• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Eris

Ленный рыцарь
Ну..на вкус и цвет..:unsure: По мне так все слишком хардкорно. В стиле известной песни про "уно моменто".
Да вроде нет. Как раз неплохо - король Ночи помер, дохлый дракон ликвидирован, как минимум трое-четверо основных положительных героев живы, а что минус один главгерой в лице Дейнерис - так это нормально. Даже скучно бы иначе было.
Единственное, что меня не устраивает - это персонаж Пилу Асбека в качестве короля. Уж махал бы себе топором, не ему играть столь демоническую личность. :killed:
 

Vrolok

Рекрут
я это прочла) (про новые, типа, "спойлеры") Это трындец, товарисчи! Серсейка
которую вначале травят, потом грызут лютоволком и потом перерезают горло
- это ЭПИК. Дэйнерис,
которая умирает в родах, но долго, как Тринити в Матрице, успевая дать ребенку имя, а потом еще и попросить себя убить (видать на случай, а вдруг иначе не умрет)
написано человеком, который
о родах
знает только из книг\мультиков - про все остальное, ЭТО ШЫДЕВР - черезь большую букву Ы
 

SoHappy

Оруженосец
Значит во втором серии Дени узнает что беременна, а в 5 уже родит? Пхахахахахахахахах!!!!!
ВАрис пронзает ее мечем сердце? Рука-лицо!!!
Боже, кто пишет такой бред. Покажите этого человечка со слабой фантазией.
 

monary

Кастелян
Прочитала фейкоспойлеры к 3,4,5 сериям. Мою реакцию не выразить словами. Примерно такая :волнуюсь: :Crazy: :волнуюсь: :Crazy: :rage: :banghead: :banghead: :banghead: :killed: :killed: :killed: Но вообще полыхать будет знатно, если хоть часть правда. Варис Ахаевич и Дейнерис Ниса меня убыли, не нуачо никто точно не ожидает. Бриенна и Джейме, Мормонтенка грохнули, короче, легче подсчитать, кто жив. Хотя Арья и Санса вон вполне. Жду 6 серию, волнуюсь чой-та.
 

Arsinoe

Знаменосец
А как же спойлер про то что Эурон сообщает Компашке, что КН валирийская сталь не берет? Или я что то путаю? В каком спойлере энто было? А тут вдруг Джон валирийским завалил :fools: В стиле: ну убить то нужно, но придумывать ничего необычного мы не будем
 

L Bree

Оруженосец
Что касается Серсеи то ее отравили, загрызли и зарезали одновременно. Видимо, чтобы наверняка.:eek:
А меня волнует вопрос, Нимерия не потравится пожевав немного отравленную Серсею?

Ждём спойлер к 6 серии, если там будет что-то, что по словам Дидов должно нас потрясти (какой-то финальный твист?), то им можно верить, а так пока ничего поражающего воображения нет.
 

suarez

Знаменосец
А как же спойлер про то что Эурон сообщает Компашке, что КН валирийская сталь не берет? Или я что то путаю? В каком спойлере энто было? А тут вдруг Джон валирийским завалил :fools: В стиле: ну убить то нужно, но придумывать ничего необычного мы не будем
Это другой спойлер,где Эурон это сын Сатаны и устраивает скандинавский Рагнарек.
 

Eyslyn

Лорд
А Варис, который услышал в пламени, что он Азор-Ахай?:bravo: Это же гениально:oh: Я даже уже жду фантазии автора на тему 5-й и 6-й серий, мне интересно:D
:D:D:D Аффигеть)) т е взамен утраченного члена выдадут меч?) милосердно и эпично! или чем побеждать КН будет? Но это так бредово, что даже страшно - а вдруг правда?:волнуюсь:
не, у меня сил все это прочесть нет) ловлю по комметам. Но кое-что глаз зацепило - "джон вернулся на ДК, чтобы узнать, что все умерли":cry::cry::cry:
Предложение Сансе прыгнуть через лунную дверь на спину дрогона...)))) я просто представила)))) :koshmarrrr: :D
 

svis

Оруженосец
я это прочла) (про новые, типа, "спойлеры") Это трындец, товарисчи! Серсейка
которую вначале травят, потом грызут лютоволком и потом перерезают горло
- это ЭПИК.
Сцена с Серсеей (как и не фейковая сцена убийства Мерила Транта) видимо - результат просмотра автором фильмов типо "Техасская резня бензопилой". Не Арья, а какой-то Джек Потрошитель. Разве этому ее учили Безликие?
 

monary

Кастелян
Я тоже ожидала больше драматизма.
Надеюсь, в сериале будет побольше харкора.
Не ну честно, куда уж большего. Я, конечно, ожидаю смерти, но многие, скажем прямо - а чтоб было, зритель эмоционально будет опустошён, под этим соусом и Варис, пронзающий мечом Дени, сойдет. Драматизм достигается не только смертями, на это должны работать и более тонкие инструменты.
 
  • Мне нравится
Отклики: svis

Lorina

Скиталец
А куда у Сэма делась Лилли?:fools: Странно, что она роды не принимала. Понятно, что Сэм у нас теперь великий целитель и Миссандея на родах собаку съела, но логично, что и Лилли должна их принимать. Ведь она реально рожала, да и сто пудов принимала роды у своих многочисленных сестер.
Опыт есть. И потом Сэм опять же без Лилли встречает Джона.
 

svis

Оруженосец
А меня волнует вопрос, Нимерия не потравится пожевав немного отравленную Серсею?
Ждём спойлер к 6 серии, если там будет что-то, что по словам Дидов должно нас потрясти (какой-то финальный твист?), то им можно верить, а так пока ничего поражающего воображения нет.
Ждем 6ю серию, конечно. Интересно, валлирийский меч, который использовал Варис, всплывет где-нибудь в последней серии или нет?
Он ведь по идее и есть "Светозарный".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху