• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса vs. Арья

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Hearmeroar

Знаменосец
Почитала чуть-чуть эту тему и посмеялась. Все кричат: противостояние! Арья молодец, Санса - дура! Нееет, Санса - молодец, а Арья - жестокая дурааа. Эта лучше, та хуже и тд.
Мне кажется, что никакого противостояния нет. Да, они ссорились сильно, но что теперь? Они же деети, все дети ругаются.
А еще, я думаю, что они обе очень сильные, настоящие Старк (и Санса тоже, что бы там ни говорили).
Арья проявила чудеса выживания физического, а Санса морального. Иногда психологическое давление вынести гораздо сложнее, чем физическое. А Санса построила в своем сознании стену, отгородившись от издевательств Джоффри и вообще ото всех Ланнистеров, так что она большая молодец. Ну, а с Арьей итак все понятно, она настоящая лютоволчица :)
 

Rastamouse

Лорд
Думаю, сир Лорас мог бы предложить ему альтернативу.
Варис может развлекаться хоть с сиром Лорасом, хоть с Мизинцем - за его государственный ум я прощаю ему все и присваиваю звание главного пупсега Королевского Совета в моем личном рейтинге :)
 

Stregoika

Знаменосец
У него итак из радостей в жизни осталась только роскошь интеллектуального общения
А хорошо покушать? :p

Варис может развлекаться хоть с сиром Лорасом, хоть с Мизинцем
Спасем Мастера над Монетой от посягательств распутного евнуха!:mad:
 

Rastamouse

Лорд
Stregoika, так если "смерть всем" - некому будет готовить пупсегу вкусно покушать!
И для Вариса мне никого и ничего не жалко, хоть Бейлиша, хоть скорбных останков Неда Старка :) *убегает огородами*
 

NIKTO

Казнен
Спасем Мастера над Монетой от посягательств распутного евнуха!
Лучше спасайте евнуха от посягательств распутного Мастера над Монетами:meow:.


хоть скорбных останков Неда Старка
Даёшь останки Нэда Старка под половые извращения!*убегает вслед за Rastamouse*
 

Rastamouse

Лорд
NIKTO, бежим скорее, товарищ Никто! Я уже предчувствую скорое появление в этой теме участников фанклуба Старков.
 

gurvik

Лорд Хранитель
*скалится с укреплений Дредфорта*
А вот и не выманите!
Выманиваем... :sneaky::p

sladkie-plyushki_1.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху