• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса vs. Арья

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
И не надо никаких участников фан-клуба, достаточно одной леди gurvik, чтобы всех повергнуть в паническое бегство.
..... в сторону накрытой поляны. Ладно, мир.
sev_standart_02.jpg
 

Cenzor

Рекрут
Арья - активная, напористая, сильная. Санса слабая и ведомая. Сравнивать их, имхо, пустое дело. Арья вызывает у меня конечно, большую симпатию, уважаю боевых девчонок, но Мартин тем и хорош, что персонажи у него живые и разные.​
 

Kogotok

Межевой рыцарь
Зашла про Арью и Сансу почитать, а тут... плюшки и алкогольные напитки :sneaky: Приятный сюрприз! :oops:
 

Lebren

Мастер-над-оружием
Арья сильная личность.Санса более слабая
что есть сила, брат? (с) ))) арья близка к природе, где главный инстинкт - выживание любой ценой. это с моей точки зрения - не сила человеческой личности... но и Сансу сильной тоже назвать не могу.
обе они... калечные, что ли.
но Санса намного приятнее. с ней не стоит ожидать, что скажешь неверное слово - и получишь Иглу в бок)
Санса - такая Сонечка Мармеладова. или "Дюймовочка в ожидании принца-эльфа, когда кругом одни кроты, жабы и майские жуки" (с)
 

Hearmeroar

Знаменосец
Арья сильная личность.Санса более слабая.
Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии.(с) Л.Н. Толстой
Это я к тому, что Санса тоже очень сильная, но по-своему. Не каждый бы мог выжить и остаться в своем уме при таком психологическом давлении, когда ты один, а вокруг только враги и изверг, который относится к тебе, как к игрушке.
 

Lebren

Мастер-над-оружием
Санса тоже очень сильная, но по-своему
мне она понравилась, когда пошло на противопоставлении - Арья со своим "списком смертников" и Санса с молитвой в септе - о помощи и защите. Одна девочка старается не забыть тех, кто должен умереть, вторая - не забыть тех, кому пожелать удачи.
Да и, положа руку на сердце, многие ли из нас были бы настоящими амазонками, окажись в положении Сансы? И это мы книжку читаем и характеры героев видим, а она верила. И Серсее, и отцу, и Джоффри. Девушки, вы ведь помните, насколько глупыми становимся, когда любим? Как умеем не видеть дурного? Как хочется верить в то, что - вот он, твой рыцарь... (если я одна такая Санса, то ладно...)
ни один герой у Мартина не вызывал такого желания защитить, уберечь, спасти... (может только Бриенна...)
разве это не заслуга Сансы - пробуждать в мужчинах, циничных и расчетливых, самые светлые чувства?
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии.(с) Л.Н. Толстой
Это я к тому, что Санса тоже очень сильная, но по-своему. Не каждый бы мог выжить и остаться в своем уме при таком психологическом давлении, когда ты один, а вокруг только враги и изверг, который относится к тебе, как к игрушке.
Но и не каждый может выжить при тех обстоятельствах что пережила Арья.И при этом остаться в здравом уме.И ещё заботиться о ком то.Санса бы умерла бы на месте Арьи.А Арья бы умерла бы на месте Сансы.Они разные.Но от этого я их любить не перестаю.Они обе прекрасны.И обе заслуживают счастья.ИМХО.
З.Ы.Ну не могу я выбрать одну любимку из девочек Старков.Они да ещё Робб Старк самые любимые Старки.Так что я буду любить обеих.И обеих защищать всегда)))
З.З.Ы.Я всё ещё надеюсь что мои девочки встретятся и обнимутся....:in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху