• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Психея

Кастелян
сериальный Джон мне начал нравятся только в конце сезона
Сериальный Джон мужает чуть не с каждой серией. Но если от обнаженки отвлечься то Мел слишком одержима идеей победы коммунизма чтобы её подпускать к любимым героям. Какуая-то роль в воскрешении Джона её ждет, но в постель/на стол её пускать не хочется...
 

Carol

Знаменосец
Сериальный Джон мужает чуть не с каждой серией.
вот кто еще мужают в каждой серии
tumblr_m320piCAIi1qhnk1to2_r1_250.gif
tumblr_m31g6n3C7s1qkogoeo2_500.gif

tumblr_m2wzocJRUc1rswfk2o1_250.gif
tumblr_m2wzocJRUc1rswfk2o2_250.gif
 

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
tumblr_lnkopkdR0H1qije40o1_1280.png Ой, продублировала Джона. Потому что здесь о нем, кажется, тоже говорят.
Но лучше:
tumblr_m32edcG3iR1r5g56z.png :smirk:
Голос этого актера уж больно Чарльза Дэнса напомнил.
По крайней мере, в прошлой серии. Когда он прозвучал еще за кадром, мне почудилось, что это Тайвин.
 

sasha_de

Наемник
Если честно, Алфи Аллен у меня стойко ассоциируется с рыбой. И это нэсэксуально :confused:
 

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
Я в свое время еле осилила пару серий "Скинс" и бросила. А сейчас ради интереса зашла на рутрекер. Там всё, что хочешь: и стопицотый сезон, и американская версия, первый же сезон болтается в самом низу с нулем сидов. На другом трекере этого сезона вообще не оказалось. Хм.
Нет, если я захочу посмотреть, то запросто найду, где скачать. :йо-хо-хо: Просто странно.
 

sasha_de

Наемник
А в третьем эпизоде Алфи талантливо проиграл роль.

Нууу, не знаю. Я не особо впечатлилась :unsure:

А талант- это сексуально. :)

А тут поспорить не могу :)



Не скажу, что он сыграл плохо, но, по-моему, как-то средненько ;)
 

goddess

Рекрут
Как это я сюда не добралась с очередным списком еще :meow: Хорошая же ж тема.
Ох, кого бы я тесно полюбила в ПЛиО?...

Just for sex? Ну вот не буду врать: я бы наверняка повелась на Ренли, и даже, возможно, на Лораса. Пагубная страсть к гламуру меня не доведет до добра однажды. Мооожет быть, Джейме... но на то 1% из ста, и то, если бы он настаивал (а так как я, по счастью, ни с одного боку не Серсея, то он бы не настаивал). Для пикантности еще могу добавить в этот блок Оберина Мартелла. Но с ним долго бы не продержалась, так, пара встреч: дорнийцы для меня явно чересчур горячи.
Рейегар нравится больше сердцу, чем телу. Я бы растаяла от одних прогулок под луной и звуков арфы, остальное необязательно. Приятно, но необязательно.
Ну а Неда я люблююю, я уже говорила, да? Понятие любви для меня включает в себя все составляющие супружеской жизни. Я бы даже согласилась на холодный климат Севера, вот.

А... а и все, в принципе. По крутым и плохим мальчикам не страдаю, а экзотику просто как-то не люблю. Это диагноз, да? :(
 

Cate

Знаменосец
я бы наверняка повелась на Ренли, и даже, возможно, на Лораса. Пагубная страсть к гламуру меня не доведет до добра однажды. Мооожет быть, Джейме...
Ренли я люблю. А после сериала стала еще нежнее относиться. :oops:
Джейме, мммм... :in love: Подвиньтесь, Серсея и Бри! :mad:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху