• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Барбри Дастин

гвиар

Знаменосец
Кстати, о родстве. У Русе был сын-наследник, белопушистый арфист и рыцарь, Рисвелл (?) по матери.
Казалось бы, чем не жених для Арьи Старк (старшую Кэт явно метила выдать выше)?
Но Нэдд почему-то не попросил его себе в воспитанники, да и вообще в Винтерфелле скорее всего он не бывал.
 

Нимврод

Знаменосец
белопушистый арфист и рыцарь
Ну, про белопушистость там всё же не подтверждено. Белопушистый Болтон это вообще интересный зверь;).
Но Нэдд почему-то не попросил его себе в воспитанники, да и вообще в Винтерфелле скорее всего он не бывал.
Так решение о том, кто будет воспитывать сына, в Вестеросе обычно отец принимает, см. пример Аррена:oops:.
 

гвиар

Знаменосец
Ну, про белопушистость там всё же не подтверждено. Белопушистый Болтон это вообще интересный зверь;).

Так решение о том, кто будет воспитывать сына, в Вестеросе обычно отец принимает, см. пример Аррена:oops:.
О его белопушистости говорит как раз леди Дастин. Она его описывает именно как воспитанного на юге трепетного арфиста.
 

Нимврод

Знаменосец
О его белопушистости говорит как раз леди Дастин. Она его описывает именно как воспитанного на юге трепетного арфиста.
Я знаю. Но тут, как всегда, остается вопрос, можно ли ей верить - и в какой именно степени.
 

гвиар

Знаменосец
Я знаю. Но тут, как всегда, остается вопрос, можно ли ей верить - и в какой именно степени.
Она хорошо его знала, он был ее племянником.
Интересно что воспитывался Домерик у лорда из Долины, т.е. следы опять ведут в вотчину Аррена.
 

Frey hunter

Лорд
О его белопушистости говорит как раз леди Дастин. Она его описывает именно как воспитанного на юге трепетного арфиста.
То, что он выглядел, как трепетный арфист, не значит, что и в мыслях у него это было. Была бы интересная альтернатива Рамси - тоже Болтон, но умело скрывающий свои наклонности)
 

Нимврод

Знаменосец
То, что он выглядел, как трепетный арфист, не значит, что и в мыслях у него это было. Была бы интересная альтернатива Рамси - тоже Болтон, но умело скрывающий свои наклонности)
Опять же, культурный эстет-садист - куда более интересный вариант, чем банальный живодер;).
 

гвиар

Знаменосец
При чем тут Рамси? Что, игра на арфе сразу святым делает?
Некоторые таргофилы считают что да.)))
Домерик жил в семье Редфордов несколько лет, участвовал в местной свецкой жизни, бился на турнирах.
И производил на всех благоприятное впечатление.
Интересно, был ли он знаком с Лизой?
Наверняка.
 

гвиар

Знаменосец
Ну, сомневаюсь, что он мог её заинтересовать. Она по другому знойному мужчине томилась:(.
Да я не о том, он ещё мальчик.
Просто через него Русе мог много чего знать, наверняка же они писали друг другу.
Более того, непонятно когда Русе вообще познакомился с Редфордами так плотно, чтобы отдать в их дом сына.
Во время визита Кэт с Сансой в Долину сопровождал их?
 

гвиар

Знаменосец
Полагаете, Русе интересовался делами Долины?
А зачем он туда сына отправил?
Не второго, как Родерик, а первого и единственного.
Он как крупнейший вассал Родерика мог знать о его делах больше, чем Нэдд, который рядом с отцом не находился.
 

Нимврод

Знаменосец
гвиар тогда да, логично. В конце концов, раз сюзерен женился на Юге, почему бы и ему в этом направлении не приглядеться? Как-никак, в книгах Русе вступает в брак с южанкой.
 

гвиар

Знаменосец
В общем, есть куча вещей, о которых Барбри могла слышать краем уха, но не знать точно.
И заговор как раз одна из них.
 
Сверху