• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ренфри

Лорд
А Гарлану Тиреллу ничто не мешало жениться при живом и не собирающимся помирать Уилласе :not guilty:
И Кивану Ланнистеру :not guilty:


Леди, ну право, в который раз об одном и том же? Еще раз задаю вопрос: если расклад не Тирион карлик с очень большими вопросами в плане наследства, а Тирион карлик и наследник Кастерли? Ему точно так же все единодушно отказали бы?
 

arfist12

Знаменосец
Леди, ну право, в который раз об одном и том же? Еще раз задаю вопрос: если расклад не Тирион карлик с очень большими вопросами в плане наследства, а Тирион карлик и наследник Кастерли? Ему точно так же все единодушно отказали бы?
Ройс и Хайтауэр скорее всего да. Флорент в случае с Деленой мог и согласится , но тут уже сам Тайвин счёл бы ее недостойной своего наследника.
 

Киприана

Знаменосец
Леди, ну право, в который раз об одном и том же? Еще раз задаю вопрос: если расклад не Тирион карлик с очень большими вопросами в плане наследства, а Тирион карлик и наследник Кастерли? Ему точно так же все единодушно отказали бы?
А почему Вы думаете, что нет? Я тут уже объясняла, что мало клятвы брачные произнести - надо ещё потомство здоровое на свет производить, чтобы Дому невесты от того Кастерли прок появился.
 

Ренфри

Лорд
Ройс и Хайтауэр скорее всего да. Флорент в случае с Деленой мог и согласится , но тут уже сам Тайвин счёл бы ее недостойной своего наследника.


Я думаю, если бы Тирион был бы наследником, Делену Флорент Тайвин даже не рассматривал бы. Но согласитесь, единодушного отказа не было бы.
 

Киприана

Знаменосец
Я думаю, если бы Тирион был бы наследником, Делену Флорент Тайвин даже не рассматривал бы. Но согласитесь, единодушного отказа не было бы.
Ну его и сейчас нет - Лоллис предлагают.
 

Ренфри

Лорд
А почему Вы думаете, что нет? Я тут уже объясняла, что мало клятвы брачные произнести - надо ещё потомство здоровое на свет производить, чтобы Дому невесты от того Кастерли прок появился.


Потому что наследник Кастерли Рок - это наследник Кастерли Рок. И риск рождения уродца присутствует, но он не 100%-ный. Поэтому девицы рыдали бы, а папаши бы шипели : "Улыбайся, дура!"
 

arfist12

Знаменосец
Потому что наследник Кастерли Рок - это наследник Кастерли Рок. И риск рождения уродца присутствует, но он не 100%-ный. Поэтому девицы рыдали бы, а папаши бы шипели : "Улыбайся, дура!"
Почему это он не наследник? На вопрос о том является ли Тирион его наследником , он не моргнув глазом солгал бы.
 

Ренфри

Лорд
На вопрос о том является ли Тирион его наследником , он не моргнув глазом солгал бы.


Что вы, сир, конечно же нет. Это уж слишком серьезный уровень вранья, совершенно неприличный для грандлорда.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Учитывая , что ее супруг простой рыцарь на службе у ее дома статус ее первого любовника ее слабо помог.
В данном случае повезло Тириону - вдобавок к карликовости дети могли унаследовать флорентовские уши:facepalm:
И все-таки, мы не знаем, как бы Флоренты отреагировали бы на перспективу для Делены стать леди Кастерли Рок. А так да, карлик без наследства в мужья никому не нужен.
Почему это он не наследник? На вопрос о том является ли Тирион его наследником , он не моргнув глазом солгал бы.
Так глупо лорд Тайвин никогда бы не подставился.
 

arfist12

Знаменосец
Что вы, сир, конечно же нет. Это уж слишком серьезный уровень вранья, совершенно неприличный для грандлорда.
Это ведь даже не совсем ложь. Тот же Ройс в хороших отношениях со Старками и Арренами , да и с королем на короткой ноге , а значит после смерти Тайвина он сможет Тирионa как отцу своих внуков заполучить своё законное наследство.
 

arfist12

Знаменосец
В данном случае повезло Тириону - вдобавок к карликовости дети могли унаследовать флорентовские уши:facepalm:
И все-таки, мы не знаем, как бы Флоренты отреагировали бы на перспективу для Делены стать леди Кастерли Рок. А так да, карлик без наследства в мужья никому не нужен.

Делена в ее положении не очень подходит наследнику великого дома.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Делена в ее положении не очень подходит наследнику великого дома.
"Карлик всегда бастард для своего отца". Тирион для Тайвина только карлик, посланный в наказание и совсем не наследник. Круг замкнулся - мы пришли к тому, с чего начали: карлик без наследства никому не нужен.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Круг замкнулся - мы пришли к тому, с чего начали: карлик без наследства никому не нужен.
Есть еще два варианта:
2. Карлик с наследством не факт, что будет нужен так же, как и не-карлик с наследством.
3. Не-карлик без наследства может быть вполне нормальной партией.
Так что круг всегда упрется в главное препятствие - Тирион Ланнистер карлик. И это и если его основная характеристика, причем даже для самого себя.
Меня не любят потому что я карлик, меня не ценят, потому что я карлик, я считаю себя умным, хотя я и карлик - итд, итп.
Я бы сказала - груз, который нести тяжело, а уж награждать им еще и какую-то женщину и вовсе неприлично.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
2. Карлик с наследством не факт, что будет нужен так же, как и не-карлик с наследством.
3. Не-карлик без наследства может быть вполне нормальной партией.
И эти тезисы тоже рассматривались. Единство мнений, тем не менее, не достигнуто;)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
И эти тезисы тоже рассматривались. Единство мнений, тем не менее, не достигнуто;)
На самом деле верны все три, неверен только один вариант - когда Тириона предлагают рассматривать, убрав его карликовость за скобки и в качестве главного довода используя "он не наследник". Хотя основное - "он карлик";) И именно это делает его оооооооочень дешевым товаром на брачном рынке. Фактически - неликвидом.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Fleur-de-Liss Никто не мешает вам оставаться при этом мнении. Не могу с ним согласиться, потому что вариант жених-"карлик-наследник" не был рассмотрен в саге и отвергнут кем-то. Нет чистоты эксперимента.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Не могу с ним согласиться, потому что вариант жених-"карлик-наследник" не был рассмотрен в саге и отвергнут кем-то. Нет чистоты эксперимента.
Есть. Тайвин Ланнистер не смог найти невесту для своего единственного сына. Да, именно единственного, потому что гвардеец не принадлежит никакой семье, не вступает в брак и ничего не наследует. Так что чистота эксперимента налицо:cool:
 

Shales

Кастелян
Есть. Тайвин Ланнистер не смог найти невесту для своего единственного сына. Да, именно единственного, потому что гвардеец не принадлежит никакой семье, не вступает в брак и ничего не наследует. Так что чистота эксперимента налицо:cool:
В стране, уж верно, найдется какой-нибудь захудалый лорд, готовый расстаться с дочерью ради приобретения дружбы Бобрового Утеса
Смотрите какая цитатка интересная.
Захудалый лорд-Тайвин,следуя из цитаты,даже до них не опускался -это раз.
Дружба-В смысле дружба?Там же наследник!Какая дружба?!?Там ни разу не может быть просто дружбы.Вековой союз как бэ.-Это два.
Что будем делать?
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Кстати, это отдельный анекдот, что Тирион мысленно пеняет Сансе за то, что она ради любви пошла против родного отца.... хотя сам регулярно поступает ровно так же! :D
Наверно, потому, что отец Сансы ведёт себя как отец, а отец Тириона держит себя с ним как господин со слугой.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху