• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Психея

Кастелян
а я его вообще не замечала, если бы не третья серия, а так ходил себе и ходил
Притом в книге Теон мне был неинтересен до сцены с крысой. Возлагаю большие надежды на него в сериале и надеюсь его линию не испортят.
 

Carol

Знаменосец
Притом в книге Теон мне был неинтересен до сцены с крысой. Возлагаю большие надежды на него в сериале и надеюсь его линию не испортят.
но уже с второй книге становится интересен. Просто в сериале он меня внешне не привлекает


Ренли я люблю. А после сериала стала еще нежнее относиться. :oops:
похорошел Ренли
tumblr_m2or6aMBop1qhtnb0o1_500.gif
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Притом в книге Теон мне был неинтересен до сцены с крысой. Возлагаю большие надежды на него в сериале и надеюсь его линию не испортят.
А для меня его главы в Битве были самыми интересными.Зачитывалась Пайком.
В 1 сезоне мне кажется был симпатичнее.
 

Carol

Знаменосец
О, да! Лапочка. И Лорас стал лучше.
Я в прошлом году, когда Ренли многие ругали, скромно молчала. В этом сезоне можно хотя бы не стесняться своих чувств. :meow:
Лорас и Ренли похорошели, эх я уже начала привыкать к нему
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Вчера наконец посмотрела в русской озвучке серию из сериала ВВС. Великие воины. Ричард Львиное Сердце с Гарри Ллойдом в роли Лукаса, и его там опять зверски убили в середине фильма:cry: Нет, ну у режиссеров вообще совесть есть? Зачем таким красивым и талантливым актерам давать такие маленькие роли? Даже налюбоваться толком не успела:mad:

 

Raisa

Присяжный рыцарь
еще Гетиона собой заберу, здесь он такой няшка :in love:
Блин, эти гифки нижние. Я только хотела писать о том, что Ренли в сериале симпатичный, но книжный просто ням-ням. А увидела эти глазоньки и растаяла. Не нужен книжный Аполлон, этот сердцу милее :cry:
 

Carol

Знаменосец
Вчера наконец посмотрела в русской озвучке серию из сериала ВВС. Великие воины. Ричард Львиное Сердце с Гарри Ллойдом в роли Лукаса, и его там опять зверски убили в середине фильма:cry:
надо посмотреть,сколько там серий?
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Эх.... а у меня вот нездоровая слабость к волосам подлиннее. Кудри Кита в самый раз:in love: . Гм... может, я и к Лорасу потеплела из-за правильной прически в новом сезоне?:rolleyes:
Кстати о бороде. Смотрела я "Великолепный век", так султан там выглядел пожилым кавказцем. А потом бороду отрастил, и ничего, стал импозантный мужчина. Борода она такая....
 

Carol

Знаменосец
Кстати о бороде. Смотрела я "Великолепный век", так султан там выглядел пожилым кавказцем. А потом бороду отрастил, и ничего, стал импозантный мужчина. Борода она такая....
у меня маму смотрит, я с ней за компанию. Ибрагим вроде нечего
Эх.... а у меня вот нездоровая слабость к волосам подлиннее. Кудри Кита в самый раз:in love: . Гм... может, я и к Лорасу потеплела из-за правильной прически в новом сезоне?:rolleyes:
Мне нравятся кудряшки, но не длинные, а Лорас все таки на девушку смахивает
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
у меня маму смотрит, я с ней за компанию. Ибрагим вроде нечего

Мне нравятся кудряшки, но не длинные, а Лорас все таки на девушку смахивает
Да, Ибрагим в начале тоже был ничего. Но потом как-то разонравился. Да там вообще какая-то печалька... Королева-мать - самая красивая женщина, мужиков нормальных нету. В общем, неправильный сериал, толи дело ИП:smirk:
У Лораса тоже недлинные) Просто слишком кудрявые, на химическую завивку смахвают. Натуральнее надо:annoyed:
Хотя....
Sarah-Jane-Adventures-Death-of-the-Doctor-pictures-5.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху