• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Natalie

Ленный рыцарь
Няшка:) Жалко он как-то затерялся в книге. Надеюсь автор его еще продвинет.
Кто знает, во что эту линию превратят
Надежда на хоть какой-нить сансан еще теплится, серию о Черноводной пишет Сам, он вроде как обещал... :) Вообще, режиссерам и сценаристам стоит быть осторожнее, а то...секта сансанистов прокляла режиссера, принесла в жертву сценарий и ритуально спалила диски со вторым сезоном))))
 

Niakris

Знаменосец
это мы видим то, чего или есть с тонким-тонким намеком :facepalm:
Дедушка Мартин мастер по разного рода намекам...А если не я одна что-то заметила, возможно что то там и было...


серию о Черноводной пишет Сам, он вроде как обещал... :)
А можно поподробнее?:fools:
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Это дает повод задуматься тем, кто в этой теме указал Сандора в числе притягательных мужских персонажей...:not guilty:
Э-э-э.... Я?:crazzzy::in love:
Сандор - это хорошая компания для экстремального путешествия. Курортно-полевой роман)) Зачем же обязательно замуж?:p
 

Niakris

Знаменосец
Сандор - это хорошая компания для экстремального путешествия.
Ну не знаю, не нравится он мне ( и это несмотря на сон, который явно предназначался для сансанистки, но случайно попал в мою голову).Слишком уж алкоголик неустойчивый.
 

Natalie

Ленный рыцарь
А можно поподробнее?
где-то на форуме обсуждалось. У меня на вскидку есть:
Jordan Healey wrote:
Jul. 6th, 2011 07:46 am (UTC)
I hope it includes the Sansa & Sandor stuff :)
Link | Frozen | Thread
7059164
grrm wrote:
Jul. 6th, 2011 08:07 pm (UTC)
It does.
 

Niakris

Знаменосец
оп-па и уже в фан-клубе картинки постим и псоптичковые отношения обсуждаем)
Скажу чесно, не думала, что это со мной случится:fools: Впрочем, еще пол года назад одно упоминание Джендри в этой теме казалось мне чем то из области фантастики... А вот оно как оказалось...


у всех любимых пар фан-клуб есть,а у моей нетууу:cry:
А какая Ваша любимая пара?Может Вы не одинока?
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху