• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 7 S07E01 — Драконий Камень (Dragonstone)

Титус

Знаменосец
А я уже не помню детали первого сезона, но мне казалось, что нападавшего волк завалил. Или все-таки удалось скрыться (чота я сомневаюсь)?
Завалил то волк, и слова у нападавшего были про милосердие. Там Кэт все пальцы изрезала об кинжал еще.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
По идее ж он законный продолжатель династии, это Дейнерис должна встать перед ним на колени.

Не узаконенный бастард идёт позади всех законнорожденных наследников, даже женского пола. Если бы Дени тоже родилась от Лианны Старк – тогда да, не вопрос, Джон мог бы качать права :) В книгах это может ЮГ делать, но не Джон, опять-таки..
 

Aperon

Оруженосец
По идее, какие у Брана могут быть доказательства?
И вот ещё вспомнил. У Брана в этой серии появился вай-фай или раньше? Даже Одноглазый Ворон до него так не умел. У него было подключение к серверу по кабелю. А Бран, едет в санях и смотрит видеоролик из древонета про армию ходоков.
 

бурундуков

Знаменосец
Пока у Таргариенов были драконы – особо много желающих бунтовать не находилось что-то.
зато таргариены с драконами прекрасно по хардкору лупцевались с другими таргариенами с драконами, бгг. тоже мне... перефразируя старую эстонскую поговорку, лучшая пища для таргариена - другой таргариен.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
И вот ещё вспомнил. У Брана в этой серии появился вай-фай или раньше? Даже Одноглазый Ворон до него так не умел. У него было подключение к серверу по кабелю. А Бран, едет в санях и смотрит видеоролик из древонета про армию ходоков.

Новая модель, не иначе :cool:
 

Aperon

Оруженосец
да кстати хорошее наблюдение, а то тут народ спорит как будут драконов сбивать из балист, а вы подметили действительно принципиальную вещь- что создатели саги предусмотрели для дени в плане ее видения будущего для семи королевств
еще раз скажу что если это не заморочки перевода и не проходной диалог а действительно намек от сценаристов то реально интересно во что все выльется

У меня есть вообще большая теория на этот счёт, но ее осмеливаюсь ее выдавать в обсуждении серии. Потому что она про многое: почему Мартин не публикует Ветра, почему сливаются сценарии, почему подтвердились в сериале наиболее популярные фанатские теории (Джон Жив, Джон Тарг, взрыв септы Бейлора и т.д.).
 

Dire_Straits

Присяжный рыцарь
У меня есть вообще большая теория на этот счёт, но ее осмеливаюсь ее выдавать в обсуждении серии. Потому что она про многое: почему Мартин не публикует Ветра, почему сливаются сценарии, почему подтвердились в сериале наиболее популярные фанатские теории (Джон Жив, Джон Тарг, взрыв септы Бейлора и т.д.).
А можно в личку))?
 

tarion

Ленный рыцарь
У меня есть вообще большая теория на этот счёт, но ее осмеливаюсь ее выдавать в обсуждении серии. Потому что она про многое: почему Мартин не публикует Ветра, почему сливаются сценарии, почему подтвердились в сериале наиболее популярные фанатские теории (Джон Жив, Джон Тарг, взрыв септы Бейлора и т.д.).
А можно в личку))?
И мне! Если не сложно.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
а с чего вы взяли что не узаконенный?

Лол, он даже сам о своих родителях не догадывается :)

да и потом, Блэкфайеру это расскажите.

А Дэймон Блэкфайр был таки узаконенный бастард = Таргариен. А так как и Дэйрона Доброго подозревали в незаконном рождении – в итоге начались танцы с драконами холодным оружием :)
 

jhffy

Призрак (гость)
У меня есть вообще большая теория на этот счёт, но ее осмеливаюсь ее выдавать в обсуждении серии. Потому что она про многое: почему Мартин не публикует Ветра, почему сливаются сценарии, почему подтвердились в сериале наиболее популярные фанатские теории (Джон Жив, Джон Тарг, взрыв септы Бейлора и т.д.).
намекаете что ради коммерции создатели сериала продюсеры да и сам мартин пошли на поводу фанатов?
 

Lindella

Лорд
И вот ещё вспомнил. У Брана в этой серии появился вай-фай или раньше? Даже Одноглазый Ворон до него так не умел. У него было подключение к серверу по кабелю. А Бран, едет в санях и смотрит видеоролик из древонета про армию ходоков.

Когда Мира его из пещеры утаскивала, Бран все еще продолжал видеть видения, хотя она там далеко убежала довольно.
 

Zyrvan

Наемник
А какой гламурный Эурон в 1 серии, он бы еще в черных очках, под песню мальчуковой бэнд группы, в тронный зал завалился. Телезрительницы наверное потекли.
 

Lindella

Лорд
У меня есть вообще большая теория на этот счёт, но ее осмеливаюсь ее выдавать в обсуждении серии. Потому что она про многое: почему Мартин не публикует Ветра, почему сливаются сценарии, почему подтвердились в сериале наиболее популярные фанатские теории (Джон Жив, Джон Тарг, взрыв септы Бейлора и т.д.).

И мне в личку, пожалуйста!
 

denver144

Межевой рыцарь
У меня есть вообще большая теория на этот счёт, но ее осмеливаюсь ее выдавать в обсуждении серии. Потому что она про многое: почему Мартин не публикует Ветра, почему сливаются сценарии, почему подтвердились в сериале наиболее популярные фанатские теории (Джон Жив, Джон Тарг, взрыв септы Бейлора и т.д.).
Та всем в чичку, че... Наверное, создавайте новую тему и давайте сюда ссылку, а то задолбаетесь всем в личку писать.
 

Aperon

Оруженосец
намекаете что ради коммерции создатели сериала продюсеры да и сам мартин пошли на поводу фанатов?
Напишу всем в личку, кто просил. Тут лишь скажу, что мне кажется Мартин хочет две альтернативные вселенные - фанатскую и его авторства. Фанатскую нам покажут, авторскую он допишет. По этой причине нельзя публиковать книгу до полного окончания сериала, то есть лета 18.
 
Сверху