотря на молодость и принесенные безбрачные обеты, является объектом домогательств нескольких женщин. И слава Старым Богам, девственником не умер. В своем первом романе сумел восхитить свою более опытную партнёршу.
Все остальные пока дети.
вот только есть сомнения по поводу Джона... сын ли он, и Старк ли...
 

George

Знаменосец
вообще то мужчины Старки нравятся многим (беру тех у кого Старковнешность ) и все в норме у них с женщинами
 

Rex

Призрак (гость)
Всем пуританям пуритане просто.
нда, насколько мне известно королеву как Серсея пуритане бы повесили ... а ещё они когда-то королю голову отрубили (Карл 1 английский Стюарт) так что ланистеры не пуритане... а злостные нарушители моральных правил...
 

Andaer

Знаменосец
ну да нормально у них в сексуальном плане было а Брандон вообще альфа-самец
и думаю внешность Брандона было самой старковской
Я бы сказал, что дело здесь не в "старковской внешности", а в том, что Брандон вообще был высоким и красивым. Будь он при этом, скажем, кареглазым шатеном, он бы всё-равно пользовался популярностью у женщин.
 

George

Знаменосец
Я бы сказал, что дело здесь не в "старковской внешности", а в том, что Брандон вообще был высоким и красивым. Будь он при этом кареглазым шатеном, он бы всё-равно пользовался популярностью у женщин.
Ну там думаю и характер у него был и все такое ,но внешность по моим представления настоящее волчее
 

Andaer

Знаменосец
Ну там думаю и характер у него был и все такое ,но внешность по моим представления настоящее волчее
Характер - горячий. Эмоциональным он парнем был. А вот Нед, можно сказать, полная его противоположность.
 
Сверху