• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №1 "Проклятие Харренхола"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BlackOrb

Знаменосец
Ходор наконец надевает штаны. И внезапно рывком срывает одежду с Зяблика. Под одеждой у Зяблика ничего нет. В смысле тела. Вместо грудной клетки у него клетка с колесом, в котором бегает хомячок. От морды хомячка идет трубка в голову Зяблика, которая крепится к плечам проволочками. Через эту трубку хомячок вещает от лица лорда Аррена. Видя, что его инкогнито раскрыто, хомячок пробормотал зябельным голос "вот бл.....дь!" и скрылся в неизвестном направлении. Тело еще немного постояло и, когда колесо перестало вращаться, завалилось назад.

:fools:
 

dgm

Знаменосец
Тело еще немного постояло и, когда колесо перестало вращаться, завалилось назад.
*из клетки медленно, извращённо и пичально вылетает лист с текстом*
в) запрещены высказывания, подвергающие сомнению личность придуманного игроком персонажа: каждый персонаж считается тем, за кого себя выдаёт, если возможность обратного специально не оговорена игроками до игры.
 

BlackOrb

Знаменосец
dgm, ну вы-то подвергли личность Ходора сомнению. Настоящий Ходор не стал бы себя кастрировать ради Вариса. Тем более личность хомячка Ходор никак не подвергает сомнению.:not guilty:
 

dgm

Знаменосец
Настоящий Ходор не стал бы себя кастрировать ради Вариса
Это леди Лианна потребовала от вас эту жертву, чтобы сфабриковать улики против меня и Бриенны?
Тем более личность хомячка Ходор никак не подвергает сомнению.
Видя, что его инкогнито раскрыто, хомячок пробормотал зябельным голос "вот бл.....дь!" и скрылся в неизвестном направлении.
 

dgm

Знаменосец
И? Хомячок есть. Все в порядке.:)
Есть неизвестно где хомячок с голосом, похожим на что-то. А у лорда Аррена нет тела и вообще ничего. И Зяблика нет, который был в игре. А это бестелесное ничто ничего и не скажет. Вас предупреждали о деликатном обращении с лордами:)? Идите искать хомячка или что вы там придумаете, даже интересно;)
 

BlackOrb

Знаменосец
Так Зяблик и был Хомячком. Все нормально.:p Тем более, что скрылся он в неизвестном для всех остальных направлении. Сам-то он в курсе.
А искать хомячка Ходор не может - он пойдет отстирывать кальсоны, которые изгваздал вишневым вареньем вчера ночью во время любовных игр с Лианной (говорили же умные люди, что верить 9 1/5 неделям нельзя:( ), и что Хомячок принял за кровь и отсутствующие причиндалы. И кстати Ходор спешит заметить всем окружающим, что его причиндалы не только на месте, но и еще значительно младше Вариса, как и сам Ходор.
 

dgm

Знаменосец
Так Зяблик и был Хомячком
:rolleyes:..а не Робертом Арреном?

И кстати Ходор спешит заметить всем окружающим, что его причиндалы не только на месте, но и еще значительно младше Вариса, как и сам Ходор.
Они ровесники, пока не докажете обратное:Crazy: . А с причиндалами надо осторожнее, Ходор. Запихивать чьи-то тестикулы (принадлежащие Варису были сожжены) в рот мертвеца - не самая изящная идея. Где я вам найду бесхозные? Чья идея - тот и жертвует природной анатомией. Это справедливо:sneaky:.

искренне ваш, убитый средь бела дня Р.Аррен
 

Perelynn

Знаменосец
(схватившись за голову) Вот так мальчишек оставлять одних хотя бы на минуточку!
 

Perelynn

Знаменосец
Зяблик, ваши действия извиняет только ваш возраст и некоторая... альтернативная одаренность. Кто вас воспитывал? (слышен писк из-под дивана "Когда папапетир, а когда - никто!"). За Ходора я не волнуюсь, ему, хвала богам, в промежности стесняться нечего, и все у него там на месте, я проверяла. Но вот ваша, Зяблик, выходка уже переходит все границы. Такой неуравновешенный индивидуум мог запросто убить сьера Лораса букетом в зад, повесить сьера Бриндена в нижнем белье, прикончить родного отчима, распять леди Кейтилин, которая только-только начала наслаждаться жизнью, а уж про Сэма и Вариса я вообще молчу!
 

Perelynn

Знаменосец
(Скандальная свара все-таки дала Лианне по нервам. Погрузившись в глубокую меланхолию, она усаживается за стол и пробегает глазами список имен, который принесли из нетронутой оранжереи.)

Я в отчаянии. Что делать – непонятно. Все подозрительные элементы умерли насильственной смертью. Остались только те, кого я не подозреваю. Бриенна слишком честна, Ланнистер слишком занят собственной дуальностью, Эдд слишком фантазер, Зяблик ведет себя как припадочный, что в его положении нормально.

Ходор... милый Ходор, если это ты стоишь за всеми этими убийствами, пожалуйста, убей следующей меня! Мне вовсе не хочется умирать, то Старковская честь требует. Не могу допустить, чтобы вместо меня умирали другие люди. Наумирались уже...
 

BlackOrb

Знаменосец
(Скандальная свара все-таки дала Лианне по нервам. Погрузившись в глубокую меланхолию, она усаживается за стол и пробегает глазами список имен, который принесли из нетронутой оранжереи.)

Я в отчаянии. Что делать – непонятно. Все подозрительные элементы умерли насильственной смертью. Остались только те, кого я не подозреваю. Бриенна слишком честна, Ланнистер слишком занят собственной дуальностью, Эдд слишком фантазер, Зяблик ведет себя как припадочный, что в его положении нормально.

Ходор... милый Ходор, если это ты стоишь за всеми этими убийствами, пожалуйста, убей следующей меня! Мне вовсе не хочется умирать, то Старковская честь требует. Не могу допустить, чтобы вместо меня умирали другие люди. Наумирались уже...
-Ходор???:eek: *Лианна, ваш минор мне не по нраву.:eek: Вам надо проветрится, погулять по криптам. Лучше с бочонком.:rolleyes: А мысли про суицид руками убийцы лучше бросьте - оно того не стоит.:kissy: Тем более что не я убивец.:cool: А за свару не переживайте. придет Дени, надает всем люлей (или только мне за хомячка) и жизнь сразу наладится.*
 

Perelynn

Знаменосец
Пойдемте, в самом деле, прогуляемся. А то что-то я неопределенно себя чувствую. То ли в обморок упасть хочется, то ли обматерить кого.
 

Readers Digest

Знаменосец
Ланнистер сидит в углу с сильно початой бутылкой лафроага и напевает что-то, подыгрывая себе на гитаре. Можно разобрать слова "тридцать восьмой" и "середине апреля". В какой-то момент до него доходит, что все присутствующие, до того оравшие друг другу какую-то невообразимую хрень, вдруг примолкли и уставились в пустоту, он улыбается, откладывает в сторону гитару, достаёт довольно большой газетный кулёк и маленькую золотую трубочку в форме львиной головы, колдует над ними, потом делает Зяблику приглашающий жест. Зяблик подходит, в глазах его слёзы, он сбивчиво говорит, - Какой впифхфхфхзду хомячок? Одиннадцать лет до этого не было хомячка, а теперь хомячок. И колесо это. И трубки. Оказывается, я не человек, я андроид. Могу работать в Государственной думе. Мои трубки уходят далеко за стены Харренхола, посмотри. Они прорастают через потолок и тянутся к солнцу, зима ещё далеко, и скоро на них распустятся удивительные цветы. Посмотри, Джейме, я - цветок, - Зяблик трясёт перед Ланнистером своими тонкими пальцами. Джейме протягивает ему трубочку, Зяблик присаживается на диван, глубоко затягивается, некоторое время кашляет, потом умолкает. - Я вас предупреждал, что ЛСД - вещь специфическая, - укоризненно качает головой Ланнистер и идёт в другой угол комнаты, где стоит Ходор со спущенными штанами, почему-то зажимающий руками свои причиндалы, и заунывно повторяет "Ходор" на одной ноте.
 

newflower

Призрак (гость)
журнал "Самые сексуальные белогвардейцы". О! Бриенна, вы ж точно такой же журнал читаете! Забавное совпадение, правда?;) Правда была там одна вещь, которая мне забавной не показалась - к стене кинжалом был приколот лист, на котором был спиок имен. Наших имен!:eek: И напротив убитых кто-то поставил галочки...:unsure: *
- Как удачно споткнулся! Бриенна:in love: , теперь вы не будете расстраиваться, что куда-то пропал ваш подарок мне? Похоже кто-то решил, что имя Яго в нашем мире неизвестно. Ходор, покружитесь ещё и ответьте на вопрос: "Зачем красть вышитый моей невестой и устраивать с ним такое непотребство?"
- Ходор, спасибо, что нашли мой журнал *краснеет* и список. Лорд Аррен как-то намекнул мне, что очень хочет получить в подарок вышитый мной собственноручно носовой платок. Я вышивала по ночам, было трудно, но все получилось!!! Вдохновленная этим, я решила вышить по платку всем гостям. В списке отмечены те, кому платок уже не нужен:cry:, но остальные обязательно получат свои! Спасибо Вам за превосходную идею, лорд Аррен! ...... лорд Аррен?
Но малыш Роберт не слышал Бриенну...
672456230_1383701.gif
 

fordy

Кастелян
Входит призрак Вариса, бесцветным голосом тени произносит : «Я скошен был в цвету моих грехов и призван был к богам, под игом шоколада…- запинается и чешет затылок. - Тьфу! Никогда не любил высокий стиль... Короче, здесь скучно, все ждут конца. От нечего делать ЗомбиКэт увлеклась бальзамированием, Мизинец устраивает политические браки, Бринден часами просиживает на кисельном берегу, пытаясь что-то выловить в молоке , искушенный Лорас строит глазки невинному Сэму... И делают ставки на следующего везунчика…Уже есть явные фавориты..»
 

BlackOrb

Знаменосец
- Ходор, печатоперчатка,гравюры. Похоже поход за подснежниками в такую метель вызвал сбой в логическом блоке БРАН-300.:annoyed: Кто бы говорил про блестяшки...надраеный до зеркальности в прежние времена БРАН-300 залит...шо-ко-ладом? Ходор, это вы сами так запачкались или блистательная леди Лианна так блестяще пошутила? Прям "8 1/2 часов в шоколаде", песня у Мариллона такая была:sneaky: .
-Ходор.:( *нет, о юный падаван лорд, это не шоколад. Хотя ладно, чего уж там - шоколад это...:( Дело в том, что после общения с леди Лианной надо мне было чуток прогуляться. Ну вот выхожу я из той коморки, которая, как мы теперь знаем, находится рядом со складом шоколада. И вроде и жизнь хороша, несмотря на трупы, и вообще как-то радостно.:rolleyes: Так вот по закону мейстера Мерфи я поскользнулся! И не просто, а еще и упал на спину!:confused: И прямо в разлитый кем-то и еще не успевший затвердеть шоколад. Я-то ладно, не привыкать, а вот БРАН сильно помялся и весь изгваздался а этом самом шоколаде...:( Но и что-то хорошее в этом было: в том шоколде были следы от сапог. Примерно такого #смотрит на ноги окружающих, задерживает взгляд на ногах Скорбного Эдда# вот размера.:annoyed: Жалко, что улика не сохранилась нигде, кроме как на БРАНе. Набежали хомячки #подозрительный взгляд на Зяблика# и начали шоколад быстренько уничтожать. Хотя вот на подошвах Эдда есть что-то такое коричневое, на шоколад очень похожее. Эдд, почему вы умолчали о своей ночной встрече с шоколадом?*
 

Westerosi

Знаменосец
-Ходор.:( *нет, о юный падаван лорд, это не шоколад. Хотя ладно, чего уж там - шоколад это...:( Дело в том, что после общения с леди Лианной надо мне было чуток прогуляться. Ну вот выхожу я из той коморки, которая, как мы теперь знаем, находится рядом со складом шоколада. И вроде и жизнь хороша, несмотря на трупы, и вообще как-то радостно.:rolleyes: Так вот по закону мейстера Мерфи я поскользнулся! И не просто, а еще и упал на спину!:confused: И прямо в разлитый кем-то и еще не успевший затвердеть шоколад. Я-то ладно, не привыкать, а вот БРАН сильно помялся и весь изгваздался а этом самом шоколаде...:( Но и что-то хорошее в этом было: в том шоколде были следы от сапог. Примерно такого #смотрит на ноги окружающих, задерживает взгляд на ногах Скорбного Эдда# вот размера.:annoyed: Жалко, что улика не сохранилась нигде, кроме как на БРАНе. Набежали хомячки #подозрительный взгляд на Зяблика# и начали шоколад быстренько уничтожать. Хотя вот на подошвах Эдда есть что-то такое коричневое, на шоколад очень похожее. Эдд, почему вы умолчали о своей ночной встрече с шоколадом?*
Ну, Ходор, потому что это го$но, а не шоколад! Тирион решил доказать мне, что все Ланнистеры $рут золотом. Разочаровавшись во лжи маленького лорда, я отвесил ему пенделя. Ну вот результат этого пинка вы и видите на моем сапоге, пардон. (вытирает сапог каким-то платком, обнаруженным под ногами. Завершив обтирания, обнаружил на платке герб Ланнистеров и какие-то слова. Попросив короля Роберта прочитать, что же написано на платке, в недоумении застыл) Значит, "долг Железному Банку 3 млн драконов, прочие обязательства 3 млн драконов. Не платить. Серсея Ланнистер-Баратеон"? Хм, даже не знаю, на кого подумать. Сир Джейме, может вы можете пояснить?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху