• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

flosh

Знаменосец
оууууууууууууууууууууууууу
не це любов!
уже обслюнявила всю клаву в ожидании серии
я задаюсь вопросом, а что только баб то раздевают. нечестно :sneaky: и тут.
вообще все по канону, он в кожаном фартуке кузнечном на голое тело работал.


Он таааак вкачался к тому же


ОБОЖЕ, он про шипперство! *в истерике прячет лицо в ладони*
его так третирует эти вопросами, видимо баба сама шиппер :sneaky:
 

Istar

Знаменосец
он в кожаном фартуке кузнечном на голое тело работал
я конечно не знаток в этом деле, но неужели у всех кузнецов была такая униформа?:D Или Джендри "просто постирал свои вещи и они еще не высохли". В книжке то разница между АрДженом не такая и большая.... не, ну вы только представьте - может Джендри на что-то расчитывал, разгуливая в таком виде:oh: Арье не хватило всего лишь пару годков что бы заценить
ну все. я свихнулась на этом пейринге:facepalm:
Он таааак вкачался к тому же
мужик сказал - мужик сделал. Джо где-то говорил, что в первом сезоне был не совсем фактурным для роли и понимает это. Вот и молодчага что исправился
 

flosh

Знаменосец
я конечно не знаток в этом деле, но неужели у всех кузнецов была такая униформа?:D Или Джендри "просто постирал свои вещи и они еще не высохли". В книжке то разница между АрДженом не такая и большая.... не, ну вы только представьте - может Джендри на что-то расчитывал, разгуливая в таком виде:oh: Арье не хватило всего лишь пару годков что бы заценить
ну все. я свихнулась на этом пейринге:facepalm:
ахахах! наверное, нет, только у молодых и красивых :D и мне кажется, в книге он там не думал не о чем таком. хотя я умилялась "милому дубку".
обожеее, + миллионы :facepalm:
когда он вспомнил про шипперство, мне стало так.. СТЫДНО :facepalm:
ужик сказал - мужик сделал. Джо где-то говорил, что в первом сезоне был не совсем фактурным для роли и понимает это. Вот и молодчага что исправился
Дааа. А Сейчас мооощный такой
 

flosh

Знаменосец
а хоть совсем вот так чууууть-чуть? когда отдинамил девицу в борделе и стушевался при Арье
вы склоняете меня на сторону тьмы! :sneaky: на самом деле я ОЧЕНЬ надеюсь, что думал

а интервьюерша точно шиппер, столько неудобных вопрсов задать. парень покраснел :йо-хо-хо:
 

Istar

Знаменосец
а интервьюерша точно шиппер, столько неудобных вопрсов задать. парень покраснел
а с другой стороны что такого можно спросить про Джендри? Парень и так молодец, что продумал основу своего перса и пытается его как-то обогатить. Вот и перекочевали на безумные фанатские предположения. Улыбноло еще, что он знает про это шипперство. Так и вижу как Джо сидит с каким-нибудь айпадом и в перерыве между съемками читает фики. Вот чувак прозрел то:oh::cry::D
 

gurvik

Лорд Хранитель
оууууууууууууууууууууууууу
не це любов!
уже обслюнявила всю клаву в ожидании серии
Клавиатура, на которой Istar :in love: пишет про АрДжен :in love::
klaviatura-kompyuter-raznocvetnaya-serdechki-Favim.ru-17135.jpg


:creative::D
 

flosh

Знаменосец
а с другой стороны что такого можно спросить про Джендри? Парень и так молодец, что продумал основу своего перса и пытается его как-то обогатить. Вот и перекочевали на безумные фанатские предположения. Улыбноло еще, что он знает про это шипперство. Так и вижу как Джо сидит с каким-нибудь айпадом и в перерыве между съемками читает фики. Вот чувак прозрел то:oh::cry::D
Сидит там в ужасе небось, читает ) Хотя если бы он книги почитал.. :sneaky:

А клавиатура для АрДжена дивная, давайте в производство такие :in love:

И да, хорошо что он не ведает, что там на тумблере происходит.. :facepalm: нет, от его слов про шипперство мне правда стыдно
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Меня терзают смутные сомнения, что клавиатура конфетно-съедобная и от многократного обслюнявливаня может испортиться)
А я вот в АрДжен больше верила, когда читала. Смотрю сериал - и вроде как-то нет. Арья же ма-аленькая, к ней низзя приставать!:p
 

flosh

Знаменосец
А мне доставляют эти взгляды-перегляды обреченные чуть что :in love:
конченное шиперство детектед :facepalm:
 

Niakris

Знаменосец
конченное шиперство детектед :facepalm:
Я себя сегодня на том же поймала...:oops:
А я вот в АрДжен больше верила, когда читала. Смотрю сериал - и вроде как-то нет.
У меня такое же чувство. Может быть это от того, что читая книгу забываешь о возрасте героев, а сериал забыть не дает.Хотя сериальной Арье столько же лет, сколько книжной Сансе, а Пса это не остановило;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху