• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

dgm

Знаменосец
Тема прищепок позвала в дорогу погуглить. Нового нашёл немного, годного для просмотра - 1 штука.
images (55).jpg..это тату, если чё.
mmarsupilami.jpeg abajur-iz-stakanchikov.jpg 1 (12).jpg
 

виктори

Наемник

Ramil Snow

Скиталец
В общем-то дамы в ПЛиО меня не шибко возбуждают.
Во первых половину из них я себе плохо представляю. А тех кого хорошо представляю - извиняйте, это не девушка моей мечты.
К примеру Дени - фиолетовоокая серебренноволосая вся такая "через тернии к звездам". Вроде ничего так, но тут сериал подпортил впечатление (да и Мартин с сосущими грудь драконами). Как представлю ее в виде объекта своих желаний, сразу сам себя ассоциирую с очередным "драконом" присосавшимся к материнской сиське. Брр... Или Санса - слабые покорные девицы с мыслями про шмотки и прекрасных Лорансов, и способные предать родню ради какой-то скотобазы в виде Джоффри ничего не вызывают кроме раздражения. Про Серсею я вообще молчу - гнида-блондинка. Тут ни какие формы не спасут. Арья - педофилией не страдаю. Вот подрастет... Ну и далее по тексту.
Короче, если б я кем увлекся в ПЛиО, так это ей:
f_18800897.jpg

В бою - рядом, в любви - огонь, ум наличествует, свободолюбивая, темноволосая... ну короче все что мне нравится)))
Только жаль Роман Папсуев ее изобразил такой на мужика похожей, в книге описавалась как красавица, которую хотели ногие мужчины. И еще жалко, что в Танце с Драконами у нее такая скучная сюжетная линия
 

Naranil

Скиталец
Аша -она просто идеальна во всех отношениях .Еще после просмотра смериала мне очень и очень нравится Серсея .
 

Bastard

Скиталец
Арья Старк Pedobear_hires.png там где она помладше
И Бриенна Тарт:killed:
Еще Санса
ну и на десер мать драконов Дейнерис
 

BAHO

Скиталец
Мелисандра - красноволосая жрица бога огня, такое описание сразу заводит (не забыть презики а то рождение тени удручает 8) )
Серсея - златовласая королева ну кто бы её не хотел ( опять же презики обязательны т.к. очень много народу в ней побывало хз чем заразишся )
Жиенна и Санса две нетрунтые дурнушки 8)
Арью не стал писать нуно будет подождать хотябы лет 7-8
 

Мейн

Наемник
Из книжных образов больше всего привлекают Маргери Тирелл и Арианна Мартелл.
Но если брать сериал, то Серсея и Мелисандра выигрывают у молодняка на счёт раз. Горячие дамочки во всех смыслах :oops:
 

lomoff

Спящий
С Серсеей надо предварительно распить энное кол-во алкоголя, для стимуляции её полёта мысли и углубления собственного умиления. Но до состояния истерики подопытную не доводить, переходя к тематическим занятиям. Тогда желание придушить исчезнет:unsure:. Или ослабнет. Или вытеснится чем другим. Или нет.:facepalm:

Простите, но при всех своих талантах на этом поприще, я столько не выпью. А если выпью, то как раз придушу. И испытаю глубокое моральное удовлетворение.:facepalm:(Чикатило, мля) :crazzzy:
 

dgm

Знаменосец
Забредя сюда, в 7 богами забытую резервацию, могу ли я опечалиться удручающе малым количеством откликов на эротические модели, на которые смогли бы откликнуться мужеского полу читатели?
Или Мартин не насыпал эротичнейших дам? Насыпал.
Или эротику не воспринимают в экранизациях? Роз страшная, а вот секс перед камином Неда и Кейти я бы заценил. На предмет операторского искусства и режиссерского такта. Не склалось, как и многое др.
Или "мужик не тот пошел", не ценит авторских стараний? Вроде Мартин настрогал варианты на любой вкус, так почему нет фан-клубов дам из саги, почему не постятся красивые картинки красавиц, которые украсят и вдохновят?:annoyed:
Я сам удивляюсь, при таком обилии эротических сцен зафанатело по персонажам - еденицы. Сериал не прибавил, вроде.:unsure:
А леди 7К вроде не виноваты воообще, может в теме Только для дам. Социосексологическое проявляется нормальная женская сексуальность, способная реагировать даже на симпатичное лицо, а уж если покажется мускулистая часть мужского тела, то :facepalm:.
Мужики, нам не насыпали в саге женщин, способных стать предметом мечтаний при мастурбации.:creative:
 

Insulanus

Знаменосец
Забредя сюда, в 7 богами забытую резервацию, могу ли я опечалиться удручающе малым количеством откликов на эротические модели, на которые смогли бы откликнуться мужеского полу читатели

Да нет, в книгах предостаточно дам, способных вызвать интерес. Полагаю, что всякий может отыскать себе по вкусу и на разные случаи. Дело, думаю, в том, что специфика обсуждения подобных вопросов мужской частью аудитории не вполне вписывается в формат данного ресурса.
 
Сверху