• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

ЛедиЛёд

Знаменосец
Думаю если брать Серсею как этолонный "ген"Ланнистеров, то волнистые...
"Эталонного гена" по волнистости не существует, кмк.
С одной стороны, в ИП сказано, что Джейме по-модному завивал волосы - выходит, что свои были прямые, иначе нафига завивать? С другой стороны - у Мирцеллы "копна из миллиона золотистых кудряшек", а девочке в Дорне вряд ли их завивали - выходит, что у нее свои кудри...
Томмен - здесь помню - кудрявый. Джоффри - здесь не помню...:sorry:
Так были ли кудрявыми их родители?
 

Vidar

Казненный мультовод
Мелиснадра ,Вел,Эллария,Нимерия,Тиенна,Салера,Кейтлин,Маргери,Серсея,Дени,Таена,Арриана,Шира
Всех хочу в Гарем
Но если уж говорить а стандартах
То в Жены дайте Вэл
а В любовницы дайте Таену и Нимерию
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Томмен - здесь помню - кудрявый. Джоффри - здесь не помню...:sorry:

Джоффри тоже с кудряшками. где-то по тексту это было.
А про Серсею неясно. Ее описывают то с косами, то с сеточками для волос. Но полагаю, раз все три ребенка с кудряшками, то и у нее самой такие же волосы.

То в Жены дайте Вэл
а В любовницы дайте Таену и Нимерию

И еще одновременно двух любовниц? Будьте осторожнее, Вель из вольного народа, она вам быстренько про меж глаз вдарит...
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Будьте осторожнее, Вель из вольного народа, она вам быстренько про меж глаз вдарит...
...хуже. Точнее, хуже для Таэны и Нимерии. Видар-то просто в глаз получит (ну, может, еще уха лишится), а дорниек уже можно считать павшими на поле любви. Вель вопросы решает капитально - нет соперниц, нет проблем. После чего Видар может хоть по всему Вестеросу искать любовниц - все дамы в один голос начнут заявлять, что он-де недостаточно красив... заработает бедолага комплексы...:cry:

(ну вредная я, вредная, уж и помечтать мужику не даю...:sorry:)
 

Vidar

Казненный мультовод
И еще одновременно двух любовниц? Будьте осторожнее, Вель из вольного народа, она вам быстренько про меж глаз вдарит...
Ну я же говорил о стандартах ,на самом деле я и одной Вель могу удовлетворится

.хуже. Точнее, хуже для Таэны и Нимерии
Нимерия ей не уступит если что
Так что кто победит та и останется со мной
 

Stregoika

Знаменосец
Сиры, вы не напомните в ПЛИО встречаются красотки арийской внешности?
Так андалы повально арийской внешности - Хайтауэры те же, у Фреев тоже белобрысых полно (Уолда Светлая скорее всего, а так Ами вроде вполне соответствует).
 

Исенгрим

Знаменосец
Убираю Сансу с первого места моего личного топа :doh:. Не то она. Слишком она мимимишная что-ли :unsure:. Ну не то, не вынес бы я и пятнадцати минут с ней возиться.
 

Лукавый Рыцарь

Призрак (гость)
Всех хочу в Гарем
Вы прям Падишах:thumbsup:

И еще одновременно двух любовниц? Будьте осторожнее, Вель из вольного народа, она вам быстренько про меж глаз вдарит...
В вольном народе нет места вольным (свободным) отношениям?:annoyed:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
В вольном народе нет места вольным (свободным) отношениям?:annoyed:

Да есть, конечно. Полагаю, брак там вещь довольно условная. Но, например, те же Вель и Иггрит не произвели впечатление девуше, которые будут делить своего мужчину с другими. 
Сиры, вы не напомните в ПЛИО встречаются красотки арийской внешности?

А чем вам валирийская внешность не подходит? Все же совпадает, высшая раса там и все такое...
 

Лукавый Рыцарь

Призрак (гость)
Но, например, те же Вель и Иггрит не произвели впечатление девуше, которые будут делить своего мужчину с другими.
Насчет Вель мне сказать сложно.Только вот если же говорить о впечатлениях,то я подозреваю что именно Игритт-эгоистка.И даже после ее богатого (?) опыта Джону досталось бы по уху даже за "неосторожный взгляд налево":killed:
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Насчет Вель мне сказать сложно.Только вот если же говорить о впечатлениях,то я подозреваю что именно Игритт-эгоистка.И даже после ее богатого (?) опыта Джону досталось бы по уху даже за "неосторожный взгляд налево":killed:

Я бы не назвала это эгоизмом. Что мое - то мое! И руки прочь! Нормальная позиция для нормальной женщины.
Может, я ханжа, но мне претит одновременное сожительство нескольких лиц...
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Мой любимый женский персонаж это - Серсея :in love: (в сериальном образе), относительно молодая, симпатичная но главное чертовски сексуальная, смелая, целеустремлённая, в меру умная и хитрая, любящая мать готовая ради своих детей(а не хахалей) на всё, да к тому же ещё и натуральная блонда.:)
Так же могу отметить Маргери, она мной воспринимается как Серсея-лайт...
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Мой любимый женский персонаж это - Серсея :in love: (в сериальном образе), относительно молодая, симпатичная но главное чертовски сексуальная, смелая, целеустремлённая, в меру умная и хитрая, любящая мать готовая ради своих детей(а не хахалей) на всё, да к тому же ещё и натуральная блонда.:)

Да-да, она казалась умной и сексуальной, пока у нас не было ее ПОВов, хотя вы видимо говорите чисто по сериалу...
 

Исенгрим

Знаменосец
Чем вас не устраивает ее ПОВ?:writing:
Она не продуманная, слишком эмоциональная, глупая...:ill: Я лично запомнил момент. когда она критиковала Джейме за то, что у того хватило мозгов не сунуть руку в клетку львам. А Серсея засунула :facepalm:. Точка. :banghead:
Ну это она меня по этим причинам не устраивает :)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
С этим я соглашусь, но глупая это не про нее...:p

К сожалению эмоциональность может погубить даже очень умного человека. Хотя черта эта весьма типична для женщины, так что критиковать это я (как женщина) не могу :)
Но вы должны согласиться, что Серсея плоховато разбирается в людях.
 
Сверху