• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arcuan

Присяжный рыцарь
У меня такое же чувство. Может быть это от того, что читая книгу забываешь о возрасте героев, а сериал забыть не дает.Хотя сериальной Арье столько же лет, сколько книжной Сансе, а Пса это не остановило;)
Сандору все можно, опять же мысли о том, что это педофилия его-таки посетили, иначе бы он не остановился в самый решительный и драматичный момент их отношений))
 

romeohead

Рекрут
мило, но только не хватает немного чувственности( с другой стороны проявление чувственности на экране одиннадцатилетними девочками, во всем цивилизованном мире карается, и довольно сурово)
 

Niakris

Знаменосец
амый решительный и драматичный момент их отношений))
Хочется уже посмотреть, как этот самый момент покажут в сериале. Боюсь, что для не читавших книгу это будет нежданчик. Мои родители,например, уверены в том, что Пес заступился за Сансу исключительно потому, что он неплохой человек.
*действие самовнушения продлилось менее получаса...*
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Хочется уже посмотреть, как этот самый момент покажут в сериале. Боюсь, что для не читавших книгу это будет нежданчик. Мои родители,например, уверены в том, что Пес заступился за Сансу исключительно потому, что он неплохой человек.
*действие самовнушения продлилось менее получаса...*
Так может и там акценты расставят, типа благородный человек хотел и Сансу с собой прихватить, домой отвести, а она (дурочка) брыкается. Чего-нибудь опять про "one true love" заладит -и все. Ведь Арья/Йорен не у кого в голове не возникло...
*Эх, кто бы меня заставил диплом писать...*
 

romeohead

Рекрут
В книге на тот момент ей и десяти не было
под напором общественности, я начал сомневаться, посему прошу простить категоричность тона в предыдущих постах(это для того, чтобы не выглядеть упертым бараном, в случае моей ошибки)
 

Niakris

Знаменосец
Арья/Йорен не у кого в голове не возникло...
И очень хорошо, что не возникло. Значит не все еще потеряно;)
благородный человек хотел и Сансу с собой прихватить, домой отвести
Если все так и будет, сансанисты проклянут режисера и сценариста:p К тому же что тогда Пес будет говорить Арье о Сансе? "Я к ней со всей душей, а она..."


повесть о Бастарде и Принцессе.
Мне одной кажется, что пора уже создавать отдельную тему?
 

Niakris

Знаменосец
в последующих книгах, эта интрига не развернется....
Да, Мартин говорил что то подобное, мол у них разные судьбы...:( Но, если вспомнить сколько раз он менял что то в сюжете, надежда еще живет.К тому же эта незаконченость дает столько пищи для воображения...:creative:
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
И очень хорошо, что не возникло. Значит не все еще потеряно;)

Если все так и будет, сансанисты проклянут режисера и сценариста:p К тому же что тогда Пес будет говорить Арье о Сансе? "Я к ней со всей душей, а она..."
Он ее будет спеленывать исключительно молча, репитировать, так сказать, для последующей ипостаси - молчаливого брата)
А то:p Даже клип какой-никакой наваять можно, как нехно Йорен обнимает Арью во время казни:killed:
 

Carol

Знаменосец
tumblr_m30ihteJNz1qj3iago2_250.gif
tumblr_m30ihteJNz1qj3iago3_250.gif
tumblr_m30ihteJNz1qj3iago4_250.gif
 

Dolores

Лорд
Он ее будет спеленывать исключительно молча, репитировать, так сказать, для последующей ипостаси - молчаливого брата)
Я бы вообще ни за что не ручалась. Кто знает, во что эту линию превратят :p

Даже клип какой-никакой наваять можно, как нехно Йорен обнимает Арью во время казни:killed:
Не на-а-адо таких подтекстов... :cry:
 

Niakris

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху