• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

dgm

Знаменосец
Да нет, в книгах предостаточно дам, способных вызвать интерес. Полагаю, что всякий может отыскать себе по вкусу и на разные случаи. Дело, думаю, в том, что специфика обсуждения подобных вопросов мужской частью аудитории не вполне вписывается в формат данного ресурса.
Несомненно.
Но дамы же не стесняются выражать нюансы своих симпатий.;)
Особенности гендерной психологии чтоль, или недостаток визуализации? Грубо говоря, если бы предложили качественно заснятую сцену траха Серсея-Джейме, то "рискну предположить", что именно женщины стали бы обсуждать детали. Упругость ягодиц Джейие, н-р. А мужская часть ограничилась бы немногочисленными высказываними про прелести Хиди, если бы их показали.
Сериал ИП - девочковый? Но зачем туда впихивают Роз, для обсуждения ея сисек улыбки чтоль? Не понимаю, честно.:fools:
 

irina_nevermind

Знаменосец
Мне по сериалу и по книге все же больше нравится Дени, именно в плане женской привлекательности.
 

Психея

Кастелян
Несомненно.
Но дамы же не стесняются выражать нюансы своих симпатий.;)
Особенности гендерной психологии чтоль, или недостаток визуализации? Грубо говоря, если бы предложили качественно заснятую сцену траха Серсея-Джейме, то "рискну предположить", что именно женщины стали бы обсуждать детали. Упругость ягодиц Джейие, н-р. А мужская часть ограничилась бы немногочисленными высказываними про прелести Хиди, если бы их показали.
Сериал ИП - девочковый? Но зачем туда впихивают Роз, для обсуждения ея сисек улыбки чтоль? Не понимаю, честно.:fools:
Меня тоже удивило, например, после вчерашней сцены женщины возмущены недостаточно раздетым Роббом но ни один мужчина не запостил здесь фотку с голой попой Талисы. Девушка вроде симпатичная.:)
 

irina_nevermind

Знаменосец
Меня тоже удивило, например, после вчерашней сцены женщины возмущены недостаточно раздетым Роббом но ни один мужчина не запостил здесь фотку с голой попой Талисы. Девушка вроде симпатичная.
по-моему это вполне обычная ситуация. женщины более активны в обсуждении своих симпатий, предпочтений и т.д. имхо, но женщины по-моему вообще по жизни более активные, а тем более в общении
 

BlackOrb

Знаменосец
по-моему это вполне обычная ситуация. женщины более активны в обсуждении своих симпатий, предпочтений и т.д. имхо, но женщины по-моему вообще по жизни более активные, а тем более в общении
Да знаем мы, какие вы озабоченные, чего уж там...:rolleyes:
 

dgm

Знаменосец
Меня тоже удивило, например, после вчерашней сцены женщины возмущены недостаточно раздетым Роббом но ни один мужчина не запостил здесь фотку с голой попой Талисы. Девушка вроде симпатичная.:)
*демонстрируя снова недостатки самцовского мышления*
Да после того как Талиса долго, пафосно и нудно выносила Роббу мозг идиотской историей об детсвеголопопом на реке и рабе-реаниматологе..и после ритуальных воплей , -
"Я нихачю женится на Фреихе!:cry:, я не знаю её имени, а твоё знаю, :doh: " ..
"Йееессс:sneaky:, и не женись, мой кароль северноглазый!:kissy:"..
(бросаются раздевать друг друга, сливаясь устами и лапая страстно лаская обоюдно разное, подходящее по рейтингу)..:facepalm:
Хотелось только одного - чтобы побыстрее это позорище уже закончилось. И послать авторов в ту самую попу Талисы, чтоб сами любовались и вдохновлялись на что-нибудь не такое банальное и тупое. В сценарии, конечно.
 

irina_nevermind

Знаменосец
"Я нихачю женится на Фреихе!, я не знаю её имени, а твоё знаю, " .. "Йееессс, и не женись, мой кароль северноглазый!"..
ура. меня не одну эта сцена покоробила. я вообще все время как смотрела сцены с Роббом и Талисой, думала: "Кто эта Талиса? Зачем нам Талиса? Где Жиенна?" :facepalm: ужс
 

George

Знаменосец
ну как бы не дело это про выдуманых говорит реально...если по сериалу то серсея (лена всегда нравилась) меллисандра конечно ну шая с дени
а так если прикинуть по типажу я люблю таких как меллисандра (жена очень похожа) а остальные как то паралелно ...
 

dgm

Знаменосец
ну как бы не дело это про выдуманых говорит реально...если по сериалу то серсея (лена всегда нравилась) меллисандра конечно ну шая с дени
а так если прикинуть по типажу я люблю таких как меллисандра (жена очень похожа) а остальные как то паралелно ...
да если по делу вожделеть персонажей то нереально будет..а реальную жену утомительно уже , романтизм вообче меньше уже и все такое. если реально то..не надо нам их, фантомных и нериальных вобче как в жизне.
а так по книге то серсея блондинко и аша с тапарами. И с топориками тоже:oops:. Реально.
 

Клинок Севера

Знаменосец
да если по делу вожделеть персонажей то нереально будет..а реальную жену утомительно уже , романтизм вообче меньше уже и все такое. если реально то..не надо нам их, фантомных и нериальных вобче как в жизне.
а так по книге то серсея блондинко и аша с тапарами. И с топориками тоже:oops:. Реально.
"Вдоль дороги лес густой с бабами-ягами, а в конце дороги той - Аша с топорами ..."
 

dgm

Знаменосец
"..а в начале той дороги - Роз с отвисшими грудями да бастардов куча, сделаных по пьяни.
И не септа, ни бордель - ничего не свято. Нет, ребята всё не так. Всё не так, ребята"
 

Breanne Benson

Рекрут
Только жаль Роман Папсуев ее изобразил такой на мужика похожей, в книге описавалась как красавица, которую хотели ногие мужчины. И еще жалко, что в Танце с Драконами у нее такая скучная сюжетная линия
я хачу с картинки! адназначна :kissy::kissy::kissy:
 
Сверху