• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

newflower

Призрак (гость)
У Лораса тоже недлинные) Просто слишком кудрявые, на химическую завивку смахвают. Натуральнее надо:annoyed:
Хотя....
Sarah-Jane-Adventures-Death-of-the-Doctor-pictures-5.jpg
Мимимимимими:meow::in love:
 

Julianna

Наемник
Эх.... а у меня вот нездоровая слабость к волосам подлиннее. Кудри Кита в самый раз:in love: . Гм... может, я и к Лорасу потеплела из-за правильной прически в новом сезоне?:rolleyes:
Про кудри тоже есть такое. Из-за них в первом сезоне все мои девичьи симпатии были отданы Джону:rolleyes: остальных как-то вообще не заметила.
Лорас тоже ничего, но как то уж дюже милый:annoyed:
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Про кудри тоже есть такое. Из-за них в первом сезоне все мои девичьи симпатии были отданы Джону:rolleyes: остальных как-то вообще не заметила.
Лорас тоже ничего, но как то уж дюже милый:annoyed:
В первом сезоне у Джона был парик!)Это во втором он свои отрастил.
Гм... я уже где-то говорила, что в первой серии только на Брана смотрела. Даже стрижку полуголыми не заметила. Эх, какой будет мужчина:rolleyes:
 

Carol

Знаменосец
В первом сезоне у Джона был парик!)Это во втором он свои отрастил.
Гм... я уже где-то говорила, что в первой серии только на Брана смотрела. Даже стрижку полуголыми не заметила. Эх, какой будет мужчина:rolleyes:
а кто у нас еще кудрявый? вроде бы только Джон и Лорас?
 

Carol

Знаменосец
Ну у Роба и Теона тоже что-то там вьется на голове, но длина явно недостаточная:not guilty:
Хотя Теон и так сойдет, без кудрей)
а я забыла моего Ричарда:in love: , а Теон что там вьется на голове не заметила, он по моему в первом сезоне отличился только одним :)
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
а я забыла моего Ричарда:in love: , а Теон что там вьется на голове не заметила, он по моему в первом сезоне отличился только одним :)
Да-да, это мне тоже в голову уже приходило, что мужчинка-то уже потасканый, но.... не суп же мне из него варить (с), не замуж же идтить)
 

Julianna

Наемник
В первом сезоне у Джона был парик!)Это во втором он свои отрастил.
Гм... я уже где-то говорила, что в первой серии только на Брана смотрела. Даже стрижку полуголыми не заметила. Эх, какой будет мужчина:rolleyes:

:D блин ну что поделаешь парик так парик, всё равно нравится:meow:
 

Психея

Кастелян
В первом сезоне у Джона был парик!)Это во втором он свои отрастил.
Тема кудрей меня заинтересовала:in love: так что посмотрела пару интервью с Китом. :) Итак: в пилоте был парик а к самому сериалу его попросили отпустить волосы. Он всегда носил короткую прическу и даже не знал что вырастут такие кудри. :cool:


Raisa, спасибо. Очень люблю природу. :p
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Вообще-то парик у него только в пилоте :not guilty:

Тема кудрей меня заинтересовала:in love: так что посмотрела пару интервью с Китом. :) Итак: в пилоте был парик а к самому сериалу его попросили отпустить волосы. Он всегда носил короткую прическу и даже не знал что вырастут такие кудри. :cool:
Я тоже порылась. Посмотрела раскадровку. В общем, смотря сколько времени прошло от пилота до съемки все остальных серий, потому что уже в 3 192.jpg
если это родные, возникает вопрос, зачем вообще нужен был парик?
_______________________
Эх... вот всем хорош, вроде, Николай, а как-то не цепляет. Нe is handsome, not hot.​
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху