• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
имхо, очень уж молодой и неопытный Джон для Мел. Но создать фан-клуб можно, будет простор для творчества
Хотите об этом поговорить?;)Вот сериальную Мел,я с Джоном слабо представляю,для него такая дама будет слишком,а вот когда читала ТсД шипперское сердце разрывалось от счастья.Если что Мел научить,покажет,расскажет:D Творчества кстати по ним уж очень мало.
 

romeohead

Рекрут
Если что Мел научить,покажет,расскажет
ооо да! ее педагогический талант сквозит в каждом кадре с ней))


Разве может такое быть, что бы слова "Джон" и "горяч" стояли в одном предложении????
почитайте сцены коитуса между ним и Игррит))) думаю, что человек напрочь лишенный порывистости и чувственности, не пойдет на спонтанный куннилингус))));)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Разве может такое быть, что бы слова "Джон" и "горяч" стояли в одном предложении????:fools::p
Может быть. Вот вариант предложения:
Джон и поцелованная-огнем-по-полной программе-Дейнерис = главная пара ПЛиО. :in love::D
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
ооо да! ее педагогический талант сквозит в каждом кадре с ней))
:oh: Она в сериале демон-суккуб(с)спасибо Клинок Севера
А я Джонни не готова никому отдавать Хотя Джон\Мел лучше, чем Джон\Дени.
Я готова отдать Джонни Мел,если она его не превратит в нечто подобное кащею-Станнису:D
и спрашивается почему тема Социосексологическое,перешла в лучшие пары ПЛиО
 

flosh

Знаменосец
имхо, очень уж молодой и неопытный Джон для Мел. Но создать фан-клуб можно, будет простор для творчества;)
вот сюда я бы включилась, по книжке мне очень они импонируют. а в сериале не вижу как-то)
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Не, Джони я могу кому-нибудь отдать с трудом. Я сейчас похожа не мать, выбирающую подходящую невесту для сына:p Ни одной достойной моего золотца))
Ну... опять же пост и статус ему пару добавляет. а Мел - она такая, женщина без возраста, так что может быть - может быть. Опять же Джона надо поставить перед фактом наличия отношений, а это уж мел сможет)
 

Natalie

Ленный рыцарь
в сериале Мел как-то бляедновато выглядит. )) дёшево как-то. откровенно клеится ко всем. А в книге она -ведьма.)) Не, Джону подберем кого получше ;)
 

Niakris

Знаменосец
Хм, вот отвлеклась я по рабочим делам( обед - это святое!), захожу на страничку и первое,что бросилось в глаза было:
спонтанный куннилингус))));)
Ну как теперь работать, Вы же мне все мысли перепутали!:)
А по существу...Я книги читала, сцену помню, но Джона все-равно воспринимаю как младшего брата. Хотя это, конечно, имхо.
Опять же Джона надо поставить перед фактом наличия отношений
Полностью согласна:) Интересно, вот только Мел это нужно? Хотя... на Стене холодно и одиноко....;)
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь

Джона надо поставить перед фактом наличия отношений, а это уж мел сможет)
Главное не спугнуть,он же её боится.Вон как ругался когда Пип про нёе что-то пошутил.Встречатся с ней не хотел,всё причитал"Если Боги будут милосердны,красная женщина покинет нас"
Интересно, вот только Мел это нужно? Хотя... на Стене холодно и одиноко....
Судя по её"Мне не нужен завтрак,мне нужен Джон Сноу":smirk:
 

Психея

Кастелян
ооо да! ее педагогический талант сквозит в каждом кадре с ней))



почитайте сцены коитуса между ним и Игррит))) думаю, что человек напрочь лишенный порывистости и чувственности, не пойдет на спонтанный куннилингус))));)
Полностью согласна. Пламени в Джоне больше некуда, но будучи воспитан Недом научился всё загонять внутрь, так чтобы и самому не заметить. А дай отдушину, прорвется как в сцене с Игритт.

Кстати, здесь он мне кажется прямой противоположностью Дани. Она только одним местом и думает и чтобы всеми способами, да поскакать, но сексуальность да гнев у неё все на поверхности, а внутри что? Секс у неё набор поз, которые она выучила и от любимого Дрого она чего хотела добивалась "постельными штучками". Может Д+Д и станут парой но их мирное тихое семейное счастье мне трудно представить.


:oh: Она в сериале демон-суккуб(с)спасибо Клинок Севера

Я готова отдать Джонни Мел,если она его не превратит в нечто подобное кащею-Станнису:D
и спрашивается почему тема Социосексологическое,перешла в лучшие пары ПЛиО
Превратит, ей батарейка нужна подзарядиться. А Джону это надо? Только теней плодить. Что-то сомневаюсь что эти тени на иных сработают. (Хорошо на работе мало дел сегодня, можно пообсуждать:) )
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Главное не спугнуть,он же её боится.Вон как ругался когда Пип про нёе что-то пошутил.Встречатся с ней не хотел,всё причитал"Если Боги будут милосердны,красная женщина покинет нас"

Тут Мел надо действовать по принципу упал-очнулся-гипс (постель). А встречаться с ней не хотел, блюдя клятву Дозорного, а то мало ли какие мыслишки в голову лезут:smirk:. Опять же, она по местным меркам совсем раздетая ходит, фигурку демонстрирует) Сколько часов тренировок ему это стоило?:sneaky:
Полностью согласна:) Интересно, вот только Мел это нужно? Хотя... на Стене холодно и одиноко....;)
Вот-вот) Холодно, одиноко, огнетелевизор только Джона и показывает. О ком ей еще думать?)
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Превратит, ей батарейка нужна подзарядиться. А Джону это надо? Только теней плодить. Что-то сомневаюсь что эти тени на иных сработают. (Хорошо на работе мало дел сегодня, можно пообсуждать )
Да что же вы всё к теням привязались??;)Они же ей нужны только для дела,ну там человека убить,а против Иных она думаю знает,что такая фишка не действует.
Тут Мел надо действовать по принципу упал-очнулся-гипс (постель)
Чувствуется мне,что этот же принцып в Ветрах будет.Кому ещё его спасать?
А встречаться с ней не хотел, блюдя клятву Дозорного, а то мало ли какие мыслишки в голову лезут. Опять же, она по местным меркам совсем раздетая ходит, фигурку демонстрирует) Сколько часов тренировок ему это стоило?
:oh:А после проходов под ручку по замку и вдоль стены?:sneaky:Да и первая их встреча была весьма интересной.Видно же он ей сразу приглянулся.А его вечное Игритт-Мел-Игритт-кто же это?:eek:
Вот-вот) Холодно, одиноко, огнетелевизор только Джона и показывает. О ком ей еще думать?)
И без Станниса постель уже не нужна:smirk:


Все же надо создать фан-клуб, а то нехорошо засорять эту замечательную тему...
я замолкаю,фанклуб не обязательно,можно пойти в любимые пары всё таки
 

Istar

Знаменосец
Мои родители,например, уверены в том, что Пес заступился за Сансу исключительно потому, что он неплохой человек.
ну-ну:sneaky:
*Эх, кто бы меня заставил диплом писать...*
а ну быстро писать диплом!! кыш отсюдова, Кыш!:kissy::sneaky:
читала где интервью Джозеффа, будут они только друзьям
это он так думает:sneaky:
мнение Джо, как прочитавшего только 2 книжки предлагаю не учитывать:oh::sneaky:
Кстати, здесь он мне кажется прямой противоположностью Дани. Она только одним местом и думает и чтобы всеми способами, да поскакать, но сексуальность да гнев у неё все на поверхности, а внутри что? Секс у неё набор поз, которые она выучила и от любимого Дрого она чего хотела добивалась "постельными штучками".
Попрошу не осквернять память Дрого - кхал знал только одну позу. А всего полезного Деняша набралась у Дореи. Ну в самом деле, не пропадать же добру:D И мне кажется в этом ничего плохого нет, а даже наоборот. К тому же этот самый кхал приучил нашу дракониху к ежедневному и надо думать качественному сексу. А тут тебе на - на пост посадили. причем на длительный. Вот она увидела Даарио и гормончики у подростка (!) взорвали мозг. Хотя нет, выражусь красиво - страсть накрыла ее с новой силой:sneaky:
Может Д+Д и станут парой но их мирное тихое семейное счастье мне трудно представить.
правильно - тихое счастье ни в коей мере! Это будет бурно, здорово ежедневно и по несколько разв день:meow::sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху