• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь

Исенгрим

Знаменосец
Ну так это же замечательно ! :smirk:
Это ужасно!!!:banghead: Рекомендую вам взять книгу и постигать глубину мысли. Узнаете много новых персонажей, и сможете дискутировать на разные темы ;). Но я не заставляю.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием

Гролл

Ленный рыцарь
Скажу больше - многие нынешние священники (если не большинство их) в бога не верят. Что не мешает им весьма исправно исполнять свои роли. Жить ведь как-то надо. А лучше - жить хорошо. Так что, для Станниса - это всего лишь удобный инструмент. Пока удобный, а дальше видно будет.
Я бы с Мелисандрой тоже был не против то посексовать.
 

Trevor

Лорд
Не знаю, у меня эта мадам вызывает ассоциации не с объектом вожделения, а скорее с самкой богомола или черной вдовой. Впрочем, "у каждого свой вкус"(с)факир, проглотивший шпагу.
 

Mr. Zorg

Знаменосец

grey king

Знаменосец
Мелисандра - ledi in red . Тоже ничего. Ей бы волосы темные, а не красные ;)
 
Последнее редактирование:

Vizantia

Оруженосец
Не знаю, у меня эта мадам вызывает ассоциации не с объектом вожделения, а скорее с самкой богомола или черной вдовой.
И у меня. Вообще была удивлена, придя на форум, что у многих такое подобострастное отношение к Мелисандре :wth: :^) в книгах она вроде не вызывает такого ажиотажа. Разве что на фоне Селисы выгодно выделяется.
 

Исенгрим

Знаменосец
Мелисандра - ledi in red . Тоже ничего. Ей бы волосы темные, а не красные ;)
http://www.deviantart.com/?order=5&q=game of thrones&offset=24
Шарм Мел в красных волосах ;)
И у меня. Вообще была удивлена, придя на форум, что у многих такое подобострастное отношение к Мелисандре :wth: :^) в книгах она вроде не вызывает такого ажиотажа. Разве что на фоне Селисы выгодно выделяется.
Почему вас это удивляет? Мартин описывал ее как очень красивую даму и все по достоинству отмечали ее внешность.
 
Сверху