• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №1

dgm

Знаменосец
Хотите наоборот?
Хочу оценки нарушений мной правил, если уж считаете, что Аррен совершил неправильные действия. Спорить и капризничать не буду, вы же знаете. :) Итак, где и в чём?
А там уж хоть Роберт пусть хомячит, хоть Ходор обвешается пасхальными и прочими - дело десятое.
 

Deni

Знаменосец
Дорогие товарищи, я ж с первого дня говорю что нарушением изначальных правил является любое описание действий чужого персонажа. Но вы же дружно кричали: "А че так!? Ведь это же так весело!!!" Если действовать согласно тем самым первым правилам, то и отрезать яйца кому-то и превращать кого-то в хомяка - все эти прелести не позволены даже лирику. Я могу поизмываться уже над трупом которому все равно. А вы же позволяете себе огромные вольности в обращении с живыми персонажами. Относительно изначальных правил все это недопустимо.
 

dgm

Знаменосец
Были ли нарушение в моем посте, после которого dgm оторвал Ходору яйца?
Не было, конечно. Я про логику же ничего не говорил. Придумали улику, я её должен был отфутболить, так? А содержание - на усмотренье авторов и в надежде на эстетоморализьмь.;)
С хомячком и далее все понятно.
А вот не соглашусь, можно? Мне именно что непонятно. Ходор организовал хомяка, Лианна его слышит, Джейме непонятно с кем наркоопыты проводит (явно не на Ходоре, который в сторонке и не ему привиделось исчезновенье Робби А.). Ходор сам себе ничего не отрывал, он и Варис - не ровесники..- где реальность, а что -бред?
 

BlackOrb

Знаменосец
Я из Аррена хомячка сделал как утрированный пример того, что вы сделали с Ходором. И только. Причем начало вашего поста было шикарным. А потом стало лениво думать, откуда взять засушенные причиндалы?:)
 

dgm

Знаменосец
А потом стало лениво думать, откуда взять засушенные причиндалы?
:(Угадали,..ааа!! колдун!!:eek:
Хотел найти склад причиндалов, потом ворон прилетел с контрабандой тестикул, но всё уже было ..и зачем, когда одновременно нужно разоблачить сфабрикованность улики? Вот бритва Оккама и того..сама сработала:Please::)
 

BlackOrb

Знаменосец
Где ж там фальсификация? Ходор бы не додумался. Тем более зачем это ему?:)
 

Deni

Знаменосец
Ну показал бы Ходор свои причандалы. Предъявил так сказать для сличения. А те что у Вариса оказались бы кошачьими например. Тьфу... Эти сушеные текстикулы будят во мне нагуаля....:confused:
 

BlackOrb

Знаменосец
dgm, и еще момент по поводу истинности высказываний. В том же моем посте, где я ввел кохонесный рояль, я указал, что причиндалы Вариса. Вы же почему-то в этом усомнились и оторвали яйца Ходору как фальсификатору. :( Вы мне не верите?:puppyeye:
 

Deni

Знаменосец
Где то в это время дети голодают, а мы второй день пришиваем сушеные яйца....:facepalm:
 

dgm

Знаменосец
В том же моем посте, где я ввел кохонесный рояль, я указал, что причиндалы Вариса
Перечитайте, там только про возраст. Татуировки "Я-левое у Вариса" не было:D
Где то в это время дети голодают, а мы второй день пришиваем сушеные яйца....
Вот и я не знаю, чего застопорились? Где Бри, где Эдд и Джейме? Лианна с Ходором настолько доверяют друг другу? ..Простор для наезжанья и куча времени.:)
Разбор полётов надоел порядком, не вдохновляют:(. Скучно.
 

Perelynn

Знаменосец
Где Бри, где Эдд и Джейме?
Меня это тоже интересует. Кстати, у нас игровой день закончился? Мне можно идти спать или как?

Лианна с Ходором настолько доверяют друг другу?
Лианна - да. Максимальную степень недоверия, на которую она сейчас способна в отношении Ходора, она уже высказала.
 

BlackOrb

Знаменосец
dgm, это вы перечитайте. Уровень аргументации как у вас:
-Ходор? *это что еще за на....й??? Теперь ясно, почему Варис не кричал, когда его заживо обливали горячим шоколадом! Потому что он уже был неживой! Кто-то (внимательный взгляд на Зяблика) сначала запихнул ему в глотку его же причиндалы, обернутые в знак нового короля всея Вестероса (снова взгляд на Зяблика). Какой цинизм, какое извращенное чувство юмора! Но я должен отдать должное изобретательности убийцы (взор направлен на Зяблика) - найти кохонесы Вариса должно быть было делом нелегким. Но наверно евнух умер счастливым - он всю жизнь хотел получить их обратно...*
Чем это отличается от вашего "Ходор ровесник Вариса" и "Ходор отчекрыжил свои яйца"?;)
Но в целом да, тема уже поднадоела. Где остальные??? В ужасе расползлись по углам, следя за разборками? :)

Лианна с Ходором настолько доверяют друг другу?
Ходор тоже абсолютно уверен в Лианне. Вообще даже не предстваляет, как она может кого-то убить.:in love:
 

fordy

Кастелян
Всякий раз, когда вольно обращаются с чужими cоjones, призрак евнуха вопиет от ужаса и молит Семерых об отмщении...:eek:
 
Сверху