• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

suarez

Знаменосец
Варис,я знал,что ты не так прост! Русалка всех спасет! Он убьет Дейенерис ,окропив клинок кровью ее сына и спасет человечество.
 

Eris

Ленный рыцарь
у Мартина, насколько я помню, пол дракона менялся по обстоятельствам, т.е. они изначально бесполые или обоеполые - как удобнее, как некоторые рептилии
Так ведь они не гермафродиты, размножаться-то дракон не может в одиночестве.
Честно сказать, я недовольна изображениями драконов в сериале. Дракон - существо, конечно, огнедышащее, но и красивое, изящное. Это символ мужского начала, дракон и феникс - супружеская пара.
Хоть бы вазами китайскими вдохновились, что ли. :shifty:
 

Lindella

Лорд
Абсолютно реальные спойлеры,ничего такого нелогичного тут не увидел - спойлеры нынешнего сезона с аннуляцией брака Рейганом и тотальным выпилом Арьей Фреев куда больше удивляли...Разве что,смерть Теона огорчила - получается, что после спасения Сансы он ничего толкового в сериале не сделал и не сделает.С другой стороны,очень порадовал намёк на возможную свадьбу Сансы и Джендри(привет тем,кто верит в пару Тириона и Сансы).Надеюсь,хоть кузнеца не выпилят за две оставшиеся серии.Ещё удивляет живучесть Эурона - интересно для какой цели его берегут сценаристы?

А потом будет противостояние сестер Старк из-за кузнеца Джендри :)
Если Санса-Джендри, то куда Арью? И кого тогда к Тириону?:) Арья+Тирион - подходят по росту :)

Ну и вообще, что, Брана никто оживлять не будет? Мы так и не узнаем, что это за КН, Ходоки и чего они хотят?
Даже Сэму негде это прочитать - далеко от Староместа :) Хотя, он на ДК, полазает по пещерам и найдет историю Вестероса, нарисованную в трех пещерах.

Упор на кто с кем будет, и ни слова о главной интриге :)
 

suarez

Знаменосец
А потом будет противостояние сестер Старк из-за кузнеца Джендри :)
Если Санса-Джендри, то куда Арью? И кого тогда к Тириону?:) Арья+Тирион - подходят по росту :)

Ну и вообще, что, Брана никто оживлять не будет? Мы так и не узнаем, что это за КН, Ходоки и чего они хотят?
Даже Сэму негде это прочитать - далеко от Староместа :) Хотя, он на ДК, полазает по пещерам и найдет историю Вестероса, нарисованную в трех пещерах.

Упор на кто с кем будет, и ни слова о главной интриге :)
Так еще пару серий. Тут главный вопрос в том,почему так медленно сливает.Сочиняет видать пару дней и выкладывает. Либо пытает сценаристов.
 

Ada

Лорд
А вообще интересно с Варисом. Зрители после слов Мел будут думать и переживать, что Варис теперь спланирует убийство Дени с ребёнком. Он будет ходить такой загадочный. А потом убьёт себя, как скрытого Тарга. И все такие, с одной стороны "фууух", а с другой стороны "вон оно че!". Но на самом деле я все никак не могу понять механизм работы жертвоприношений. Если они реально работают. Вот это узнать будет даже интереснее, чем кто конкретно жизнь отдаст.
 

HanumanLiTosh

Оруженосец
Появился пятый эпизод фанфика
Ха! Прочитал, спасибо. 5 эпизод, собственно, решающий, 6 будет уже вроде эпилога (но что с Варисом?). Если фанфик, то весьма экзотический и странноватый, если что-то подобное будет на экране, многие будут разочарованы. Но элементы мартиновской извращенной логики в этом сценарии наблюдаются ;)
P. S. Есть удачные находки, но всё же мелодрамы многовато в 3-5 эпизодах, будто женщина писала. (Я здесь пристрастен, но в моём варианте больше драматизма получилось)
 
Последнее редактирование:

DRDB

Удалившийся
Что-то автор даже не старается...
• In the Eyrie, the army of the Undead is diminishing by the second. Edmure is leading his men very well; Tyrion does too. The Night King is no longer mounting Viserion and tries to get inside the Eyrie with another White Walker. Viserion tries to attack Gendry and opens his mouth to spit fire on him. Gendry mounts a spear of Dragonglass in the mouth of the dragon. Undead Viserion falls from the rocks of the bloody gate and it is Drogon who finishes the job and sets Viserion on fire.
The Night King and a White Walker manage to enter the Eyrie, which Jon notices. Sansa and Robin Arryn are still inside the Eyrie. The Night King and the White Walker are now inside the Eyrie and the White Walker attacks Robin. Robin tries to defend himself but the WW mounts a spear through Robin, which makes him fall through the Moon Door. Sansa manages to grab Robin’s spear and kills of the White Walker. It’s Jon Snow who comes to safe Sansa and wants her to jump through the Moon Door right on Drogon’s back. Jon and Sansa are together on Drogon, who’s destroying the Eyrie. Jon manages puts Longclaw through the Night King’s chest and kills him. The Night King dies as the Eyrie collapses.
 

Mel

Кастелян
Бредятина какая-то, эти фейко-спойлеры.

Из Дени сделали домашнюю наседку. Ещё и смерть не значима для битвы с ходоками, а так себе, популярная смерть в Средневековье - от родов.
Джон на Дрогоне, Рейгаль в отставке видать, никакого танца двух всадников

Трагедия я так понимаю будет заключаться для него в том, что сама Дени умрет, так ещё и ребёнка зарежут "в жертву". Тут Джону от тоски и умереть можно, какой же в этом сладкий конец?

Серсея будет убита не по канону, не братом

Все остальные персонажы по кучкам разбрелись и как в голодных играх играют на выживание. А не вместе сплоченно

Короля ночи можно убить обычным мечом и без магии. Делает это Джон с Сансой в стиле Максвелских боевиков

Я вот сижу и думаю. А до финала ведь осталось всего то ничего. Кааак успеют все развязать и закончить
 

Mel

Кастелян
Где-то я уже читал такие комментарии по типу: все бред,да не может такого быть,это все фейк...

Если это окажется не бредом, а реальный сценарий для сериала -- то он изрядно разочарует. Буду ждать книжку, где все логичнее и плавно а не бредово :)
Правда я что-то не особо верю что когда-либо увижу 7ой том
 

Mel

Кастелян
Варис,я знал,что ты не так прост! Русалка всех спасет! Он убьет Дейенерис ,окропив клинок кровью ее сына и спасет человечество.

А оказалась дочка :D и КН зарезали и без этой крови
 

noocean

Мастер-над-оружием
Так себе фанфик. Я ожидала большего.
Народ телепортиртируется туда-сюда. Никакой отсылки к предсказаниям. Варис Азор Ахай.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху